24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность!

Хочу высказать свою благодарность всем автомобилистам, которые не оставят в трудную минуты начинающего водителя разгребать ситуацию, в которую он попал :)

Вчера я только-только села за руль, но случайно заблудилась и мне помогли два автомобилиста)))) один из которых мне помог на заправке, а другой помог мне найти нужную улицу)))!!! Спасибо огромное всем вам, что вы не остаётесь равнодушными))))) это очень-очень приятно)))

Хотя, есть один маленький минус... я заметила, что мало кто соблюдает дистанцию((( это очень пугает...( т.к. всегда есть возможность отката назад машины.. а когда "в твою спину дышит" другой автомобиль, напряжение в таких случаях возрастает!((( Давайте, дорогие автомобилисты будем соблюдать дистанцию и, я думаю, аварий и неприятных ситцуаций на дорогах будет намного меньше)))))
Eleanor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
EleanorВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
не переживай)статистически если ты случайно, когда будешь трогаться в горку въедишь задом в сзадистоящую машину)то виноват будет он;)даже если сильно откатишься...а причина - не соблюдение дистанции!!как вы уже и сказали;)так что не переживайте особо и удачи на дорогах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!!))) Взаимно :)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
К сожалению количество доброты уменьшается! Давайтне не забывать об этом, а то вымрем как мамонты!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
доброта не уменьшается а вымирает...с каждым поколением ...
СсылкаПожаловаться
Юля МалафееваВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
доброта не уменьшается а вымирает...с каждым поколением ...
СсылкаПожаловаться
Уже вымерла
СсылкаПожаловаться
Юля Малафеева
Уже вымерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно знаю, ещё есть ;)
СсылкаПожаловаться
Eleanor
приятней, когда на дорогах есть уважение к друг другу ))) тогда и будет и добрата, и помощь в трудную минуту :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Плакатик на стекло: "Соблюдай дистанцию!"
Или: "За рулём третий день!!"
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Плакатик на стекло: "Соблюдай дистанцию!"
Или: "За рулём третий день!!"
СсылкаПожаловаться
Видел вариант-"Осторожно! Путаю передачи"....)))
СсылкаПожаловаться
Eleanor
Если есть такие в продаже, то почему бы и нет, хоть напоминать буду другим водителям то, что вовремя соблюдённая дистанция поможет избежать лишних проблем :)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Про знак "Соблюдай дистанцию": мои мелкие как-то раз узрели такой знак в виде двух человеков в известной позе - замучилась им объяснять, что это значит)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Про знак "Соблюдай дистанцию": мои мелкие как-то раз узрели такой знак в виде двух человеков в известной позе - замучилась им объяснять, что это значит)))
СсылкаПожаловаться
Вот такой:
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это китайский иероглиф. Переводится: Соблюдай дистанцию!
Стыдно детям не знать нынче китайский язык!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснение, наверное, звучало так: Один человек не соблюдал дистанцию и налетел на другого человека, опрокинув его:)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Объяснение, наверное, звучало так: Один человек не соблюдал дистанцию и налетел на другого человека, опрокинув его:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну примерно так))) я знак этот назвала "Смотри под ноги":-))) Здравствуй, Саша.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Утопия какая-то, всех начнёшь уважать, а потом бац и уважение на ком-то заканчивается, интересно на ком? В пробке или в очереди, или к шумной компании за окном, или к вечеринке у соседей? Или вдруг ты разуважался, а как заметил Юрий, твоё уважение воспримут как нерешительность и прервут раздражением, а тебе остаётся что? только обиженно сказать, ну я же тебя уважаю, прям как сами знаете в каких случаях)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Утопия какая-то, всех начнёшь уважать, а потом бац и уважение на ком-то заканчивается, интересно на ком? В пробке или в очереди, или к шумной компании за окном, или к вечеринке у соседей? Или вдруг ты разуважался, а как заметил Юрий, твоё уважение воспримут как нерешительность и прервут раздражением, а тебе остаётся что? только обиженно сказать, ну я же тебя уважаю, прям как сами знаете в каких случаях)))))))))
СсылкаПожаловаться
Это уже не мои проблемы, что некоторые люди чёрвствые...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Eleanor
Eleanor
Это уже не мои проблемы, что некоторые люди чёрвствые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что чёрствых уважать, не надо?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А что чёрствых уважать, не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их, - вдвойне :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Eleanor
Eleanor
Их, - вдвойне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, и аврийкой два раза моргать)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на маска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иван, на картинках все прилично? Никакой нецензурщины? Или бан добавить к удалению?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария