29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог послал или чёрт попутал?

Журналисты обнаружили на руке петербургского митрополита часы, похожие на Rolex Daytona за 2,5 млн рублей.
Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Если б церковь не навязывала всем смирение и скромность, никому б не было дело, на каком личном боинге метрополит летает на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мЕтрополит - это кто?
Церковь насильно никому не навязывается, не хочешь - не ходи ( не крестись, не крести, не венчайся, не соборуйся, не постись, и ещё много чего не делай) :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
мЕтрополит - это кто?
Церковь насильно никому не навязывается, не хочешь - не ходи ( не крестись, не крести, не венчайся, не соборуйся, не постись, и ещё много чего не делай) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я с успехом и не делаю. Не хочу быть бездумным зомби.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Что я с успехом и не делаю. Не хочу быть бездумным зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто идёт в Храм, как раз не бездумные. Ноги сами туда не несут.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Те, кто идёт в Храм, как раз не бездумные. Ноги сами туда не несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душно мне тут, с вами.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Душно мне тут, с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди проветрись..А то серой запахло
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Иди проветрись..А то серой запахло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше серой, чем гнильём.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше серой, чем гнильём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно.Поэтому сходи перечитай пункт правил 2.1
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Душно мне тут, с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты к Днепру сходи, туда, где Князь Владимир Русь крестить начал, там свежо :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А ты к Днепру сходи, туда, где Князь Владимир Русь крестить начал, там свежо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты б книги что ли какие почитал, труды историков. Может узнал бы, как, кто и каким образом Русь крестил вообще. А то вся жизнь по лживым методичкам ...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Ты б книги что ли какие почитал, труды историков. Может узнал бы, как, кто и каким образом Русь крестил вообще. А то вся жизнь по лживым методичкам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот когда вы памятник Владимиру снесёте в Киеве, и Лавру после Евровидения, а заодно и Богдана Хмельницкого с Софийской площади и в Чигирине, тогда я мож быть и почитаю нелживые методички.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот когда вы памятник Владимиру снесёте в Киеве, и Лавру после Евровидения, а заодно и Богдана Хмельницкого с Софийской площади и в Чигирине, тогда я мож быть и почитаю нелживые методички.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, все-таки, что есть Украина, да? С любой темы можно на неё съехать легко... Абсолютно! Беспроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо, все-таки, что есть Украина, да? С любой темы можно на неё съехать легко... Абсолютно! Беспроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Особенно прикольно российские темы мусолить до посинения сидя в Киеве и возмущаться,когда переходят на украинские..Беспроигрышный варик
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо, все-таки, что есть Украина, да? С любой темы можно на неё съехать легко... Абсолютно! Беспроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда съезжать-то? Это для тебя есть Украина, а для меня оказалось нету, Я там вне закона, оккупант вроде, по вашему, хотя деды и бабки там лежат...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Те, кто идёт в Храм, как раз не бездумные. Ноги сами туда не несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое страшное что большинство туда ноги сами несут... Я тут с Поддубной немного согласен,зомбируют,а потом обратно хрен вернёшь... родственница в такую ситуёвину попала,вытащить не можем,всё испробовали,да же психушку...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кареныч
Кареныч
Самое страшное что большинство туда ноги сами несут... Я тут с Поддубной немного согласен,зомбируют,а потом обратно хрен вернёшь... родственница в такую ситуёвину попала,вытащить не можем,всё испробовали,да же психушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
туда ноги сами несут.
Значит человеку не к кому было больше за поддержкой обратиться. Она выбрала свой путь.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
туда ноги сами несут.
Значит человеку не к кому было больше за поддержкой обратиться. Она выбрала свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то всё незаметно получилось...из-за мужа туда залезла.пьёт сволота,всё уже прОпил,нигде не работает... нонче юбилей 10 лет уже как... Ей там вбили в голову что он муж его бросать нельзя... и сына(22 г) запустила,то же тунеядец,щас в армию его отправил.не знаю там ему вправят или нет...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
мЕтрополит - это кто?
Церковь насильно никому не навязывается, не хочешь - не ходи ( не крестись, не крести, не венчайся, не соборуйся, не постись, и ещё много чего не делай) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно сделать так чтобы я про неё вообще не знал, не видел, не слышал. (Примечание: глаз и ушей меня лишать не надо)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А можно сделать так чтобы я про неё вообще не знал, не видел, не слышал. (Примечание: глаз и ушей меня лишать не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто навязывает-то? Не нравится - не смотри и не слушай.:)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А кто навязывает-то? Не нравится - не смотри и не слушай.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я про неё знаю, значит она мне уже навязалась. Ты меня мог бы тоже не читать. Ты можешь мне не ответить, но независимо от твоей воли ты меня уже прочитал.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если я про неё знаю, значит она мне уже навязалась. Ты меня мог бы тоже не читать. Ты можешь мне не ответить, но независимо от твоей воли ты меня уже прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Железная логика..кули.Непробиваемая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария