24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Фархад АтадурдиевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а какие номера блатные?
787 -блатной? их зеркальными называют!))
СсылкаПожаловаться
У нас 707 блатные номера
СсылкаПожаловаться
Фирдавс АшраповВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а какие номера блатные?
787 -блатной? их зеркальными называют!))
СсылкаПожаловаться
а какие номера блатные? 787 -блатной? их зеркальными называют!))

тоже нормальный номер средный
СсылкаПожаловаться
Сергей Беликов
Лично я не слышал об этом. Хотя когда стоишь в очереди (а мне доводилось много номеров получать в своей жизни), то постоянно ходит какой-то засланный от ГИБДД казачок, и предлагает людям, стоящим в очереди на получение номеров, купить "блатные" номера. Но сам я никогда такие номера не получал, и расценок не знаю, а зачем, наоборот, мне номер нужен совсем неприметный и незапоминающийся!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сарычев
Когда закрывают серию нераспроданные блатные номера распихивают по грузовикам, зазикам и другому калу, лишь бы нормальному человеку халява не дасталась.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Сергей Сарычев
Сергей Сарычев
Когда закрывают серию нераспроданные блатные номера распихивают по грузовикам, зазикам и другому калу, лишь бы нормальному человеку халява не дасталась.
СсылкаПожаловаться
Т.е.я,как водитель многотонного грузовика,ненормальный человек,по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Т.е.я,как водитель многотонного грузовика,ненормальный человек,по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....так и распальцовка у тебя братан нормальная....а чё бобтейлом за пивком смотаться ...
с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
АдмиралВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Т.е.я,как водитель многотонного грузовика,ненормальный человек,по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошли ты их подальше этих "блатных", привыкли все на халяву, мне лично до булды какие там номера, на безопасность это не влияет.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Сергей Сарычев
Сергей Сарычев
Когда закрывают серию нераспроданные блатные номера распихивают по грузовикам, зазикам и другому калу, лишь бы нормальному человеку халява не дасталась.
СсылкаПожаловаться
видел на газели номер в777ау )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВласкинВ ответ на Сергей Сарычев
Сергей Сарычев
Когда закрывают серию нераспроданные блатные номера распихивают по грузовикам, зазикам и другому калу, лишь бы нормальному человеку халява не дасталась.
СсылкаПожаловаться
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаются
СсылкаПожаловаться
De-KoВ ответ на Алексей Власкин
Алексей Власкин
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаются

C...CC это "три Семена" для Москвы хорошая серия!
с...сс77рус принадлежат спец связи
с...сс99рус налоговая, таможня, тоже спец связь, ГТК, ГУИН, ГОХРАН
с...сс97рус по большей части иностранцам принадлежат, некоторые "спецам".

Из опыта: работал с иностранцами, в контору взяли машину, на нее сделали с...сс97рус. Мигалка на крышу и в путь. Не знаю как сейчас, но раньше даже не парились по этому поводу. Мог ездить без документов на ней. Правда сам за рулем ездил когда очень серьезные гости были. а так водители.
СсылкаПожаловаться
De-KoВ ответ на De-Ko
De-Ko
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаются

C...CC это "три Семена" для Москвы хорошая серия!
с...сс77рус принадлежат спец связи
с...сс99рус налоговая, таможня, тоже спец связь, ГТК, ГУИН, ГОХРАН
с...сс97рус по большей части иностранцам принадлежат, некоторые "спецам".

Из опыта: работал с иностранцами, в контору взяли машину, на нее сделали с...сс97рус. Мигалка на крышу и в путь. Не знаю как сейчас, но раньше даже не парились по этому поводу. Мог ездить без документов на ней. Правда сам за рулем ездил когда очень серьезные гости были. а так водители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаютсяC...CC это "три Семена" для Москвы хорошая серия! с...сс77рус принадлежат спец связис...сс99рус налоговая, таможня, тоже спец связь, ГТК, ГУИН, ГОХРАНс...сс97рус по большей части иностранцам принадлежат, некоторые "спецам". Из опыта: работал с иностранцами, в контору взяли машину, на нее сделали с...сс97рус. Мигалка на крышу и в путь. Не знаю как сейчас, но раньше даже не парились по этому поводу. Мог ездить без документов на ней. Правда сам за рулем ездил когда очень серьезные гости были. а так водители.
Так-же был случай с другом ставили машину на учет (он сотрудник) !!!без очереди не лезли!!! отстояли как положено. В итоге С...КМ дали. Цифры простые не приметные. Я спросил, а не мог что-то нормальное сделать?! Он ответил С служба К криминальной М милиции!!! Оказывается его ждали там. Я только потом заметил, что давали другую серию всем)
СсылкаПожаловаться
Батько МахноВ ответ на Алексей Власкин
Алексей Власкин
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас для Москвы ссс очень блатной номер в своё время в ТЮМЕНИ довали избраным догадываетесь почему? (подсказка мэр)
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Алексей Власкин
Алексей Власкин
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то видел выражение лица своего товарища(помешан на бл номерах), когда он увидел аналогичный номер на авто, которая приезжает на вызов аварийки по проблемам с канализацией. Наблюдал я этот прекрасный взгляд, а затем и прослушал его в полне человеческий разговор с комерсантом, который ему этот номер впарил,прям у него во дворе.!
Ребят,вы что все и впрям больные, или просто понт такой.Купите себе прадика ( в лучшем случае)за "пару рублей" и вешаете на него эту железку, а потом ещё друг перед другом ладошки трёте.Ну понятно, когда чиновники и менты себя клеймят, больше нечем.У них это в норме.
СсылкаПожаловаться
Олег КожуровВ ответ на Алексей Власкин
Алексей Власкин
Отстоял очередь за обычную госпошлину 1800 руб получил номер С555СС. Не знаю что в нем блатного, у нас в Волгограде мусоровозы 777 катаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с555сс точно серьезный номер для мурманска!!!у меня 051 и регион 51))
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас в Самаре блатные номера идут под серией АТХ и САМ ( транспорт ГУВД) остальное все фигня, важно чтоб водитель был блатной а что за номера стоят на машине гаишнику пофиг.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мне лично попадался номер 868 случайно, ничего это не меняло, ездил и с номерами 007, сейчас езжу с такими номерами что и сам не помню их порой, останавливают гораздо реже.
СсылкаПожаловаться
Марк
Смешно) а разве АА284А - не блатной? или КК305К?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Марк
Марк
Смешно) а разве АА284А - не блатной? или КК305К?
СсылкаПожаловаться
А где это такие номера дают?В России вроде впереди одна буква? Или транзиты?
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А где это такие номера дают?В России вроде впереди одна буква? Или транзиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да. с недавнего времени у нас такие транзиты. кстати они не особо и отличаются от постоянных. разница только в расположении всего одной буквы. и там вполне могут попадаться блатные
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А где это такие номера дают?В России вроде впереди одна буква? Или транзиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕФИК, а на прицепах?!
СсылкаПожаловаться