Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

блондинка

ребята подскажите плиз-что можно прикупить для умной девочки-красный матиз или розовый-нравятся оба-говорят розовый не любят мужчины-правдо ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Michael
Желтый...
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
Фиолетовый металлик!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы что??..розовый???.да просто обожают!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Красный у вас купит и мужчина и женщина, розовый только женщина, учтите это и выбирайте, что хотите.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Красный у вас купит и мужчина и женщина, розовый только женщина, учтите это и выбирайте, что хотите.
СсылкаПожаловаться
....Красный???.ты хоть раз видел мужика на красном матизе??..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
....Красный???.ты хоть раз видел мужика на красном матизе??..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того что на красном, ещё и в бабочках, и мужик был весом кг 130...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мало того что на красном, ещё и в бабочках, и мужик был весом кг 130...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он у жены взял....)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
так он у жены взял....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Каков вопрос, таков ответ...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел и не раз ...))))) ваще жесть ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
видел и не раз ...))))) ваще жесть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне нормально
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
неа ребята я серьезно-у меня мужа нету и не у кого спросить...
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Так может сначала мужа завести? И проблемы с цветом отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Так может сначала мужа завести? И проблемы с цветом отпадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
нее, эт дева, там муж быстро не заводится)
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
где же вы настоящие и отзывчивые мужчины-которые не дадут пропасть гениальным мыслям самой очаровательной блондинки
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
Ирина, матиз сам по себе, к сож, машина на которой Вы прочувствуете все прелести притеснения на дороге. Тем не менее, машинка оч хорошая, надежная, только подвержена коррозии по низу дверей. Антикор сделайте обязательно. По пов цвета, понимаю, что хочется яркий, красный, но я бы все-таки рекомендовала другой совсем взять: не красный и не розовый. Они оба - как бельмо в глазу у агрессивно настроенных мужчин (к счастью, их не так уж и много!), а продать потом будет легче какой-то более нейтральный: т-серый, синий, золотистый. Кстати, имейте в виду, на светлых цветах коррозия видна намного сильнее и от любого скольчика возникает рыжее пятно на кузове.
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
Ирина, матиз сам по себе, к сож, машина на которой Вы прочувствуете все прелести притеснения на дороге. Тем не менее, машинка оч хорошая, надежная, только подвержена коррозии по низу дверей. Антикор сделайте обязательно. По пов цвета, понимаю, что хочется яркий, красный, но я бы все-таки рекомендовала другой совсем взять: не красный и не розовый. Они оба - как бельмо в глазу у агрессивно настроенных мужчин (к счастью, их не так уж и много!), а продать потом будет легче какой-то более нейтральный: т-серый, синий, золотистый. Кстати, имейте в виду, на светлых цветах коррозия видна намного сильнее и от любого скольчика возникает рыжее пятно на кузове.
СсылкаПожаловаться
На красном то меньше всего как раз видно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На красном то меньше всего как раз видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Саш, опытным путем (у меня торг площадка, продающая подерж матизы) выяснено: меньше всего видно на т-синем, черном (оч редкий цвет для матизов), т-зел и зеленом (такой ядреный, как огурец прям. противный цвет). на всех остальных сильно видно. на белом и нежно-роз - вообще труба. хоть перекрашивай
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
нет, Саш, опытным путем (у меня торг площадка, продающая подерж матизы) выяснено: меньше всего видно на т-синем, черном (оч редкий цвет для матизов), т-зел и зеленом (такой ядреный, как огурец прям. противный цвет). на всех остальных сильно видно. на белом и нежно-роз - вообще труба. хоть перекрашивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ерунда всё это, более-менее понимающий человек при любом окрасе всё увидит, но про белый да, совсем по.а, кстати обезжиривание ненадолго помогает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да ерунда всё это, более-менее понимающий человек при любом окрасе всё увидит, но про белый да, совсем по.а, кстати обезжиривание ненадолго помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, обезжиривание только ускорит процесс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Саш, обезжиривание только ускорит процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато на время уберёт желтизну, разные ситуации то бывают...
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
СсылкаПожаловаться
спасибо аленчик-я поняла что нормальный ответ только от девушек со стажем водительским
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
спасибо аленчик-я поняла что нормальный ответ только от девушек со стажем водительским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И,что в нем хорошего, купить безликий серый цвет, от которого просто тошнит….
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
что же делать?нравится мне яркий цвет-индивидуальность-если еще можно и стразиками украсить то вообще отпад
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
что же делать?нравится мне яркий цвет-индивидуальность-если еще можно и стразиками украсить то вообще отпад
СсылкаПожаловаться
Берите зелёненький, потом на него можно божих коровок наляпать, у меня во дворе девочка катается на таком, обалденно смотрится...
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
СсылкаПожаловаться
Лучше брать машину яркого цвета, красный самое оно, машина более заметней на дороге меньше шанс попасть в аварию.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тотмянина
спасибо за совет-я учту
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Ира, вы знаете, купите такой, какой вам просто нравится внешне. Матизы они хорошие, за техничесткую часть не переживайте, а цвета вот тут посмотрите: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_6/ или вот тут: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_4/

Мне больше красные Best нравятся, они двухцветные, очень стильные.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Ира, вы знаете, купите такой, какой вам просто нравится внешне. Матизы они хорошие, за техничесткую часть не переживайте, а цвета вот тут посмотрите: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_6/ или вот тут: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_4/

Мне больше красные Best нравятся, они двухцветные, очень стильные.
СсылкаПожаловаться
Ира, вы знаете, купите такой, какой вам просто нравится внешне. Матизы они хорошие, за техничесткую часть не переживайте, а цвета вот тут посмотрите: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_6/ или вот тут: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_4/Мне больше красные Best нравятся, они двухцветные, очень стильные.
Полностью соглашусь,какой понравился такой и берите.Еще пыль и грязь меньше всего заметна на белой и серебристой.Но как по мне девченке на желтой прикольнее!
СсылкаПожаловаться
сержик
Ира, вы знаете, купите такой, какой вам просто нравится внешне. Матизы они хорошие, за техничесткую часть не переживайте, а цвета вот тут посмотрите: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_6/ или вот тут: http://www.uzdaewoo.ru/auto/tsveta_4/Мне больше красные Best нравятся, они двухцветные, очень стильные.
Полностью соглашусь,какой понравился такой и берите.Еще пыль и грязь меньше всего заметна на белой и серебристой.Но как по мне девченке на желтой прикольнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на серой а не на белой..
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Бери чистапацанский ! Чорны металик !
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
ЛУЧШЕ LADA KALINA (красный металлик)

СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
ЛУЧШЕ LADA KALINA (красный металлик)

СсылкаПожаловаться
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем Матиз
СсылкаПожаловаться
Сергей
чем Матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду что чем Калина лучше Матиза,а не лучше чем что?...Тока потому что это Калина-это не ответ))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я имел ввиду что чем Калина лучше Матиза,а не лучше чем что?...Тока потому что это Калина-это не ответ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем Калина лучше Матиза
Да всем. Двигатель мощнее, кузов крепче, удобнее, проходимость выше, просторнее и что сейчас модно -безопаснее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть