24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ-520

хочу купить БМВ-520 1990 года, что можете посоветовать? большое спасибо!
роман кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Марков
у меня сейчас на такой же вышла из строя головка блока цилиндров. может кто лодскажет где найти?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
у меня сейчас на такой же вышла из строя головка блока цилиндров. может кто лодскажет где найти?
СсылкаПожаловаться
Перегрел или подсунули?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ РОЖКОВ
Покупайте,сразу вложения в ремонт .и ходовую,но один раз на все время эксплуатации,а потом все нормально .будет ехать в отличие от вонючих аудюков,пассатов .и прочих уродов европейской и китайско =я понской сборки.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Бери брат Бэха это сила!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Марков
заклинило распред, слесаря говорят ремонту не подлежит и требуют новую
СсылкаПожаловаться
Мария Наговицина
ПОСМОТРИ ССЫЛКУ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/80390... ПРАВДА ЭТО 730i "90год НО СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ,ПОНРАВИТСЯ ЗВОНИ!!!КУЗОВ БЕЗ ГНИЛИ ,ЦАРАПИН И СКОЛОВ !ПОДВЕСКА В ИДЕАЛЕ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была такая,730-я!
Но поменять много чего пришлось,например:бензонасос,радиатор,по подвеске-куча,замок зажигания, еще от брелка барахлили двери и др...
Так что думай.
СсылкаПожаловаться
Инга
Я тоже месяца 2-3 назад спрашивала. Меня все отсоветовали покупать...
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
многие отказались от БМВ,только из за слабой ходовой и расхода бензина.
СсылкаПожаловаться
Roma Novopashin
если семейный бюджет позволяет то почему бы и невзять!только движочек сразу проверь-а то попасть с ним можно неслабо!
СсылкаПожаловаться
vova briksa
бери хороший автомобиль !!!если что помогу :))))))))) я три недели назад в столб снес кузов повело но запчастей много !!!задний привод с движкой 2-5 это жесть !!!не гоняй
СсылкаПожаловаться
saidВ ответ на vova briksa
vova briksa
бери хороший автомобиль !!!если что помогу :))))))))) я три недели назад в столб снес кузов повело но запчастей много !!!задний привод с движкой 2-5 это жесть !!!не гоняй
СсылкаПожаловаться
дай мне знать на мобилу 8 920 902 66 22 мне возможно многое пригодится из запчастей на Е34 м20
СсылкаПожаловаться
Ruslan Azimbayev
BMW отличная машина!!! сам езжу уже не первый год, первая машина е36 м40, машина отличная только слабоватая, вторая е34 м50b20 vanos... мне нравится...в планах купить себе еще одного баварца е34 ALPINA/// BMW - это выражение твоего внутреннего состояния, эта машина для тех кто ездит а не тех кого возят. ))) отличная шумоизоляция, эргономика! PS самое главное, чтоб ездить на BMW надо чуть чуть хотябы дружить с головой, она не прощяет ошибок.
СсылкаПожаловаться
====Елена ===
НУЖЕН ДВИГАТЕЛЬ НА БМВ730 3 ЛИТРА У КОГО ЕСТЬ ПРОДАЙТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ
СсылкаПожаловаться
viktor teplykov
хочу взать бэху 520 подскажите насчет расхода топлива движок 150 кобыл
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария