21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ

Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе! Хочу купить не дорогое авто, мечтаю о БМВ только ничего о них не знаю нравятся все модели 3, 5, 7ка но не могу определиться.. Может кто подкинет комент? Заранее благодарю!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр Федотов
Ищем другу Е39,уже месяца полтора,либо 2.5 ,либо 2.8 на механике,даже в барахолке вчера тему подвесил,тысяч за 400,нету,хлам один.Пересмотрели кучу,во Владимире и в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Калининград везут из Европы под документы, машины конечно не ахти какие, но уж точно лучше тех, что уже сотню тыщ по российским дорогам пробежали, глянь в 39 регионе...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
в Калининград везут из Европы под документы, машины конечно не ахти какие, но уж точно лучше тех, что уже сотню тыщ по российским дорогам пробежали, глянь в 39 регионе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заказали через бмв клуб,из германии,по году выпуска,притащили предыдущий кузов,хорошо,что деньги назад вернули.У нас на механике только двушки в основном.Есть варианты,давай в личке обсудим.Он уже склоняется взять что-то другое
СсылкаПожаловаться
Александр
Не нужна тебе БЭХА ...10-15 лет....может раздеть до трусов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
благодарю за внимание! я студент по этому смотрю что по карману, а новая бэха это конечно круто! но пока не для меня...
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Александр
Александр
благодарю за внимание! я студент по этому смотрю что по карману, а новая бэха это конечно круто! но пока не для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не забывай что запчасти на нее по такой же цене как и на новую, да и топлива жрут они много. На другой бы ездил и не парился, а тут будешь то з/ч ждать, то на бензу хватать не будет.
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Stanislav Craft
Stanislav Craft
Только не забывай что запчасти на нее по такой же цене как и на новую, да и топлива жрут они много. На другой бы ездил и не парился, а тут будешь то з/ч ждать, то на бензу хватать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про топливо смотри не тех. хар-ки, а на форуме у людей узнай я думаю 5-ка в пределах 17 л на сотню, 7-ка за 20 ку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Реально люди говорят - золотая машина выйдет.
Ведь чудес не бывает - если где-то ты сэкономишь, то где-то обязательно придется доплатить.

Одного хозяина с вероятностью 99% у нее не будет, соответственно история увядания этой машины останется загадкой, а проявляться будет во всевозможных глюках.

Если все же не отговорим - смотри в первую очередь на предмет битости. Не склеена ли она из нескольких машин.
Второе - подвеска. Ведь БМВ - это драйв. Соответственно острая ходовая страдает первой.

Как говорит мой товарищ, владеющий бешеным сараем Е46 325i, даже в Москве негде ездить на БМВ так, чтобы почувствовать прелесть и настройки БМВ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Реально люди говорят - золотая машина выйдет.
Ведь чудес не бывает - если где-то ты сэкономишь, то где-то обязательно придется доплатить.

Одного хозяина с вероятностью 99% у нее не будет, соответственно история увядания этой машины останется загадкой, а проявляться будет во всевозможных глюках.

Если все же не отговорим - смотри в первую очередь на предмет битости. Не склеена ли она из нескольких машин.
Второе - подвеска. Ведь БМВ - это драйв. Соответственно острая ходовая страдает первой.

Как говорит мой товарищ, владеющий бешеным сараем Е46 325i, даже в Москве негде ездить на БМВ так, чтобы почувствовать прелесть и настройки БМВ
СсылкаПожаловаться
да уж...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Надо бы для начала определиться все таки, какую именно БМВ ты хочешь...
Ведь в данном случае даже в каждой из серий, вариантов исполнения столько, что стоимость содержания может отличаться самым кардинальным образом...
Если бы я искал себе подобную машину - это был бы универсал, или седан Е36, или Е34 с бензиновым М50 (2.0, или 2.5 )под капотом и на МКПП.
Машины с этими двигателями наиболее распространены и более удачные чем например с ременным М40...
Однако же рядные "шестерки" (М50 и их модификации) огорчают неприятной склонностью к перегреву, который приводит к моментальному "завинчиванию" ГБЦ...
Ну а самое сложное даже не то, что все автомобили БМВ не лишены просчетов в плане надежности...,а то что на "баварцах" ездят часто доморощенные гонщики...,и ушатывают машины просто в хлам...
Если еще приплюсовать сюда "немолодой" возраст авто и большое количество хозяев то становится ясно, что найти хороший экземпляр сейчас очень и очень непросто...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Купи лучше ауди 100-ку на механике. Без наворотов. Начала 90-х. У тестя такая..
Безпроблемная машина. Ломаться нечему..
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да разницы особой нет-баварец(одна хрень-не другая(не япоши и не другие).Недорогие хорошими не будут.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бмв-для тех кто всегда спешит!!!
мерседес- для тех кто успел!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бмв-для тех кто всегда спешит!!!
мерседес- для тех кто успел!!!
СсылкаПожаловаться
Миш,у меня другой немного принцип - успевает всегда тот,кто никуда не торопится
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Только что предлагали БМВ-116, если не ошибаюсь с номером, 2010 года, ещё на гарантии, за 660т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Не связывайся с утилем любого бренда .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чем круче бренд и ниже цена-тем дальше от такого авто.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не связывайся!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
есть профильные ресурсы - http://www.bmwclub.ru/ http://bmwpost.ru/
и это прочитай обязательно http://bmwservice.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Зайдите на кулинарные форумы и попросите помочь с выбором сладкой соли... или спросите как приготовить холодный кипяток))
Когда слова "недорогое" и "БМВ" находятся в пределах одного выражения, их сочетание звучит так же абсурдно)

Хотя, за 5-6 тысяч долларов можно купить БМВ. 15 летнюю... нерастаможенную... в угоне... и битую)))) *утрирую*.
Но за эти деньги лучше купить что-нибудь вроде старенького Гольфа. Он хотя бы ездить будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария