14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW против INFINITI

не могу определиться BMW 650 2006 года и INFINITI G37 Sport coupe 2008 года.
цена одинаковая , историю БМВ знаю от покупки до продажи , пробег 80 т.км., инфинити буду искать ...помогите с выбором.
Максим Вологжанин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Денис Липень
Привет Макс. Посмотрел тут на твою проблему и понял, что это вообще не проблема. Объясню почему: у меня раньше тоже был бимер 650-й, но я его променял на 760L INDIVIDUAL. Бери, не сомневайся - даже новый инфинити не сравнится с поддержанным бимером. У инфинити и рулевое не такое острое, и подвеска не та, а про сидушки я вообще молчу - не сиденья, а говно какое-то: ни тебе боковой поддержки, ни качественной кожи. Да и как ты сам правильно сказал, поездил на шестерке и на седьмом небе от счастья. Так что удачи тебе с покупкой. А будут проблемы пиши - разберемся
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Денис Липень
Денис Липень
Привет Макс. Посмотрел тут на твою проблему и понял, что это вообще не проблема. Объясню почему: у меня раньше тоже был бимер 650-й, но я его променял на 760L INDIVIDUAL. Бери, не сомневайся - даже новый инфинити не сравнится с поддержанным бимером. У инфинити и рулевое не такое острое, и подвеска не та, а про сидушки я вообще молчу - не сиденья, а говно какое-то: ни тебе боковой поддержки, ни качественной кожи. Да и как ты сам правильно сказал, поездил на шестерке и на седьмом небе от счастья. Так что удачи тебе с покупкой. А будут проблемы пиши - разберемся
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельный совет) свою тачку уже продал , щас бумер пройдет подготовку к продаже и я его заберу !!!надеюсь обращаться не придётся)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Максим имею 645 с 2005г, как летняя машина. В сезон обязательно пару раз на море. Пробег 72 тыс. Каждые 10 тыс меняю масло. За 6 лет потратил на нее не более 150 тыс.р. на очередное т.о. , колодки и резина, короче на расходники. По трассе, если сбрасываешь до 200, кажется идешь пешком. Покатаешься и больше никогда не сделаешь глупость сравнивать ниссан и Бмв.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Евгений
Евгений
Максим имею 645 с 2005г, как летняя машина. В сезон обязательно пару раз на море. Пробег 72 тыс. Каждые 10 тыс меняю масло. За 6 лет потратил на нее не более 150 тыс.р. на очередное т.о. , колодки и резина, короче на расходники. По трассе, если сбрасываешь до 200, кажется идешь пешком. Покатаешься и больше никогда не сделаешь глупость сравнивать ниссан и Бмв.
СсылкаПожаловаться
а если бортовой показывает следующую замену масла через 14000 км? и сколько доливаете масла и за какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Евгений
В х5 4.4 320 л.с. где-то 400-500 гр на 1000, в 6-ку от замены до замены уровень. Совет менять через 10-12 тыс это всего 6000 руб.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Евгений
Евгений
В х5 4.4 320 л.с. где-то 400-500 гр на 1000, в 6-ку от замены до замены уровень. Совет менять через 10-12 тыс это всего 6000 руб.
СсылкаПожаловаться
мне просто говорили менять по компьютеру , а доливка литр на 5000 км , примерно так получается....у 650 я так понимаю мотор как у Х5 4,8?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я пишу по факту того,как доливаю сам. 645ci - 333 л/с 4.4.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Евгений
Евгений
Я пишу по факту того,как доливаю сам. 645ci - 333 л/с 4.4.
СсылкаПожаловаться
понятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария