14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 1 (копейка) F 20 ваше мнение.

Доброго времени суток всем. Закралась после тест драйва мысль о приобретении данного аппарата. Тем более по нынешней цене за настоящего баварца 2013 года это даром. Дешевле только корейцы и французы. Как вам авто?И один из самых главных вопросов - цвет белый или черный???
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
АнатолийВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Если возьму белую закажу м пакет
СсылкаПожаловаться
Если нравится-бери,модный,но при эксплуатации намудохуешься и вечно будет кто то виноват,то царапинка,то птичка и т.д. т.к.требует особого ухода.Знаю-был Патфайндер белый..)))Это в салоне чистый и с подсветкой красиво смотрится,как праздник,как торжество,как невеста ...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
о этой модели только хорошее,она мне как то жизнь спасла, когда только появились в продаже. Еду я по трассе, догоняю автовоз, там эта красата (красная, чёрная, вишнёвая и тд.) в крайнем правом ряду, я в крайнем левом притормаживаю чтобы ближе рассмотреть. Какие то секунды, автовоз резко берёт влево, я в шоке, оказывается с обочины выезжал чурбан на газеле, этот чтобы избежать аварии резко влево. Вот я и прикинул, если бы я не притормозил у этих красавиц, он бы меня скинул на встречку, ну а там....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
женская машинка..
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Ведро с болтами, страшная как китайские поделки.
СсылкаПожаловаться
IT
Машина Красивая, вполне резвая для своего мотора - минус у нас только клиренс...
А для цены за 800 и не пустая тыс, я бы не думал....не понравиться продашь еще и наваришься...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Фантастически классный авто! Ездил на нем в прошлом году в Испании - просто песня! До сих пор его вспоминаю, хотя уже почти год прошел. Замечательный выбор. Не слушайте теоретиков, верьте своим ощущениям))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Автомобилька хорошая, тем более за такие деньги, тут и думать нечего. Цвет лучше белый, так как чёрный очень уж деликатный, да и на этой модели белый красивее смотрится. За (женский автомобиль) переживать не стоит, так как он далеко не женский и требует внимания и хороших навыков в вождении, в Европе это молодёжный авто, так как в виду своих размеров семейным он увы быть не может ( тесноват), внедорожник из него тоже никакой=)))) А вот в городском цикле да на автострадах он себя замечательно чувствует!!! Да и по мне на много порядков выше чем китайские или корейские автомобили, за которые почти такие же деньги просят, а то и дороже!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если действительно за 800 то конечно бери...а цвет....я бы выбирал или синий металлик или красный....баклажан также будет смотреться...
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на forum forum
forum forum
если действительно за 800 то конечно бери...а цвет....я бы выбирал или синий металлик или красный....баклажан также будет смотреться...
СсылкаПожаловаться
Только 2 цвета за такую сумму были. Берем белую. Вторая машина черная.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если машина для весенне-летней езды то белую, хотя белая слишком по женски, но не видно пыли, которой в Питере как в пустыне Сахара песка. Если продолжать ездить в межсезонье то лучше брать черную, грязная белая выглядит убого (в Питере через день дожди и снег и все это сразу на машине), а мыть постоянно запаришься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Хорошая машина. Один минус - очень низкая и задний привод. Зимой на ней дикий гимор. Тоже думал жене копейку взять, но в итоге решил, что практичность вещь намного более важная, чем управляемость...
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Александр 800 это бу?? Новая под 900 пустая совсем.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
Александр 800 это бу?? Новая под 900 пустая совсем.
СсылкаПожаловаться
Азат 800 это новая. Скидка. Не знаю как у вас в регионе. В прайсе у нас тоже написано от 895)))
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Азат 800 это новая. Скидка. Не знаю как у вас в регионе. В прайсе у нас тоже написано от 895)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда конечно брать че тут думать! Заходил недавное в КИА, стоит Про Сид с 1,6 130 лс вроде 930 тыс, с ума сойти. В вашей комплектации наверно 136 лс, едут очень даже ничего, дадут фору многим в гольф классе до 150 лс. За эту цену предложение супер! Потом расскажете ощущения!)
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
Тогда конечно брать че тут думать! Заходил недавное в КИА, стоит Про Сид с 1,6 130 лс вроде 930 тыс, с ума сойти. В вашей комплектации наверно 136 лс, едут очень даже ничего, дадут фору многим в гольф классе до 150 лс. За эту цену предложение супер! Потом расскажете ощущения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беру белую. Отпишусь позже. Корейца с ума сошли, как японцы стоят
СсылкаПожаловаться
Игорь
цвет любой какой нравится, бери и не думай !!!
СсылкаПожаловаться
-
самое нормальное для этой тачки - синий эшторил и 18-е колеса, а черный или белый - это галимый вопрос. А еще М пакет!! Смысла брать "голую копейку" нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на -
-
самое нормальное для этой тачки - синий эшторил и 18-е колеса, а черный или белый - это галимый вопрос. А еще М пакет!! Смысла брать "голую копейку" нет.
СсылкаПожаловаться
Речь не идет о голой копейке. За такую стоимость были только 2 машины. Синий цвет редкий, при продаже на любителя, доплачивать 200 000 за другой мотор и цвет бессысленно.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Александр еще не взяли? Бегите в салон пока есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария