29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 5 2011-2012 года выпуска

Рассматриваются плюсы и минусы приобретения. Бюджет до 1.2 млн.р.
Андрей Кульков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Вячеслав Матвеев
Бмв по сравнению с мерсами и тойотами более хлипкий потому что сделан якобы со спортивным уклоном.И покупают эту машину в основном ездюки которые за пятилетку из машины сделают тарантас.Покупая машину с рук надо смотреть кто ей владел до тебя.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бмв по сравнению с мерсами и тойотами более хлипкий потому что сделан якобы со спортивным уклоном.И покупают эту машину в основном ездюки которые за пятилетку из машины сделают тарантас.Покупая машину с рук надо смотреть кто ей владел до тебя.
СсылкаПожаловаться
покупают эту машину в основном ездюки


И это пишет человек, который не разбирается не только в автомобилях, а вообще ни в чем!
Сам-то ты кто, Матвеев???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
покупают эту машину в основном ездюки


И это пишет человек, который не разбирается не только в автомобилях, а вообще ни в чем!
Сам-то ты кто, Матвеев???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты скажи своё слово если такой умный.А мы обсудим.Хотя ты кроме как в сене больше ни в чём не разбираешься.Только тебе дядя надо в раздел коневодство а не на автофорум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если у тебя за всю жизнь кроме запорожца ничего не было и если ты даже и запорожец менял через три года потому что он переставал заводиться то что ты тут горбатого лепишь.Тут разговор нормальных мужиков про нормальные машины.Ты ошибся дверью.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если у тебя за всю жизнь кроме запорожца ничего не было и если ты даже и запорожец менял через три года потому что он переставал заводиться то что ты тут горбатого лепишь.Тут разговор нормальных мужиков про нормальные машины.Ты ошибся дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня машин было столько, сколько ты воробьев не видел. Причем все новые с ноля, а не со свалок, на которых ездил ты. И здесь действительно разговор людей, разбирающихся в конструкции и которые могут что-то посоветовать дельное или хотя бы написать с юмором. У тебя же бред сивой кобылы и апломб. Который раз говорю тебе - не позорься...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня машин было столько, сколько ты воробьев не видел. Причем все новые с ноля, а не со свалок, на которых ездил ты. И здесь действительно разговор людей, разбирающихся в конструкции и которые могут что-то посоветовать дельное или хотя бы написать с юмором. У тебя же бред сивой кобылы и апломб. Который раз говорю тебе - не позорься...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и написал что как только у тебя машина перестаёт заводиться то ты бежал за новой и в машине ты только кнопку включения музыки знаешь.Ты это сам и подтвердил.А я точно всю жизнь езжу на бу а теперь вопрос на соображалку - как можно ездить на бу не умея эти машины ремонтировать и не разбираясь в них.Понимаешь сесть на машину изломать её и бежать за новой каждый дурак может.А ты вот попробуй заставь машину со свалки ездить а потом и лезь сюда с разборками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Самокат у меня был в пятидесятых годах а потом велосипед,мопед и так далее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самокат у меня был в пятидесятых годах а потом велосипед,мопед и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маатвеев удали аккаунт или не давай глупых советов.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я и написал что как только у тебя машина перестаёт заводиться то ты бежал за новой и в машине ты только кнопку включения музыки знаешь.Ты это сам и подтвердил.А я точно всю жизнь езжу на бу а теперь вопрос на соображалку - как можно ездить на бу не умея эти машины ремонтировать и не разбираясь в них.Понимаешь сесть на машину изломать её и бежать за новой каждый дурак может.А ты вот попробуй заставь машину со свалки ездить а потом и лезь сюда с разборками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беда в том, что ты еще и хамло. Тебе не чего написать по-существу и начинаешь пургу гнать. Вряд ли тебе лечение поможет. Есть хорошая поговорка - горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я всегда говорю о том что знаю в отличие от вас .Во времена запорожцев у меня был запорожец.Во времена жигуля у меня был жигуль.А у тебя что было в те времена нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Победы списанные из таксопарков и сейчас стоят в гаражах и курятниках.А кто возил кирпичи на стройку на колхидах обычно ездили на явах и ижах.А вот твой папанька в это время вполне возможно и лежал под Победой с мыслью осчастливить внуков.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересно -какие молоточки искать?(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Интересно -какие молоточки искать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек, утверждающий, что он пол жизни проездил на Волге и может с закрытыми глазами разобрать и собрать ее, при этом абсолютно не разбирающийся в конструкции. Уровень блондинки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Человек, утверждающий, что он пол жизни проездил на Волге и может с закрытыми глазами разобрать и собрать ее, при этом абсолютно не разбирающийся в конструкции. Уровень блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидеть и коллекционировать чужие записи на форуме а потом выдавать из них цитаты занятие для идиотов.Тебе лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сидеть и коллекционировать чужие записи на форуме а потом выдавать из них цитаты занятие для идиотов.Тебе лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто не любит когда его выводят на чистую воду.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сидеть и коллекционировать чужие записи на форуме а потом выдавать из них цитаты занятие для идиотов.Тебе лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цитату я привел одну, хотя мог бы десяток. И возразить тебе не чем. Исключительно для того, чтобы ты знал свое место. По поводу лечения уже написал. Тебе оно уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария