Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW против INFINITI

не могу определиться BMW 650 2006 года и INFINITI G37 Sport coupe 2008 года.
цена одинаковая , историю БМВ знаю от покупки до продажи , пробег 80 т.км., инфинити буду искать ...помогите с выбором.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Diablo
И то и другое уже далеко не актуально
СсылкаПожаловаться
Diablo
И то и другое уже далеко не актуально
СсылкаПожаловаться
ну а что же актаульно? и на чем же ездите ВЫ ?
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
ну а что же актаульно? и на чем же ездите ВЫ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пешком гуляю, у нас это быстрее чем в пробке стоять . В пробках одни приезжие стоят
СсылкаПожаловаться
Diablo
пешком гуляю, у нас это быстрее чем в пробке стоять . В пробках одни приезжие стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пешком всегда актуально останется , я не спорю....но это мой вопрос не решает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А зачем такие тачки ? Где ездить ? По пробкам если то бери хаммер 2 ( можно реально раздавить кого хочешь в том числе и машинки тобой озвученые )
СсылкаПожаловаться
jonn
Шутник! Еще спросил бы, что лучше Калина или Мерс.
СсылкаПожаловаться
jonn
Шутник! Еще спросил бы, что лучше Калина или Мерс.
СсылкаПожаловаться
а по моему не всё так очевидно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
неужели ничего нового под эту цену не подходит?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

Еще один шутник. Скажите еще, что новый Форд лучше, чем четырехлетняя БМВ
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
Мусорила
премиум в содержании кусается - лучше то что по новей.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
премиум в содержании кусается - лучше то что по новей.
СсылкаПожаловаться
не факт что я финика идеального найду....и не после гонок....
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
не факт что я финика идеального найду....и не после гонок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
БЕРИ ФИНИК НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ МАШИНА ЗВЕРЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
слушайте форумчане у человека конкретный вопрос, ни один ничего путного не сказал, не засоряйте эфир
я лично советую бмв, большой плюс что знаете историю владения, а инфинити еще искать, зачем время тратить.
салон такого кара- настоящая благородная классика, двигатель очень мощный, но прожорливый.
инфинити поинтереснее внутри, но субъективно внешне бмв лучше выглядит да и интерьер выглядит качественный.
В техническом плане разница тоже существенная: на бмв турбина стоит, двигатель под 400 л.с. (у инфинити только 337 и атмосмферник)
бмв 95 бензин кушает, а инфинити вообще по паспорту 98 просит, и не любой 95 съест, капризная в отношении топлива, как и все японцы.
Но вот что странно, такой бмв должен быть почти вдвое дороже , а тут цены одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
слушайте форумчане у человека конкретный вопрос, ни один ничего путного не сказал, не засоряйте эфир
я лично советую бмв, большой плюс что знаете историю владения, а инфинити еще искать, зачем время тратить.
салон такого кара- настоящая благородная классика, двигатель очень мощный, но прожорливый.
инфинити поинтереснее внутри, но субъективно внешне бмв лучше выглядит да и интерьер выглядит качественный.
В техническом плане разница тоже существенная: на бмв турбина стоит, двигатель под 400 л.с. (у инфинити только 337 и атмосмферник)
бмв 95 бензин кушает, а инфинити вообще по паспорту 98 просит, и не любой 95 съест, капризная в отношении топлива, как и все японцы.
Но вот что странно, такой бмв должен быть почти вдвое дороже , а тут цены одинаковые.
СсылкаПожаловаться
отдает друг, тачка в идеале , только из сервиса , полностью обслужена, но немного пугает год, а после того как прокатился так вообще влюбился в БМВ, хотя до этого не рассматривал БМВ вообще....а от мотора и управляемости просто на 7м небе....
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
отдает друг, тачка в идеале , только из сервиса , полностью обслужена, но немного пугает год, а после того как прокатился так вообще влюбился в БМВ, хотя до этого не рассматривал БМВ вообще....а от мотора и управляемости просто на 7м небе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ это наркотик только учтите "геороин" дорого стоит и может довести до нищеты.
Тем более 650 это эксклюзив там все будет в евро и очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ ДРУГ ПРОДАЕТ, ТО НЕ ДУМАЙ А ПОКУПАЙ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
ЕСЛИ ДРУГ ПРОДАЕТ, ТО НЕ ДУМАЙ А ПОКУПАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже дал согласие))) после полировки заберу!!!))) возможно в выходные уже буду прохватывать на бумере))))
СсылкаПожаловаться
jonn
Как не сказали? Всё уже сказано. Далеко еще Ниссану до БМВ.
СсылкаПожаловаться
jonn
Как не сказали? Всё уже сказано. Далеко еще Ниссану до БМВ.
СсылкаПожаловаться
а то что её 5 лет? закрыть просто на это глаза? и наслаждаться немецким качеством?
СсылкаПожаловаться
jonn
5 лет для БМВ это ничто.Поношенная БМВ или Мерс зачастую лучше многих новых тачек.
СсылкаПожаловаться
jonn
5 лет для БМВ это ничто.Поношенная БМВ или Мерс зачастую лучше многих новых тачек.
СсылкаПожаловаться
после 5 лет самый расход и начнётся.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
после 5 лет самый расход и начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этого и боюсь....
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на jonn
jonn
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
БМW - это комфорт, надежность, проверенная временем!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
БМW - это комфорт, надежность, проверенная временем!
СсылкаПожаловаться
в любом возрасте? )))
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
в основном написано что БМВ хорошая машина и не указаны + и - в сравнении с инфинити...
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
в основном написано что БМВ хорошая машина и не указаны + и - в сравнении с инфинити...
СсылкаПожаловаться
да потому что +и- есть у обоих , а почетание БМВ идёт от раскрученности бренда, сомневаюсь что эти почитатели имели подобные авто.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
да потому что +и- есть у обоих , а почетание БМВ идёт от раскрученности бренда, сомневаюсь что эти почитатели имели подобные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно , нужно самому сделать выбор
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На раскрученность бренда уже давно никто не смотрит. А берут годами проверенное качество и надежность.
СсылкаПожаловаться
jonn

На раскрученность бренда уже давно никто не смотрит. А берут годами проверенное качество и надежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОПРЕДЕЛИЛСЯ Я ))))) БМВ)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Я не пойму, ты хочешь что бы тебя убедили: "бери бмв"? Сомневаешься, не бери, пойди купи нового корейца и он не будет старым.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
подкинул монетку и решил БМВ.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
щас вам китайцев насоветуют
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть