29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW e-46 или Jaguar X-type. ЧТО КУПИТЬ ???

Обе машины мне очень по душе. Если брать e-46 то готов пожертвовать плавностью и соответственно наоборот резвостью если X-type.
Господа!!!!Вот и стоит основной вопрос: СТОИМОСТЬ РЕМОНТА И СЛАБЫЕ МЕСТА .
Планирую брать примерно 2004-2005 г.
zeades
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Юлия Иванова
Друзья! Зря спорите! Каждый кулик своё болото хвалит!...и выбирает машину по своему достатку и амбициям! BMW М-серии, вот тачки! Но уж больно круты в цене. Остальные модели просто стали Tойотами. Да в 90-е было статусно, вы типа при делах! А сейчас ширпотреб! Сплошной пластик. Jagu XKR- отличная тачка, даже с пробегом! Достаточно в нее присесть и все понятно! Да и с возрастом Jaguar(ы) становятся не б/у авто(как та же BMW), а коллекционными!!! Лично я выбрал Jagu XF4,2L, нового! Очень доволен! Он аристократичен, технологичен, эстетичен, мощен и, что не маловажно, редкий в России! Один рык чего стоит!!! Эксплуотирую его летом. Для зимы внедорожник - ФордЭксплорер. Надежный, неприхотливый, недорогой, идеален для путешевствий! На ремонты вообще не парюсь, только ТО. А для катошки и комбикорма рекомендую Лада Приора - все-равно полная хрень!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова
Друзья! Зря спорите! Каждый кулик своё болото хвалит!...и выбирает машину по своему достатку и амбициям! BMW М-серии, вот тачки! Но уж больно круты в цене. Остальные модели просто стали Tойотами. Да в 90-е было статусно, вы типа при делах! А сейчас ширпотреб! Сплошной пластик. Jagu XKR- отличная тачка, даже с пробегом! Достаточно в нее присесть и все понятно! Да и с возрастом Jaguar(ы) становятся не б/у авто(как та же BMW), а коллекционными!!! Лично я выбрал Jagu XF4,2L, нового! Очень доволен! Он аристократичен, технологичен, эстетичен, мощен и, что не маловажно, редкий в России! Один рык чего стоит!!! Эксплуотирую его летом. Для зимы внедорожник - ФордЭксплорер. Надежный, неприхотливый, недорогой, идеален для путешевствий! На ремонты вообще не парюсь, только ТО. А для катошки и комбикорма рекомендую Лада Приора - все-равно полная хрень!!!
СсылкаПожаловаться
Друзья! Зря спорите! Jagu XKR- отличная тачка, даже с пробегом! Достаточно в нее присесть и все понятно! ..Один рык чего стоит!!!
Эт вы правы - такого не забудешь - ни рыка, ни хода, ни динамики. Особенно если он на спортивной подвеске, одно прохождение поворотов чего только стоит!!!!Одна беда - ближе к 200 км с открытам верхом скальп сниматься начинает....
СсылкаПожаловаться
Волгин

Поездил на Гольфе-3, Форд-Галакси(полный отстой), мицубиси-Галант, Вольво S-60. Сейчас купил Ягуара x-type/ Все кто имел (или имеет) все хвалят. Плохих отзывов не слышал вообще. Может всем повезло с хорошей машиной? Поезжу еще немного, расскажу!
СсылкаПожаловаться
Damx
С бэхой сравнить не могу, а вот после Volvo S60 к Ягуару (дизель 2,2) никак привыкнуть не могу. Да, красиво. Да, стильно, Название прикольное. Двигатель - зверь в прямом и переносном смысле. Но это, пожалуй, все его достоинства. Звук (аудио) Вольве в подметки не годится. Эргономика не продумана вообще. Климат шумный. Салон на неровностях - как погремушка. За месяц отказал поворотник на зеркале. Очень специфические ощущения на руле. Хотя машина очень классная, но, может быть, не моя. Подожду еще, если не привыкну, поменяю на S80. Всё ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Ванька-Встанька
А я за бмв! Я баба но, думаю, толк в колесах знаю. Сегодня у меня "ласточка" в 46-ом кузове и давольно старенькая (2001г.в.), но: 1. геммороя за 5 лет с ремонтами, то, морозами и прочими проблемами я не знаю.
2. послушная на дороге
3. с места "делает" пятилетровых кабанов за 3 секунды
И в-принципе своем бмв - настоящее удовольствие в вождении! Недавно крутила баранку мерса Е-класса нового - была разочарована... Хотя может просто машина не по-моему характеру. Так что на днях буду брать новенькую но только бмв!
В любом случае, смотри на состояние и историю старушки.
Удачи! И будь бдительный на дорогах :-)
СсылкаПожаловаться
I Am
я пока тока мечтаю о трехлитровой 46-й с полным приводом 2002-2004 года. аргументы: узнаваемый (до тех еще лет) дизайн, истинно европейский и породистый, в меру агрессивный, не такой квадратный как 36-й, но в то же время не зализанно-попсовый как у японских мыльниц. достаточная мощность чтоб рвать в клочья всякие джиперы и кабаны. полный привод - по нашим сугробам самое то, я уже запарился на своей 36-й выползать со двора в сильные метели
СсылкаПожаловаться
tfyj
jaguar x type полный привод всегда выручал не разу не застряли посмотрите мои фотки там где он в снегу тоже не застряли!!
jaguar x type+100
bmw e 46 -300
СсылкаПожаловаться
Info Infoman
вот как то так наш блог о ягуаре: www.jaguar-ss100.ru
СсылкаПожаловаться
Василий
У меня jaguar x type оч доволен, бери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария