21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин!!! Да что же с нашей авиацией!!!

07.09.2013 только благодаря случайности и мастерству пилотов не произошла очередная крупная авиакатастрофа. Самолет с пермской футбольной командой Амкар почти приземлился, когда летчики увидели, что полоса занята другим самолетом. Почти от земли они резко вывели самолет на взлетный режим и ушли на второй круг. Что то я не хочу больше на наших самолетах летать...
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно прикол услышал, как успокоить буйного пассажира. Надо пилоту одеть парашют и с озабоченным лицом пройти мимо того пассажира.
СсылкаПожаловаться
Реклама "Меллер"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Реклама "Меллер"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видел. Кругом плагиаторы, мать их...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Не видел. Кругом плагиаторы, мать их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там лётчик с парашютом идёт к выходу летящего самолёта, а пассажир с увлечением жуёт это г...о))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Зря не летала это классно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в процентном отношении на дорогах гибнет намного больше! Не боитесь?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Земля это земля)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А мне специалист поверхностно объяснил , что журналюги лохи и че то там не так было , невозможно при скорости посадочной в 350 км в час и если попал в поле зрения самолет на полосе , уйти на второй круг
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
А мне специалист поверхностно объяснил , что журналюги лохи и че то там не так было , невозможно при скорости посадочной в 350 км в час и если попал в поле зрения самолет на полосе , уйти на второй круг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
А мне специалист поверхностно объяснил , что журналюги лохи и че то там не так было , невозможно при скорости посадочной в 350 км в час и если попал в поле зрения самолет на полосе , уйти на второй круг
СсылкаПожаловаться
Есть термин-"Скорость принятия решения".И для каждого самолета она своя.Так что специалист в этом деле пилот того самолета)
СсылкаПожаловаться
aleks
как то летел из Киева в NY российской авиакомпанией(лет 12-15 назад), познакомился с одним бродягой из Канады.он возвращался с похорон мамы.у него было "ухо" белоснежки.нормально так её априходовали за время перелёта(я тогда ещё более лояльно относился к зелёному змею),одним словом когда уже подлетали к JFK,"ухо" ещё было не совсем пустое.к счатью на посадочную заходили три раза-успели усугубить до дна!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
как то летел из Киева в NY российской авиакомпанией(лет 12-15 назад), познакомился с одним бродягой из Канады.он возвращался с похорон мамы.у него было "ухо" белоснежки.нормально так её априходовали за время перелёта(я тогда ещё более лояльно относился к зелёному змею),одним словом когда уже подлетали к JFK,"ухо" ещё было не совсем пустое.к счатью на посадочную заходили три раза-успели усугубить до дна!!!
СсылкаПожаловаться
А я как то возвращался в Москву из NY Дельтой... В Миниаполисе пересадка, так мы так хорошо приземлились, что подпрыгнули. Жесткая посадка называется ))))) бывает!!! Хорошо стойки выдержали...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
В 76м летел из Иркутска на АН24. При заходе на посадку правая стойка никак не хотела выходить. Кружили над Братском, а на взлетке началась суета- пожарки, скорые. И никто в салоне не паниковал. Когда стойка всетаки вышла, самолет просто спикировал на полосу . Никто не хлопал в ладоши, как сейчас принято. Лучше уж в маршрутке аплодировать , вот где реально очковато !
СсылкаПожаловаться
Michael
Солнце поменяло магнитные полюса, мозги людей еще не поменяли свои полушария... Вот и проблемы. )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Солнце поменяло магнитные полюса, мозги людей еще не поменяли свои полушария... Вот и проблемы. )))
СсылкаПожаловаться
и когда же сие случилось? ну это ты загнул, если полушария у людей поменяются. трындец. технари будут поэтами, а лирики физиками?
да уж....не надо нам такого фэнтези.
итак все фантастические книги воплощаются в реалии и не с лучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
и когда же сие случилось? ну это ты загнул, если полушария у людей поменяются. трындец. технари будут поэтами, а лирики физиками?
да уж....не надо нам такого фэнтези.
итак все фантастические книги воплощаются в реалии и не с лучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Привет! Оглянись вокруг. Частенько технари становятся художниками... ;-) Вот обратный процесс реже встречается...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
)))Привет! Оглянись вокруг. Частенько технари становятся художниками... ;-) Вот обратный процесс реже встречается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сама знаю такого.
умница. и если бы бросил свое технарство, то вышел бы обалденный автор фантастики.
зачитаешься.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
да сама знаю такого.
умница. и если бы бросил свое технарство, то вышел бы обалденный автор фантастики.
зачитаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли... фантастика уже вся написана!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
вряд ли... фантастика уже вся написана!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто знает))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария