Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW 5 2011-2012 года выпуска

Рассматриваются плюсы и минусы приобретения. Бюджет до 1.2 млн.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Бмв по сравнению с мерсами и тойотами более хлипкий потому что сделан якобы со спортивным уклоном.И покупают эту машину в основном ездюки которые за пятилетку из машины сделают тарантас.Покупая машину с рук надо смотреть кто ей владел до тебя.
СсылкаПожаловаться
Бмв по сравнению с мерсами и тойотами более хлипкий потому что сделан якобы со спортивным уклоном.И покупают эту машину в основном ездюки которые за пятилетку из машины сделают тарантас.Покупая машину с рук надо смотреть кто ей владел до тебя.
СсылкаПожаловаться
покупают эту машину в основном ездюки

И это пишет человек, который не разбирается не только в автомобилях, а вообще ни в чем!
Сам-то ты кто, Матвеев???
СсылкаПожаловаться
конь педальный
покупают эту машину в основном ездюки

И это пишет человек, который не разбирается не только в автомобилях, а вообще ни в чем!
Сам-то ты кто, Матвеев???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты скажи своё слово если такой умный.А мы обсудим.Хотя ты кроме как в сене больше ни в чём не разбираешься.Только тебе дядя надо в раздел коневодство а не на автофорум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если у тебя за всю жизнь кроме запорожца ничего не было и если ты даже и запорожец менял через три года потому что он переставал заводиться то что ты тут горбатого лепишь.Тут разговор нормальных мужиков про нормальные машины.Ты ошибся дверью.
СсылкаПожаловаться
Если у тебя за всю жизнь кроме запорожца ничего не было и если ты даже и запорожец менял через три года потому что он переставал заводиться то что ты тут горбатого лепишь.Тут разговор нормальных мужиков про нормальные машины.Ты ошибся дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня машин было столько, сколько ты воробьев не видел. Причем все новые с ноля, а не со свалок, на которых ездил ты. И здесь действительно разговор людей, разбирающихся в конструкции и которые могут что-то посоветовать дельное или хотя бы написать с юмором. У тебя же бред сивой кобылы и апломб. Который раз говорю тебе - не позорься...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У меня машин было столько, сколько ты воробьев не видел. Причем все новые с ноля, а не со свалок, на которых ездил ты. И здесь действительно разговор людей, разбирающихся в конструкции и которые могут что-то посоветовать дельное или хотя бы написать с юмором. У тебя же бред сивой кобылы и апломб. Который раз говорю тебе - не позорься...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и написал что как только у тебя машина перестаёт заводиться то ты бежал за новой и в машине ты только кнопку включения музыки знаешь.Ты это сам и подтвердил.А я точно всю жизнь езжу на бу а теперь вопрос на соображалку - как можно ездить на бу не умея эти машины ремонтировать и не разбираясь в них.Понимаешь сесть на машину изломать её и бежать за новой каждый дурак может.А ты вот попробуй заставь машину со свалки ездить а потом и лезь сюда с разборками.
СсылкаПожаловаться
Я и написал что как только у тебя машина перестаёт заводиться то ты бежал за новой и в машине ты только кнопку включения музыки знаешь.Ты это сам и подтвердил.А я точно всю жизнь езжу на бу а теперь вопрос на соображалку - как можно ездить на бу не умея эти машины ремонтировать и не разбираясь в них.Понимаешь сесть на машину изломать её и бежать за новой каждый дурак может.А ты вот попробуй заставь машину со свалки ездить а потом и лезь сюда с разборками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ели у тебя перестаёт заводиться авто,прежде чем делать опрометчивые выводы,подумай,может лучше самокат,его заводить не надо
СсылкаПожаловаться
Ели у тебя перестаёт заводиться авто,прежде чем делать опрометчивые выводы,подумай,может лучше самокат,его заводить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самокат у меня был в пятидесятых годах а потом велосипед,мопед и так далее.
СсылкаПожаловаться
Самокат у меня был в пятидесятых годах а потом велосипед,мопед и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маатвеев удали аккаунт или не давай глупых советов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беда в том, что ты еще и хамло. Тебе не чего написать по-существу и начинаешь пургу гнать. Вряд ли тебе лечение поможет. Есть хорошая поговорка - горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы плохо информированы и совсем не имеете представления о рынке,в те времена когда запорожец был авто,поменять его на новый через три года было мало кому по силам,а вот продать с хорошим наваром запросто.Так чтобы приравнивать себя к нормальным мужикам надо хотя бы для начала хоть знать о чом о чом говориш
СсылкаПожаловаться
Вы плохо информированы и совсем не имеете представления о рынке,в те времена когда запорожец был авто,поменять его на новый через три года было мало кому по силам,а вот продать с хорошим наваром запросто.Так чтобы приравнивать себя к нормальным мужикам надо хотя бы для начала хоть знать о чом о чом говориш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда говорю о том что знаю в отличие от вас .Во времена запорожцев у меня был запорожец.Во времена жигуля у меня был жигуль.А у тебя что было в те времена нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю о том что знаю в отличие от вас .Во времена запорожцев у меня был запорожец.Во времена жигуля у меня был жигуль.А у тебя что было в те времена нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это лишние подтверждение того что к мужикам вы не относитесь,для вас время запорожца когда на них ездили школьники и они стояли пачками в каждом дворе,а во времена запорожца я ездил на Колхиде,Победа стояла в гараже
СсылкаПожаловаться
Это лишние подтверждение того что к мужикам вы не относитесь,для вас время запорожца когда на них ездили школьники и они стояли пачками в каждом дворе,а во времена запорожца я ездил на Колхиде,Победа стояла в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Победы списанные из таксопарков и сейчас стоят в гаражах и курятниках.А кто возил кирпичи на стройку на колхидах обычно ездили на явах и ижах.А вот твой папанька в это время вполне возможно и лежал под Победой с мыслью осчастливить внуков.
СсылкаПожаловаться
Победы списанные из таксопарков и сейчас стоят в гаражах и курятниках.А кто возил кирпичи на стройку на колхидах обычно ездили на явах и ижах.А вот твой папанька в это время вполне возможно и лежал под Победой с мыслью осчастливить внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С академии наук!!!Не списанные,а снятые с баланса!!!А валяться под авто.бате не по масти было,на нарах приходилось.от туда и академическое звание,а детям академиков,победа полагалась,.помниш, да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно -какие молоточки искать?(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Интересно -какие молоточки искать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек, утверждающий, что он пол жизни проездил на Волге и может с закрытыми глазами разобрать и собрать ее, при этом абсолютно не разбирающийся в конструкции. Уровень блондинки.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Человек, утверждающий, что он пол жизни проездил на Волге и может с закрытыми глазами разобрать и собрать ее, при этом абсолютно не разбирающийся в конструкции. Уровень блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидеть и коллекционировать чужие записи на форуме а потом выдавать из них цитаты занятие для идиотов.Тебе лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
Сидеть и коллекционировать чужие записи на форуме а потом выдавать из них цитаты занятие для идиотов.Тебе лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто не любит когда его выводят на чистую воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В отличии от тебя,мужикам не дают,они сами берут,и головау них не болит,они не бывают с похмелья!!! если ты по крайней мере всё таки не женского роду,это знать должен!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цитату я привел одну, хотя мог бы десяток. И возразить тебе не чем. Исключительно для того, чтобы ты знал свое место. По поводу лечения уже написал. Тебе оно уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Цитату я привел одну, хотя мог бы десяток. И возразить тебе не чем. Исключительно для того, чтобы ты знал свое место. По поводу лечения уже написал. Тебе оно уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты хочешь это же Матвеев если не хамит зря день прожил.
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть плюсы у старой БМВ? Плюсы у этой марки - первые пять лет, а потом это деньгосос. Вроде уже за эти деньги можно взять вполне себе приличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Из плюсоа-все косяки уже устранены. Нормальное авто которому ездить и ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А насчёт деньгососа-так ведь это не дустер и не соплярис которые действительно из фольги и сделаны на 3 года езды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А насчёт деньгососа-так ведь это не дустер и не соплярис которые действительно из фольги и сделаны на 3 года езды.
СсылкаПожаловаться
Здесь вы Алексей вы как никогда правы,БМВ это не Дастер и Солярис и именно по этому денег сосёт куда больше чем просты и дешовые авто!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Соглашусь по расходникам и то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Соглашусь по расходникам и то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Все зависит как эксплуатировали и сколько. После 150 тыс км это будет очень затратное авто. Не путайте с БМВ времен 90. Надежность оставляет желать лучшего. Проблема в том что сделаны из той же фольги что дастер. Форма фольги просто другая
СсылкаПожаловаться
У человека с таким количеством "капусты" не должно быть сомнений и вопросов. У одного из моих коллег было подобное БМВ с автоматом с мощностью самосвала. Попонтился буквально несколько месяцев и продал, не устроил расход бензина, жрал 14 литров на сотню. Приобрёл тачку поскромнее и экономичнее.
Между прочим, есть новые авто с мотором TSI расход 4 литра бензина на сотню, для размышления.
СсылкаПожаловаться
У человека с таким количеством "капусты" не должно быть сомнений и вопросов. У одного из моих коллег было подобное БМВ с автоматом с мощностью самосвала. Попонтился буквально несколько месяцев и продал, не устроил расход бензина, жрал 14 литров на сотню. Приобрёл тачку поскромнее и экономичнее.
Между прочим, есть новые авто с мотором TSI расход 4 литра бензина на сотню, для размышления.
СсылкаПожаловаться
4 литра на сотню?)смешно,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
4 литра на сотню?)смешно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи почитай, вместе посмеёмся.
об экономичности
СсылкаПожаловаться
Сходи почитай, вместе посмеёмся.
об экономичности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если говорить о гибридах ,там действительно можно увидеть цифры в подобном регламенте расхода. но оригинальный двигатель за 2,5 литра не менее 10 литров на сотню. тем более что все эти цифры условные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru