14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин!!! Да что же с нашей авиацией!!!

07.09.2013 только благодаря случайности и мастерству пилотов не произошла очередная крупная авиакатастрофа. Самолет с пермской футбольной командой Амкар почти приземлился, когда летчики увидели, что полоса занята другим самолетом. Почти от земли они резко вывели самолет на взлетный режим и ушли на второй круг. Что то я не хочу больше на наших самолетах летать...
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
иВ ответ на Michael
Michael
вряд ли... фантастика уже вся написана!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем снес?
я вот сижу слушаю. не всем же отвечать. если бы ты знал сколько читают, но никогда здесь не напишут.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
зачем снес?
я вот сижу слушаю. не всем же отвечать. если бы ты знал сколько читают, но никогда здесь не напишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего я снес? Песенку? Это не...я. Задал вопрос...там . За что?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Чего я снес? Песенку? Это не...я. Задал вопрос...там . За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ответят(((
бездна молчит. а песенки ничего так....
можно и станцевать)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
не ответят(((
бездна молчит. а песенки ничего так....
можно и станцевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Песенка то известная...исполнение интересное. )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
зачем снес?
я вот сижу слушаю. не всем же отвечать. если бы ты знал сколько читают, но никогда здесь не напишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скину ссылку сюда. )))
Jackie_DeShannon
СсылкаПожаловаться
Елена
пока все бабло будет перемещаться за пределы нашей Родины, все время будут инциденты и с самолетами, и с рухнувшими домами и инженерными сетями (газ, тепло, вода)...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
пока все бабло будет перемещаться за пределы нашей Родины, все время будут инциденты и с самолетами, и с рухнувшими домами и инженерными сетями (газ, тепло, вода)...
СсылкаПожаловаться
не...пока люди не поймут что им тут жить и их детям и внукам... Бабло то может и закончится.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
не...пока люди не поймут что им тут жить и их детям и внукам... Бабло то может и закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тот, кто этим рулит, прекрасно знает, что ни его дети, ни тем более внуки, тут жить не будут...
им за океаном уже все приготовлено...
осталось Россию прикончить и в путь
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
так тот, кто этим рулит, прекрасно знает, что ни его дети, ни тем более внуки, тут жить не будут...
им за океаном уже все приготовлено...
осталось Россию прикончить и в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их дети и внуки за океаном никак не защищены от этих детей и внуков. Кто то может сильно обидется, а кто то просто окажется психом. )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Их дети и внуки за океаном никак не защищены от этих детей и внуков. Кто то может сильно обидется, а кто то просто окажется психом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам просто повезло, что наша страна большая, надолго хватит...
была бы , как Польша или Чехия, давно бы уже растащили на запчасти.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
нам просто повезло, что наша страна большая, надолго хватит...
была бы , как Польша или Чехия, давно бы уже растащили на запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам просто не повезло с нами...))) Мы никак не хотим сами взять свою страну в свои мозолистые руки... ))) "И пойти дослушивать что хнычет нам гармонь"
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Нам просто не повезло с нами...))) Мы никак не хотим сами взять свою страну в свои мозолистые руки... ))) "И пойти дослушивать что хнычет нам гармонь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато им с нами повезло...
терпение россиян безгранично
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
зато им с нами повезло...
терпение россиян безгранично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ж не нам повезло...терпеливым. )))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Разум на планете есть величина постоянная, а население Земли растет... и что мы хотим. Тут вам и самолеты и дороги с машинами и соседи за стенкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария