3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 5er vs Mercedes-Benz E-klasse

Доброго времени суток.

Присматриваю себе машину, в пределах 350 тысяч.

Сразу оговорюсь, авто ваз не интересует, мне с моим ростом эти машины неудобны, "лапы" у меня тоже здоровые, так что нажимая на одну педаль, я автоматически нажимаю на вторую. В общем тесно, неуютно, неудобно. Поймите меня пожалуйста.

Изучая сайты с продажей автомобилей вспомнил о таких гигантах как БМВ и МЕРСЕДЕС.

приглянулись Mercedes-Benz E-klasse (W210) и BMW 5er (E39) год примерно одинаковый 1997 - 2000, пробеги тоже в районе 150 тыс.км. автоматы и там и там(что для Москвы не мало-важно)

Теперь вот задумался, а что лучше... Может кто даст хороший совет??

Заранее спасибо.

(автоваз не предлагать, я "патриот" но газ 3110 и 31105 уже не делают)
Александр *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр *
вот пассат Б5 тоже присматриваю))) то пока же я на распутье выбора)) как наберется определенное число отрицательных отзывов, так перейдем и на пасат))
СсылкаПожаловаться
zebex
За такие деньги и правда лучше В 5.И свежее будет.
СсылкаПожаловаться
Александр *
только без турбины))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
если есть возможность 100 000 - 200 000 рублей в год вкладывать то вперёд, за Е39, я помню тормозные колодки меняли, вышло на 22000, только задние, БМВ надо обслуживать только у офицалов или в 999 (питер), всё остальное - колхоз стайл где даже колесо снять не смогут нормально, и если в прошлом машина обслуживалась где то кроме офицалов и на неё покупались не оригинальные запчасти - это уже не БМВ там только внешний вид и название осталось от неё, даже не думай с такими копейками смотреть в сторону БМВ, или копи, но знай что на БМВ не копят, а покупают или не покупают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария