3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛОКИРОВКИ

Кто сам делал межколесную блокировку в редукторе заднего моста! Отзовись!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Олег
Мне кажется, может задумка и интересная, но выпонить в "домашних" условиях её проблематично будет. Модет всё же остановиться на LCD стоковом? При должном отношении штука почти вечная.
СсылкаПожаловаться
Олег
А вообще.. из личного опыта... сначала блокировочку ( ну только в задний мост), потом колёсики 33", чёрт не лезут, надо приподнять, опа, теперь и пары махнуть не плохо бы, о карданы из углов вышли - надо думать...получилось, но не тормозит - надо тормоза получше сделать, сопутствующие: шланги, сапуны, рулевые тяги и т.д. не перечисляем... а потом для повседневной езды покупаем ещё один мобиль. Может не начинать? :))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Олег
Олег
А вообще.. из личного опыта... сначала блокировочку ( ну только в задний мост), потом колёсики 33", чёрт не лезут, надо приподнять, опа, теперь и пары махнуть не плохо бы, о карданы из углов вышли - надо думать...получилось, но не тормозит - надо тормоза получше сделать, сопутствующие: шланги, сапуны, рулевые тяги и т.д. не перечисляем... а потом для повседневной езды покупаем ещё один мобиль. Может не начинать? :))
СсылкаПожаловаться
Гы... Вот я и не начинаю....4 УАЗа стоят, своего часа дожидаются, а я всё в стоке езжу... Ну только колёсики на Ниву воткнул на 215/65R16 Кордиант ОффРоад :-))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на shaman
shaman
Гы... Вот я и не начинаю....4 УАЗа стоят, своего часа дожидаются, а я всё в стоке езжу... Ну только колёсики на Ниву воткнул на 215/65R16 Кордиант ОффРоад :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация была, именно с колёсиков начиналось. Всё думал чуть-чуть и остановлюсь... ага, начинал с 235/75r15 и лифта 2" (чирок 4,0), сейчас 35" лифт 5,5", все блокировки, пары 4,11 и прочие весьма полезные вкусности...остановился только когда все эти приблуды стали реально мешать езде по городу -пришлось покупать ещё один автомобиль. Затягивает такое строительство и закончить его невозможно, сейчас вот блокировки выпустили с электронным подключением, что по стравнению с пневматикой намного симпатичнее, вот и думай менять или оставлять как есть. :))
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
http://autogear.ru/enc/mitsubishi/1531/
самый продвинутый привод можно сказать у тебя,и зачем еще, что то колхозить
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
http://autogear.ru/enc/mitsubishi/1531/
самый продвинутый привод можно сказать у тебя,и зачем еще, что то колхозить
СсылкаПожаловаться
Хорошая ссылка, и незачем огород городить раз на ИО устанавливались торсены, тем более в двух вариантах. Если уж блокировка нужна караул как надёжнее поставить родную деталь... или мост (что может оказаться дешевле) :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария