20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ

Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе! Хочу купить не дорогое авто, мечтаю о БМВ только ничего о них не знаю нравятся все модели 3, 5, 7ка но не могу определиться.. Может кто подкинет комент? Заранее благодарю!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
virus775
только если вы имеете минимум пару лямов-мечта станет реальностью....
СсылкаПожаловаться
Александр
в казахстане можно взять хорошенький бмв за 5-6 тыс.дол
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Александр Федотов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С какого, всегда свинина была швайнштайгер.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за 5-6 тысяч долларов хороший бэмэвэ не взять даже в германии.Какой нах казахстан?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
за 5-6 тысяч долларов хороший бэмэвэ не взять даже в германии.Какой нах казахстан?
СсылкаПожаловаться
91-93 год вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Александр
Александр
91-93 год вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бмв 20-летней давности)))?
Все понятно-вопросов больше нет))
СсылкаПожаловаться
Dark
а чего удаляешь, каков вопрос - такой ответ ))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Dark
Dark
а чего удаляешь, каков вопрос - такой ответ ))
СсылкаПожаловаться
да нахер мне слушать про рыбу и мясо, у нас и порш ездят и жигулей много, думаю на бмв хоть ей и 20 лет ездить гораздо по приятней чем на жигах... по этому спросил совет..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Александр
Александр
да нахер мне слушать про рыбу и мясо, у нас и порш ездят и жигулей много, думаю на бмв хоть ей и 20 лет ездить гораздо по приятней чем на жигах... по этому спросил совет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она и будет чуть приятней чем современные жигули (хотя, наверное, в основном шильдиком, который греет душу). А вот денег на ее содержание и ремонт уйдет намного больше - удовольствие и приязнь не оккупятся.
СсылкаПожаловаться
Александр
да нахер мне слушать про рыбу и мясо, у нас и порш ездят и жигулей много, думаю на бмв хоть ей и 20 лет ездить гораздо по приятней чем на жигах... по этому спросил совет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сравниваешь НЕсравниваемое - твоим лексиконом отвечу - какая нахер 3-ка может сравниваться с 7-ой, тут таким профанством прёт, что ничего кроме улыбки не вызывает)))
... спроси о конкретной модели, может кто и "подскажет"
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Dark
Dark
ты сравниваешь НЕсравниваемое - твоим лексиконом отвечу - какая нахер 3-ка может сравниваться с 7-ой, тут таким профанством прёт, что ничего кроме улыбки не вызывает)))
... спроси о конкретной модели, может кто и "подскажет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут Вы правы!) я о бмв ничего не знаю, но у них разные кузова, вид другой.. ну вообщем мне нравиться и та, и та.. хотелось бы узнать какая по надежней.. знакомые подсказывают 520ую не бери не в коем случае, а вот 318 можно..?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр
Александр
тут Вы правы!) я о бмв ничего не знаю, но у них разные кузова, вид другой.. ну вообщем мне нравиться и та, и та.. хотелось бы узнать какая по надежней.. знакомые подсказывают 520ую не бери не в коем случае, а вот 318 можно..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были во владении 318,320 и 525-я тех годов,в конце девяностых еще.Комментировать не хочу,а то опять удалишь
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
были во владении 318,320 и 525-я тех годов,в конце девяностых еще.Комментировать не хочу,а то опять удалишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че стремные машины?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр
Александр
че стремные машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комфортные,красивые,соковыжималки
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр
Александр
че стремные машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня друг в Казахстане,спецов по впрыску тех лет,по пальцам пересчитать,будешь по разборкам бегать,менять шило на мыло.Хочешь погонять-купи восьмеру лучше,и сделай,если хочешь комфорта и надежности,копи деньги на свежую бэху.За пятерку это не бмв,один шильдик
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У меня друг в Казахстане,спецов по впрыску тех лет,по пальцам пересчитать,будешь по разборкам бегать,менять шило на мыло.Хочешь погонять-купи восьмеру лучше,и сделай,если хочешь комфорта и надежности,копи деньги на свежую бэху.За пятерку это не бмв,один шильдик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, рахмет!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр
Александр
ладно, рахмет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай,удачи тебе
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
ты сравниваешь НЕсравниваемое - твоим лексиконом отвечу - какая нахер 3-ка может сравниваться с 7-ой, тут таким профанством прёт, что ничего кроме улыбки не вызывает)))
... спроси о конкретной модели, может кто и "подскажет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищем другу Е39,уже месяца полтора,либо 2.5 ,либо 2.8 на механике,даже в барахолке вчера тему подвесил,тысяч за 400,нету,хлам один.Пересмотрели кучу,во Владимире и в Москве
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария