24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бмв 320 или Ауди А4 1.8.

Жена хочет бибику ,но не может определиться .Новую дороговато что ту,что ту....год этак 09-10. до 30 000$.
ss sss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
darklordvader@mail.ru
Бомба заднеприводной автомобиль - и зимой не есть образец безопасности требуется верная рука и меткий глаз что бы держать эту кобылку в узде если это не 320 Х , аудюхи более прошают ошибки пилотирования , но лучше посмотреть что то поспокойнее но по полноприводнее
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Бомба заднеприводной автомобиль - и зимой не есть образец безопасности требуется верная рука и меткий глаз что бы держать эту кобылку в узде если это не 320 Х , аудюхи более прошают ошибки пилотирования , но лучше посмотреть что то поспокойнее но по полноприводнее
СсылкаПожаловаться
Это какие мифы про зиму и задний привод о темный повелитель, если мозгов нет то убиться можно на чем угодно, прекрасно все управляется, если тапку в пол не давить на разгоне и поворотах, 320й это 150 лошадок, там в узде держать нечего...
СсылкаПожаловаться
ZigZag
бмв только новое из магазина и с гарантией.подержанная ауди более ликвидная машина чем подержаный бмв
СсылкаПожаловаться
Георгий Быков
e-92 325
СсылкаПожаловаться
ss sss
Я просто ОХРЕНЕВАЮ на народ....вопрос был про покупку е90 ибо в8,но никак не имел ввиду всякой новой шушеры до ляма,а они бери эту ,бери ту,за 14 лет вождения сменил 8 машин.Поверьте, разбираюсь я не хуже Вашего и новые тоже были .Я прекрасно понимаю что каждый хвалит свое болото. Купили ???катайтесь....я еще раз повторяю мне они не интересны совсем.
СсылкаПожаловаться
infoalex1В ответ на ss sss
ss sss
Я просто ОХРЕНЕВАЮ на народ....вопрос был про покупку е90 ибо в8,но никак не имел ввиду всякой новой шушеры до ляма,а они бери эту ,бери ту,за 14 лет вождения сменил 8 машин.Поверьте, разбираюсь я не хуже Вашего и новые тоже были .Я прекрасно понимаю что каждый хвалит свое болото. Купили ???катайтесь....я еще раз повторяю мне они не интересны совсем.
СсылкаПожаловаться
Я просто ОХРЕНЕВАЮ на народ....вопрос был про покупку е90 ибо в8,но никак не имел ввиду всякой новой шушеры до ляма,а они бери эту ,бери ту,за 14 лет вождения сменил 8 машин.Поверьте, разбираюсь я не хуже Вашего и новые тоже были .Я прекрасно понимаю что каждый хвалит свое болото. Купили ???катайтесь....я еще раз повторяю мне они не интересны совсем.

бери ауди - достойный вариант - да и салон получше БМВ
СсылкаПожаловаться
Oleg k
не стоит брать современные бензиновые двигатели для города тем более немецкие и уж тем более концерна ФВ, лучше ссмотреть в сторону двухлитрового дизеля от БМВ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий V
автор, вопрос наверно не совсем уместен , ввиду того что на машине будет ездить твоя жена а не форум . так что отправляй ее в салон , пусть попробует посидеть в тех же ауди а4 , 3ке бмв , мерседесе с классе .. покатается на тестдрайвах а там и сама определится какая ей машина удобнее ) а вот потом на форуме можно поспорить о плюсах и мунусах конкретной машины ...
СсылкаПожаловаться
ss sss
А как же,были и там и там, на высочайшем уровне обе ,даже новые бюджетники до ляма рассматривали,НО НЕТ не захотела ...Вот был вопрос ,КАКУЮ?
СсылкаПожаловаться
infoalex1
Сам езжу на А4 доволен- тестили для жену бэху - не айс за такое бабло
купили opel Antara 2.4 на автомате жена довольна - ездит 2 -ю неделю
СсылкаПожаловаться
infoalex1
Цена вопроса 9000 Кило рублей машина 2012 года тестдрайвовая
СсылкаПожаловаться
infoalex1В ответ на infoalex1
infoalex1
Цена вопроса 9000 Кило рублей машина 2012 года тестдрайвовая
СсылкаПожаловаться
сорри 900 килорублей
СсылкаПожаловаться
putin_v_v
как можно сравнивать задний привод и передний?!Задний,для старпёров,это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на putin_v_v
putin_v_v
как можно сравнивать задний привод и передний?!Задний,для старпёров,это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Все я понял, ,Феррари ламбо и прочие спорткары - это прошлый век. А GT-86/BRZ, который все зовут доступным фан-каром, это тоже старперство. Ну и главный пережиток прошлого века - это конечно формула 1.
СсылкаПожаловаться
Arthur
Все я понял, ,Феррари ламбо и прочие спорткары - это прошлый век. А GT-86/BRZ, который все зовут доступным фан-каром, это тоже старперство. Ну и главный пережиток прошлого века - это конечно формула 1.
)))))))))))) 5 баллов за ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария