29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 3 series или Audi A3

Господа, определился, что паркетник мне не нужен, Хочется услышать Ваше мнение о следующем:BMW 3 series 2,0 на автомате 8 ступеней, 184 л/с (задний привод) против Audi A3 на роботе 6 ступеней, 184 л/с.
Каково Ваше мнение? Audi понравилась салоном, разгоняется быстрее на 1 сек., нежели чем BMW, полный привод против только заднего. Цена на 100 рублей дешевле в среднем)). Но BMW это не audi, хочется узнать Ваше мнение по этому поводу.
wangraf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Юлия Тюкалова
Сама выбираю между бмв3 и ауди3, и выбор пал в сторону ауди, потому что у бехи задний привод, а это для меня, как для девушки"весомо", не знаю как для муж.пола.
СсылкаПожаловаться
wangrafВ ответ на Юлия Тюкалова
Юлия Тюкалова
Сама выбираю между бмв3 и ауди3, и выбор пал в сторону ауди, потому что у бехи задний привод, а это для меня, как для девушки"весомо", не знаю как для муж.пола.
СсылкаПожаловаться
ну я думаю, что здесь дело не в весомости, а в том, что управляемость на полном приводе лучше))) вот и вся весомость.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Юлия Тюкалова
Юлия Тюкалова
Сама выбираю между бмв3 и ауди3, и выбор пал в сторону ауди, потому что у бехи задний привод, а это для меня, как для девушки"весомо", не знаю как для муж.пола.
СсылкаПожаловаться
Возьмите БМВ Х1 тогда)
СсылкаПожаловаться
wangrafВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Возьмите БМВ Х1 тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходил смотрел его, во дворе стоит, чет он мне не понравился, да и стоит 1,5 ляма, не тяну, дороговато для меня, максимум 1,35, страховка же еще и налог((((
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на wangraf
wangraf
Выходил смотрел его, во дворе стоит, чет он мне не понравился, да и стоит 1,5 ляма, не тяну, дороговато для меня, максимум 1,35, страховка же еще и налог((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как цены то взлетели(((
СсылкаПожаловаться
wangrafВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
как цены то взлетели(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видимо они распродавали машины, фактически они же годовалые получается с нового года((
СсылкаПожаловаться
wangrafВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Возьмите БМВ Х1 тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо ждать декабря, будут распродажи старых моделей, скидки большие как в этом году)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
ауди будет поинтересней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария