14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЛОКИРОВКИ

Кто сам делал межколесную блокировку в редукторе заднего моста! Отзовись!
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Георгий Казаков
Заднего моста чего?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Да любой. Хоть ЖИГА, хоть НИВА, хоть МАЗ.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
Да любой. Хоть ЖИГА, хоть НИВА, хоть МАЗ.
СсылкаПожаловаться
Э нет!!! Вот в МАЗ и в Ниву поставить блокировку - тема совсем разная! На МАЗах предусмотрены и штатные блокировки, а на Ниву - только тунинх....Скажу честно - сам в Ниву ставить не буду, так как самоблок стоит 8500р, с установкой - 11000р, за 2,5 тыр я сам колхозить не буду....Так что пусть ставят сами в сервисе...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернышевВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
Да любой. Хоть ЖИГА, хоть НИВА, хоть МАЗ.
СсылкаПожаловаться
У меня на МАЗ 5440 блокировка есть, т.к. зимой без нее никуда.
СсылкаПожаловаться
Eremeev
раньше продавались для москвича 412
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
А чертежи или рисунок хотя бы где взять?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
А чертежи или рисунок хотя бы где взять?
СсылкаПожаловаться
Чертежи или рисунок блокировки межколёсного дифференциала МАЗа есть в инструкции по эксплуатации,или в каталоге деталей и сборочных единиц.Это штатная функция,ничего самому делать не надо.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
мицуба Аут( первый),родной диф убираешь,а на его место ставишь диф от Ланса Эво -9,подходит как родной, самоблок LSD....поставил и поехал боком
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
LCD что-то неохота. Ручной замострячить хочу. Не могу придумать как внутри шестерни сателлитов прижать.
СсылкаПожаловаться
Александр
..когда-то ставился франц.редуктор на ниву...но про самоделки не слышал....хотя тоже интересовался...вопрос для чего...не договариваешь..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Живу в тайге. Авто Паджеро ИО. Цены нет машине. Вгрязь по капот ныряю не парюсь. Проблема зимой. Снег почти метр он как на лыже поднимается, передок висит, зад на одном колесе. Постоянно елозить приходится. Вот и задумал заблокировать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Живу в тайге. Авто Паджеро ИО. Цены нет машине. Вгрязь по капот ныряю не парюсь. Проблема зимой. Снег почти метр он как на лыже поднимается, передок висит, зад на одном колесе. Постоянно елозить приходится. Вот и задумал заблокировать.
СсылкаПожаловаться
Если снега под метр - не поможет. Будешь брюхом наползать, колеса впустую крутиться. Либо колеса широченные, либо скребок впереди ставить.
СсылкаПожаловаться
Diablo
На сайте 4*4 много ссылок на такие дифы. Есть на все полноприводные машины.
СсылкаПожаловаться
Александр
...так ..для инфы....мужик ниву на гусянку поставил....переделка в любую сторону занимает пару часов....кажется в Главной дороге показывали....а если без переделки назад, Жига еще проще...при ценах на БУ в самый раз..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Не ну гуски хорошо. Но я ж не трактор делаю.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
есть сайт нивы от автоваза....там управление (чего то там) по тюнингу, на сайте имеются диф. повышенного трения от 3,5 до 8 м*кг. выкидываешь корпус сателитов с ими и ставишь новый диф ,предваритьльно прикрутив венец передачи. примерно от 3 до 9 рублей стоит , точно не вспоиню на днях лазил. можешь посмотреть в инете , вбей "главная передача" там много чё...
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
http://niva-parts.ru/catalog/14/19
вот посмотри, но подойдут по размерам или нет - вопрос
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
самому делать что то с дифом - рисковано, или масло стружкой наполнишь или дифу капец будет.. в лесу....ночью....без связи
СсылкаПожаловаться
Олег
А мобиль то какой? На что блокировку искать будем?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег
Олег
А мобиль то какой? На что блокировку искать будем?
СсылкаПожаловаться
Сорри не внимательно читал выше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария