21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блондинка

ребята подскажите плиз-что можно прикупить для умной девочки-красный матиз или розовый-нравятся оба-говорят розовый не любят мужчины-правдо ли это?
Ирина Тотмянина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
EKSPROPRIATOR
Я не шутил :


СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Я не шутил :


СсылкаПожаловаться
О КАК УБОГО СМОТРИТСЯ МАТИЗ, РЯДОМ С ЭТОЙ ДЛИННОНОГОЙ МИСС !!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
не авто красит мисс а мисс авто... хорош мерять у кого длиннее...
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
У Элвиса Пресли был розовый Кадиллак.
СсылкаПожаловаться
Ирина ТотмянинаВ ответ на Serg Rychi
Serg Rychi
У Элвиса Пресли был розовый Кадиллак.
СсылкаПожаловаться
розовый кадилак-как эротично-хочу прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
прям как я в недалеком будущем
СсылкаПожаловаться
plamberg v
Почему именно матиз?
Другие модели рассматриваете? есть на примете одна крошка)
СсылкаПожаловаться
петя петров
Знакомый созрел на женитьбу. Подруга все уши ему пропела, что мечтает о розовом Кадиллаке ( где-то в кино видела ).Он мой сосед по боксу гаражному.Нашел такой, восстановил, денег больше 1,5 млн.руб вложил и еще сам копался 1 год. На свадьбу естественно на нем, ну типа круто плюс подарок невесте шикарный, нет такого ни у кого.Машина классика 60-70гг.Вся в хроме, розовый металлик,кожа светлая, дерево-бук,ТВ, бар, диваны пружинные,хромированный ласточкин хвост (рога),длина машинки метров 6, ну бантик там прилепили и все такое.Первая беда-во двор невесты заехать не смогли,район у нее хрущевки, в проезд не влезает.Вторая беда- пошутил кто-то про рога на машине, ржали все долго.А третья беда пришла через 2 ! месяца. Теперь уже законная супруга узнала про стоимость сего раритета и заявила теперь уже законному супругу, что вообще-то за такие деньги лучше бы Инфинити ГОЛУБОЙ ! а на этом ГАЗоне! пусть сам ездит.
В общем, берите розовый Метиз ,раз нравиться; машинка за свои деньги хорошая во всех смыслах, а покупатель на нее потом, если что, обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
петя петров
Р.S:
Маленькая дамская машинка, с очаровательной водительницей всегда пробуждает в водителях мужского пола джентльмена и вообще нежные чувства, обеспечивающие Вам зеленый коридор на дороге.
Как-то очень ранним утром жду знакомых в аэропорту СПб. Вдалеке очень медленно по шоссе приближается к аэропорту маленький дамский авто, за ним в притирку так же медленно представительский черный мерс. Пейзаж меня заинтересовал. Машинка с девушкой заезжает на стоянку и очень долго, медленно и неуклюже паркуется.Мерин стоит у входа на парковку,стекла черные наглухо.Девушка наконец-то припарковалась, а мерс с ревом и заносом стопорит впритирку выезд ей загородил.Выскакивает мужик на костюме, что-то говорит и пальцы во все стороны топырит, потом бежит в аэропорт.Естественно подхожу к даме, мол что за проблем, может помочь чем.Говорит, что ехала к родителям,сразу сзади увязался этот бандюга.Сказала, что вправо взяла, скорость до минимума сбросила, а он притерся и так и едет.А в аэропорт заехала, потому что страшно стало, мол люди здесь и милиция.Мужик ей сказал, чтобы никуда не уходила и его ждала, типа быстро вернется.Я напрягся,ждем вместе.На выходе с аэропорта появляется тот самый мужик с огромнейшим букетом цветов, видать весь ларек там купил.В темпе ретируюсь в свое авто.
СсылкаПожаловаться
никита бердников

А такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
спасибо мужчинки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария