21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин, ну как без 175-ой ??? Для ровного счета...

"Ну ка все вместе, 
Уши развесьте! 
Лучше по-хорошему 
Хлопайте в ладоши вы!" (С).
Давайте напоследок музыкальную паузу организуем! 
Для начала от меня самая подходящая к моменту песня от группы "Элизиум", одной из лучших команд нашего времени.
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Николай Нефёдов
Так и не научился видео вставлять . На данный момент в предпочтениях Анкундинова ,Отта оркестр и симфоническое Кино .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну и, то, что определяет нашу жизнь на сегодня... Очень актуальный текст.
СсылкаПожаловаться
aleks
175 -я, издалека показалось 1 750 фугас белоснежки..
СсылкаПожаловаться
Manera
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
молодые, красивые, горячие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Ну иесли хулиганить напоследок...

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
значит опять не дружим......Роспотребнадзор приостановил ввоз в Россию некоторых видов овощей и фруктов из Турции и Ирана, сообщает ведомство. Под запрет попала продукция 33 производителей лимонов, мандаринов, перца, винограда и гранатов из этих стран
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
значит опять не дружим......Роспотребнадзор приостановил ввоз в Россию некоторых видов овощей и фруктов из Турции и Ирана, сообщает ведомство. Под запрет попала продукция 33 производителей лимонов, мандаринов, перца, винограда и гранатов из этих стран
СсылкаПожаловаться
На базаре выбрать нечего.Скоро мандарины опять будем видеть только в новогодних подарках у детей.Продают какую то жёлтую дрянь.Наверно друзья китайцы прислали отраву.Турки рарту огласили где Алтай турецкий и все наши автономии тоже.Русским одно московское княжество у них числиться.И у китайцев на картах давно вся Сибирь ихняя.А наши дураки всё с ними дружить хотят.В НАТО надо быстрей вступать и мириться с белыми людьми своей цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
На базаре выбрать нечего.Скоро мандарины опять будем видеть только в новогодних подарках у детей.Продают какую то жёлтую дрянь.Наверно друзья китайцы прислали отраву.Турки рарту огласили где Алтай турецкий и все наши автономии тоже.Русским одно московское княжество у них числиться.И у китайцев на картах давно вся Сибирь ихняя.А наши дураки всё с ними дружить хотят.В НАТО надо быстрей вступать и мириться с белыми людьми своей цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаю точно доверять нельзя,хитрые эти узкоглазые....да и Туция молодец,за наш счёт атомную строит ,С-400 тоже за наш счёт приобрела....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Китаю точно доверять нельзя,хитрые эти узкоглазые....да и Туция молодец,за наш счёт атомную строит ,С-400 тоже за наш счёт приобрела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 300 лет 33 раза воевали и в друзья напрашиваться.А потом нам рассказывают что в девяностых нами правили цереушники.Я не пойму кто сейчас нами правит.Китаю электричество за 50 копеек киловатт нам за 5,0-7,50 рублей.У нас что уже китайская оккупационная администрация.Туркам С-400 продали.А турки уже беспилотники тысячами клепают.Сами то с чем останемся .С голой задницей и с автоматом Калашникова.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
За 300 лет 33 раза воевали и в друзья напрашиваться.А потом нам рассказывают что в девяностых нами правили цереушники.Я не пойму кто сейчас нами правит.Китаю электричество за 50 копеек киловатт нам за 5,0-7,50 рублей.У нас что уже китайская оккупационная администрация.Туркам С-400 продали.А турки уже беспилотники тысячами клепают.Сами то с чем останемся .С голой задницей и с автоматом Калашникова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять мифов от дураков наслушался! Вот цены
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять мифов от дураков наслушался! Вот цены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А глупцы, которые говорят, что по 50 копеек продают в Китай просто с рубль с юанем перепутали!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А глупцы, которые говорят, что по 50 копеек продают в Китай просто с рубль с юанем перепутали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нигде толком не могут объяснить,по какой же цене мы продаём Китаю (засекречен что-ли)....но я думаю,что в любом случае дешевле,просто есть оптовые,а есть розничные цены....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нигде толком не могут объяснить,по какой же цене мы продаём Китаю (засекречен что-ли)....но я думаю,что в любом случае дешевле,просто есть оптовые,а есть розничные цены....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, есть оптовые цены и розничные - с этим никто и не спорит! Но это везде так - цена за вагон яблок одна, а за кг в магазине совсем другая!)) Ну что есть, то и нашел в инете...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А глупцы, которые говорят, что по 50 копеек продают в Китай просто с рубль с юанем перепутали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич и ты будешь нам уши тереть что всю жизнь по тундре ездил.Не бывает таких шоферов.Это раз.Киловат стоит 50 копеек при пересечении границы с Китаем это два.Сколько косорылые поимеют со своих косорылят это не наши проблемы.Это три.Проблема в том что для нашего бизнеса цена на электричество запредельная.У нас половина малого бизнеса имеет по этому сезонный характер или на зиму ужимает свою деятельность.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Юрич и ты будешь нам уши тереть что всю жизнь по тундре ездил.Не бывает таких шоферов.Это раз.Киловат стоит 50 копеек при пересечении границы с Китаем это два.Сколько косорылые поимеют со своих косорылят это не наши проблемы.Это три.Проблема в том что для нашего бизнеса цена на электричество запредельная.У нас половина малого бизнеса имеет по этому сезонный характер или на зиму ужимает свою деятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас посмотрел платёжку за квартиру.4,11 за киловатт.Это жильё.А на производстве ещё дороже.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас посмотрел платёжку за квартиру.4,11 за киловатт.Это жильё.А на производстве ещё дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сейчас 3.36 за квт, в Ноябрьске забыл уже, около 2х рублей было...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Юрич и ты будешь нам уши тереть что всю жизнь по тундре ездил.Не бывает таких шоферов.Это раз.Киловат стоит 50 копеек при пересечении границы с Китаем это два.Сколько косорылые поимеют со своих косорылят это не наши проблемы.Это три.Проблема в том что для нашего бизнеса цена на электричество запредельная.У нас половина малого бизнеса имеет по этому сезонный характер или на зиму ужимает свою деятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава, ну откуда ты знаешь, по сколько за Квт продают в Китай?! Я, лично, не нашел таких цифр!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария