24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 1 (копейка) F 20 ваше мнение.

Доброго времени суток всем. Закралась после тест драйва мысль о приобретении данного аппарата. Тем более по нынешней цене за настоящего баварца 2013 года это даром. Дешевле только корейцы и французы. Как вам авто?И один из самых главных вопросов - цвет белый или черный???
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр Дёмин
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
СсылкаПожаловаться
черный цвет этой модели не идет...
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на AlexKey
AlexKey
черный цвет этой модели не идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаешь для Питера покатит?:) последние 3 машины черные вроде и привык но ловлю на мысле себя что типо на белой не видно мелких царапин. однозначно на зиму хорошую шиповку.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Как думаешь для Питера покатит?:) последние 3 машины черные вроде и привык но ловлю на мысле себя что типо на белой не видно мелких царапин. однозначно на зиму хорошую шиповку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покатит, таких машин мало в городе....царапин меньше на серебристой видно.. белую как и черную мыть надо в Питере в межсезонной мелкой грязи быстро заляпаешь.. шиповку не люблю, по мне так хаккипелла р лучше... но это кому что...
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))настоящий баварец с калининграда))))))...сборка плохая--а в нормальной комплектации стоит очень дорого ...по цена -качество --авто никакое....в европе в прошлом году--первый кроссовер по продажам--но там он стоит дешево и сборка нормальная....
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
и какова цена вопроса?в любом случае,выбирать тебе-если нравится,то бери.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
и какова цена вопроса?в любом случае,выбирать тебе-если нравится,то бери.
СсылкаПожаловаться
800 автомат 2013 год мультируль .
СсылкаПожаловаться
артем артем
ой ...извиняюсь ...привиделось х1....а копейка----по мне так вообще ----выбор хуже поискать ...зимой пузатерка на заднем приводе....маленького размера по большой цене....лучше уж х1))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на артем артем
артем артем
ой ...извиняюсь ...привиделось х1....а копейка----по мне так вообще ----выбор хуже поискать ...зимой пузатерка на заднем приводе....маленького размера по большой цене....лучше уж х1))))
СсылкаПожаловаться
)))) надо было вчера меньше пить))))
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на артем артем
артем артем
)))) надо было вчера меньше пить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена вопроса 800 000. и это настоящий баварец:) вин код требуется?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
цена вопроса 800 000. и это настоящий баварец:) вин код требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в курсе что цена от 895 т --и это на стальных дисках и абсолютно пустая????по мне брать такое авто --бред ...а вы сами решайте...
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на артем артем
артем артем
вы в курсе что цена от 895 т --и это на стальных дисках и абсолютно пустая????по мне брать такое авто --бред ...а вы сами решайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы вкурсе что это для простого люда:) авто идет как для сотрудника. и далеко не пустая:) подогрев туманки мультируль, клима кпп автомат 8 ступеней шины ранфлэт и так далее. А что не бред из европецев взять за 800? 2013 года на автомате. при ны нешнем курсе рубля авто выходит 24000 долларов:) куда дешевле?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
А вы вкурсе что это для простого люда:) авто идет как для сотрудника. и далеко не пустая:) подогрев туманки мультируль, клима кпп автомат 8 ступеней шины ранфлэт и так далее. А что не бред из европецев взять за 800? 2013 года на автомате. при ны нешнем курсе рубля авто выходит 24000 долларов:) куда дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да берите ради бога--особенно если у вас такая скидка))))) только потом не обижайтесь если люди будут заглядывать к вам в авто --что бы посмотреть кто за рулем---гей или блондинка))))))))....
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на артем артем
артем артем
да берите ради бога--особенно если у вас такая скидка))))) только потом не обижайтесь если люди будут заглядывать к вам в авто --что бы посмотреть кто за рулем---гей или блондинка))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комплексов нет.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Комплексов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну успехов..если что --потом жене отдашь....а если такая скидка большая ---через год за эту цену и продадите..
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на артем артем
артем артем
ой ...извиняюсь ...привиделось х1....а копейка----по мне так вообще ----выбор хуже поискать ...зимой пузатерка на заднем приводе....маленького размера по большой цене....лучше уж х1))))
СсылкаПожаловаться
Есть паджеро чтобы пузом не тереть:) а рулится она это надо ездить. Конечно авто не для всех. кому до 80 кг и рост до 180 :)
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Белая наряднее и продать будет легче дама какая-нибудб купит у меня была 135 это не машина-самолет порш 911 отдыхает ну а зимой в гараж
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Белая наряднее и продать будет легче дама какая-нибудб купит у меня была 135 это не машина-самолет порш 911 отдыхает ну а зимой в гараж
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Если возьму белую закажу м пакет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария