3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, ну как без 175-ой ??? Для ровного счета...

"Ну ка все вместе, 
Уши развесьте! 
Лучше по-хорошему 
Хлопайте в ладоши вы!" (С).
Давайте напоследок музыкальную паузу организуем! 
Для начала от меня самая подходящая к моменту песня от группы "Элизиум", одной из лучших команд нашего времени.
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, ну откуда ты знаешь, по сколько за Квт продают в Китай?! Я, лично, не нашел таких цифр!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я находил.Цена точная.Там тоже мужик возмущался.Почему и запомнил.У нас сейчас газ не знают куда девать а в городе установлены лимиты.И на промышленность газ не пускают только по большому блату.Заводы начали ставить свои газовые котельные так кому можно а кому кукишь.Иди тепло у ТЭЦ покупай а там ещё дороже чем электричеством отапливать.И они хотят чтоб страна встала с колен.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я находил.Цена точная.Там тоже мужик возмущался.Почему и запомнил.У нас сейчас газ не знают куда девать а в городе установлены лимиты.И на промышленность газ не пускают только по большому блату.Заводы начали ставить свои газовые котельные так кому можно а кому кукишь.Иди тепло у ТЭЦ покупай а там ещё дороже чем электричеством отапливать.И они хотят чтоб страна встала с колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, нашел! В прошлом году компания Интер РАО поставила в КНР около 3 млрд кВт•ч (это порядка 0,04% от общего энергопотребления Китая) примерно на 8,7 млрд руб. (около 2,9 руб. за 1 кВт•ч).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот, нашел! В прошлом году компания Интер РАО поставила в КНР около 3 млрд кВт•ч (это порядка 0,04% от общего энергопотребления Китая) примерно на 8,7 млрд руб. (около 2,9 руб. за 1 кВт•ч).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну...а у нас по чем? Не дешевле?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
ну...а у нас по чем? Не дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потребителям конечно дороже....у меня из окна видна тепловая станция (проданная Чубайсом итальянцам),за электроэнергию я плачу чуть меньше 4 руб.,а за отопление зимой 7-8 тысяч ежемесячно....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
потребителям конечно дороже....у меня из окна видна тепловая станция (проданная Чубайсом итальянцам),за электроэнергию я плачу чуть меньше 4 руб.,а за отопление зимой 7-8 тысяч ежемесячно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
газа нет?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
газа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за ту цену,что нужно заплатить подключение газа я лучше центральным отоплением буду пользоваться,тем более,что я за отопление плачу только зимой....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за ту цену,что нужно заплатить подключение газа я лучше центральным отоплением буду пользоваться,тем более,что я за отопление плачу только зимой....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но газ то ты будешь использовать круглый год...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
но газ то ты будешь использовать круглый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так есть электроплита,в чём проблема....да и газ почему-то взрывается иногда,да думаю,что и на газ скоро цены поднимут,народ то надо доить....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так есть электроплита,в чём проблема....да и газ почему-то взрывается иногда,да думаю,что и на газ скоро цены поднимут,народ то надо доить....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Соседу зимой тепло обходилось 7-8 ща на газу -1.5-2...нам обошлось в пару сотен, колонка, прокладка, заводка, котел и все к нему
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Соседу зимой тепло обходилось 7-8 ща на газу -1.5-2...нам обошлось в пару сотен, колонка, прокладка, заводка, котел и все к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у нас только за то,что по улице вели надо было сотку отдать,потом проект до дома,прокладка до дома,разводка по дому ,долбить стены ,вскрывать полы,спасибо,не хочу....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас только за то,что по улице вели надо было сотку отдать,потом проект до дома,прокладка до дома,разводка по дому ,долбить стены ,вскрывать полы,спасибо,не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как хотите...у мну просто выбор был или траты и газ...или дровяной-электрический и траты
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
как хотите...у мну просто выбор был или траты и газ...или дровяной-электрический и траты
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так у меня центральное отопление и водопровод,если бы газ был,когда дом строил,то может и подумал бы,у меня и сауна с электрической шведской печью....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Скоро всех отключат)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
в Москве ещё спят,через 5 минут проснутся и рубильник нам обрубят....
.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария