14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW против INFINITI

не могу определиться BMW 650 2006 года и INFINITI G37 Sport coupe 2008 года.
цена одинаковая , историю БМВ знаю от покупки до продажи , пробег 80 т.км., инфинити буду искать ...помогите с выбором.
Максим Вологжанин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Diablo
И то и другое уже далеко не актуально
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Diablo
Diablo
И то и другое уже далеко не актуально
СсылкаПожаловаться
ну а что же актаульно? и на чем же ездите ВЫ ?
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
ну а что же актаульно? и на чем же ездите ВЫ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пешком гуляю, у нас это быстрее чем в пробке стоять . В пробках одни приезжие стоят
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Diablo
Diablo
пешком гуляю, у нас это быстрее чем в пробке стоять . В пробках одни приезжие стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пешком всегда актуально останется , я не спорю....но это мой вопрос не решает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А зачем такие тачки ? Где ездить ? По пробкам если то бери хаммер 2 ( можно реально раздавить кого хочешь в том числе и машинки тобой озвученые )
СсылкаПожаловаться
jonn
Шутник! Еще спросил бы, что лучше Калина или Мерс.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на jonn
jonn
Шутник! Еще спросил бы, что лучше Калина или Мерс.
СсылкаПожаловаться
а по моему не всё так очевидно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
неужели ничего нового под эту цену не подходит?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на forum forum
forum forum
неужели ничего нового под эту цену не подходит?
СсылкаПожаловаться
неужели ничего нового под эту цену не подходит?

Еще один шутник. Скажите еще, что новый Форд лучше, чем четырехлетняя БМВ
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
Вольный
премиум в содержании кусается - лучше то что по новей.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Вольный
Вольный
премиум в содержании кусается - лучше то что по новей.
СсылкаПожаловаться
не факт что я финика идеального найду....и не после гонок....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Максим Вологжанин
Максим Вологжанин
не факт что я финика идеального найду....и не после гонок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
БЕРИ ФИНИК НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ МАШИНА ЗВЕРЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
слушайте форумчане у человека конкретный вопрос, ни один ничего путного не сказал, не засоряйте эфир
я лично советую бмв, большой плюс что знаете историю владения, а инфинити еще искать, зачем время тратить.
салон такого кара- настоящая благородная классика, двигатель очень мощный, но прожорливый.
инфинити поинтереснее внутри, но субъективно внешне бмв лучше выглядит да и интерьер выглядит качественный.
В техническом плане разница тоже существенная: на бмв турбина стоит, двигатель под 400 л.с. (у инфинити только 337 и атмосмферник)
бмв 95 бензин кушает, а инфинити вообще по паспорту 98 просит, и не любой 95 съест, капризная в отношении топлива, как и все японцы.
Но вот что странно, такой бмв должен быть почти вдвое дороже , а тут цены одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
слушайте форумчане у человека конкретный вопрос, ни один ничего путного не сказал, не засоряйте эфир
я лично советую бмв, большой плюс что знаете историю владения, а инфинити еще искать, зачем время тратить.
салон такого кара- настоящая благородная классика, двигатель очень мощный, но прожорливый.
инфинити поинтереснее внутри, но субъективно внешне бмв лучше выглядит да и интерьер выглядит качественный.
В техническом плане разница тоже существенная: на бмв турбина стоит, двигатель под 400 л.с. (у инфинити только 337 и атмосмферник)
бмв 95 бензин кушает, а инфинити вообще по паспорту 98 просит, и не любой 95 съест, капризная в отношении топлива, как и все японцы.
Но вот что странно, такой бмв должен быть почти вдвое дороже , а тут цены одинаковые.
СсылкаПожаловаться
отдает друг, тачка в идеале , только из сервиса , полностью обслужена, но немного пугает год, а после того как прокатился так вообще влюбился в БМВ, хотя до этого не рассматривал БМВ вообще....а от мотора и управляемости просто на 7м небе....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Максим Вологжанин
Максим Вологжанин
отдает друг, тачка в идеале , только из сервиса , полностью обслужена, но немного пугает год, а после того как прокатился так вообще влюбился в БМВ, хотя до этого не рассматривал БМВ вообще....а от мотора и управляемости просто на 7м небе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ это наркотик только учтите "геороин" дорого стоит и может довести до нищеты.
Тем более 650 это эксклюзив там все будет в евро и очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Максим Вологжанин
Максим Вологжанин
отдает друг, тачка в идеале , только из сервиса , полностью обслужена, но немного пугает год, а после того как прокатился так вообще влюбился в БМВ, хотя до этого не рассматривал БМВ вообще....а от мотора и управляемости просто на 7м небе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ ДРУГ ПРОДАЕТ, ТО НЕ ДУМАЙ А ПОКУПАЙ!
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
ЕСЛИ ДРУГ ПРОДАЕТ, ТО НЕ ДУМАЙ А ПОКУПАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже дал согласие))) после полировки заберу!!!))) возможно в выходные уже буду прохватывать на бумере))))
СсылкаПожаловаться
jonn
Как не сказали? Всё уже сказано. Далеко еще Ниссану до БМВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария