3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бобик сдох. ВАЗ 21093 продолжение .

Проверил я датчик ДМРВ по ссылке Сергея. Напряжение на том датчике на котором я ездил 1.42 вольта второй показал 1.03вольта то есть норму. поставил я этот нормальный датчик на машину и по пробывал завестись. Машина завелась и через 5 минут заглохла и так 4 раза. Потом она перестала вообще заводиться.
Короче зачинил ласточку до смерти. Чё теперь делать?
Поручик Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Раис Бикмухаметов
в общем напряжение должно быть 998 мв.смитри провод идущий от датчика положения коленвала бывает внутри разъема отламывается.или подгорает о коллектор.какого года машина?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Раис Бикмухаметов
Раис Бикмухаметов
в общем напряжение должно быть 998 мв.смитри провод идущий от датчика положения коленвала бывает внутри разъема отламывается.или подгорает о коллектор.какого года машина?
СсылкаПожаловаться
в общем напряжение должно быть 998 мв.?

это может показать только осцлл. или диагн.программа, мультиметр не покажет такого напряжения из за погрешности
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Сергей К
Сергей К
в общем напряжение должно быть 998 мв.?

это может показать только осцлл. или диагн.программа, мультиметр не покажет такого напряжения из за погрешности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня есть осцилограф дома, могу посмотреть, когда время будет.
СсылкаПожаловаться
Вован
Прошу прощения,что вмешиваюсь,но при выходе из строя ДМРВ-двигатель будет работать,может с перебоями,неустойчиво,но будет...Датчик коленвала-единственный,который реально может влиять с такими симптомами(мне так кажется)...
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Вован
Вован
Прошу прощения,что вмешиваюсь,но при выходе из строя ДМРВ-двигатель будет работать,может с перебоями,неустойчиво,но будет...Датчик коленвала-единственный,который реально может влиять с такими симптомами(мне так кажется)...
СсылкаПожаловаться
Так в предыдущей теме все дружно на датчик ДМРВ кивали, теперь датчик коленвала.Кто что ещё предложит? деньги пока есть!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Так в предыдущей теме все дружно на датчик ДМРВ кивали, теперь датчик коленвала.Кто что ещё предложит? деньги пока есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давал "+ пятьцот" на замену в/в проводов-я помню-поменяли ?
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я давал "+ пятьцот" на замену в/в проводов-я помню-поменяли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Юрий! Сам хотел первым делом провода высоковольтные поменять, да меня убедили , что дело в ДМРВ. Вот и сдох бобик, свечи залило а жизни нет!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Машина 2001 года. Только попробывал завестись снова, даже не схватывает. Доремонтировался!
СсылкаПожаловаться
Вован
Я не видел предыдущую тему-с Жигулями как-то не очень-хотя были и 06,99,15...Я просто занимался запчастями ГАЗ-УАЗ лет 15-17 и приходилось вникать во все тонкости новой техники-начиная от электрики,двигателя,КПП,кузовщины и т.д. Уже четыре года как в другой песочнице играюсь...Могу немного ошибаться...
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Тема была свечи в саже обороты меньше нормы. Но ведь машина ездила а теперь всё стоит без движения, хотя напруга с ДМРВ в норме, значит дело не в этом датчике? Может действительно провода поменять, скока сейчас стоят высоковольтные провода для инжекторной девятки??
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Тема была свечи в саже обороты меньше нормы. Но ведь машина ездила а теперь всё стоит без движения, хотя напруга с ДМРВ в норме, значит дело не в этом датчике? Может действительно провода поменять, скока сейчас стоят высоковольтные провода для инжекторной девятки??
СсылкаПожаловаться
Классика -Бомбейские силиконы-7 баксов еще на кофе хватит с автомата.Тэсла.
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Классика -Бомбейские силиконы-7 баксов еще на кофе хватит с автомата.Тэсла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где можно прикупить? В авто 49 стоит брать?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Где можно прикупить? В авто 49 стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Херсоне-я знаю где,Москва-давно не был?
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
В Херсоне-я знаю где,Москва-давно не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывал я в Херсоне, ещё пацаном , Хрущева Никиту Сергеевича с початками встречали.Один циган песню про него спел, так милитоны за ним а он через забор. Потом в городе хлеб перестали продовать.

В Москве 7 баксов это маловато будет. Зашёл в гаражный магаз а там предложили прикупить за 700руб.Вот думаю брать или в Авто 49 сьездить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Блииин... ну не ужели Поручик Ржевский ко мне приедет....нету у меня Ростовой... НЕТУ!!!))) вчера же писал в теме не фиг спорить... не... уговорили чела... я знаю даже кто виноват...)))
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Блииин... ну не ужели Поручик Ржевский ко мне приедет....нету у меня Ростовой... НЕТУ!!!))) вчера же писал в теме не фиг спорить... не... уговорили чела... я знаю даже кто виноват...)))
СсылкаПожаловаться
Помогли мне сломать мою бибику, лучше бы я к Кириллу поехал! Там глядишь, ужо бы она родимая не хандрила бы. Теперь чё делать? Она ведь даже признаков жизни не подаёт!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Помогли мне сломать мою бибику, лучше бы я к Кириллу поехал! Там глядишь, ужо бы она родимая не хандрила бы. Теперь чё делать? Она ведь даже признаков жизни не подаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... даже еслибы маффынка захандрила бы... то ей стало бы обидно...-мы сидим в ней и видим.. в честь чего она хандрит...)))
телефон мой знаешь... завтра тока во 2-ой половин дня... кстати у меня щас тоже хандрит машинка... но знаю как вылечить...
СсылкаПожаловаться
Поручик РжевскийВ ответ на Кирилл
Кирилл
мда... даже еслибы маффынка захандрила бы... то ей стало бы обидно...-мы сидим в ней и видим.. в честь чего она хандрит...)))
телефон мой знаешь... завтра тока во 2-ой половин дня... кстати у меня щас тоже хандрит машинка... но знаю как вылечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа поперла, ближайшие 2 недели не смогу. Пусть в гараже стоит , работа рядом , могу и пешком пройтись. А то к соседниму дому привык на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Работа поперла, ближайшие 2 недели не смогу. Пусть в гараже стоит , работа рядом , могу и пешком пройтись. А то к соседниму дому привык на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично... но вот хохма быдет, если мы в один магаз заезжаем...))) типа я в коньково...)))
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Свечи в бензине, провода не светяться, есть запасная катушка зажигания, может завтра попробывать заменить? А порвоных проводов не видно. Сигналка тут не причём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария