14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ-520

хочу купить БМВ-520 1990 года, что можете посоветовать? большое спасибо!
роман кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей Борисов
не стоит. считай что в семье появится еще один ребенок...
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Эт точно, не стоит! Сам просто мечтаю о BMW E34, но достойных экземпляров уже практически нет, а если и есть, то хрен продадут! А рынок просто наводнён хламом!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Почему, так сразу " не стоит"?! У меня была 93 года,ходовая убитая в хлам, про движок лучше промолчу((( , но при всем при этом запчасти дешёвые и ремонт не сложный зато сделал и забыл(сейчас у меня пежо2001 г.в....плачу...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Светлана
Светлана
Почему, так сразу " не стоит"?! У меня была 93 года,ходовая убитая в хлам, про движок лучше промолчу((( , но при всем при этом запчасти дешёвые и ремонт не сложный зато сделал и забыл(сейчас у меня пежо2001 г.в....плачу...)
СсылкаПожаловаться
что так дорого или нет нормального сервиса?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Светлана
Светлана
Почему, так сразу " не стоит"?! У меня была 93 года,ходовая убитая в хлам, про движок лучше промолчу((( , но при всем при этом запчасти дешёвые и ремонт не сложный зато сделал и забыл(сейчас у меня пежо2001 г.в....плачу...)
СсылкаПожаловаться
Светлана как ты могла променять Бэху на пежо))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Светлана как ты могла променять Бэху на пежо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана как ты могла променять Бэху на пежо))
БМВ это стиль жизни!!! а мне по работе не солидно((( нужна женская машинка)))))И могу сказать с уверенностью, тот кто ездил на БМВ не назовет другой авто машиной!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Мотор 2,5 - Зе Бест
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
у меня 34ка движок 2,5 мне нравиться машина без башни , делал ходовку полностью стойки, все рычаги, саленблоки, поменял обошлось все в 10т.р.до этого пробег был 400т.км.сам проехал за год 60т,км. а в подвеске ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на kostia arhipov
kostia arhipov
у меня 34ка движок 2,5 мне нравиться машина без башни , делал ходовку полностью стойки, все рычаги, саленблоки, поменял обошлось все в 10т.р.до этого пробег был 400т.км.сам проехал за год 60т,км. а в подвеске ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Прайс можно посмотреть на запчасти?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Прайс можно посмотреть на запчасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто с такойже, только краденой.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Они просто с такойже, только краденой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно не кажется,что за 10тыс. слишком дешево.
СсылкаПожаловаться
Vladislav PogorelovВ ответ на kostia arhipov
kostia arhipov
у меня 34ка движок 2,5 мне нравиться машина без башни , делал ходовку полностью стойки, все рычаги, саленблоки, поменял обошлось все в 10т.р.до этого пробег был 400т.км.сам проехал за год 60т,км. а в подвеске ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
за 10 тыс...рублей все...хм...вы наверно из дерева все поставили
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Vladislav Pogorelov
Vladislav Pogorelov
за 10 тыс...рублей все...хм...вы наверно из дерева все поставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, почему же, если брать китай, и делать самому, то в 10тыс. уложиться можно.
СсылкаПожаловаться
денис шульцВ ответ на Vladislav Pogorelov
Vladislav Pogorelov
за 10 тыс...рублей все...хм...вы наверно из дерева все поставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно он сказал я все тоже менял обошлось 12т.р
СсылкаПожаловаться
дениска писарев
у меня 90 года.ездию и горя не знаю.только расход топлива немного большой
СсылкаПожаловаться
дениска писарев
да и бери с мотором2.5 кузов тяжелый.а этото мотор как раз ей в пору
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Жениться Вам нужно, барин...
СсылкаПожаловаться
player 1
отличная машинка , была у меня такая , вопрос только в сумме сколько за нее просят , стоит она тех денег или нет?
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
зачем вам BMW 90х годов ...возьми что нибудь попроще...практически любая машина 90х годов требует ремонта ,а в случаи с вмв все будет дорого,,,а если вы думаете что БМВ это круто (ну в какойто степени ДА) но старая и наверника ржавая БМВ будет неочень крута в этом плане,а если это мечта всей вашей жизни то стоит подкапить
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Если у тебя руки и ж растут у тебя она и будит старая и ржавая=) привести порядок, вложить в нее рублей ...=))) и будит конфетк!!! Машинка вымогателей, поищи все таки=) и бери, нравиться, хорошая тачка, любую машинку, если к ней душа лежит, можно привести в порядок, вложить придеться солидно, но если она стоит того то почему бы и нет=) надо поддерживать дорожных бомбил 90х готов=)) тем более в наше время загони машину в нормальный сервис, тебе ее и покрасят, отполируют, все что хочешь зделают=)а почему именно 90 года, можно что и посвежее посмотреть=)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария