21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарить ли менеджера

Нужно ли давать деньги, если да, то сколько, менеджеру в автосалоне, при покупке нового авто, если все ок?
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Абрамов
Пузырь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мыльный
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Поцелуй...воздушный.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не нужно. Это незаконно. Посодють!
СсылкаПожаловаться
олег
не знаю,ко мне отношение было нормальное и после оплаты и после получения. дал менеджеру 1000 так чтоб ни кто не видел.
СсылкаПожаловаться
Михаил Филимонов
Летом осматривал машину на открытой стоянке салона и приоткрыл окно. Рядом курили менегеры. Отрывок разговора: "В этом месяце что-то мало получил - всего 240, в прошлом 320 было..." ФИВ
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот интересно: дать менеджеру, заправщику, учителю, врачу, ГАИшнику, чиновнику- а почему остальным не даем? И почему менагеру- за работу, врачу и учителю- по настроению, а остальным- взяточники?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
я когда ЛамбардДжину купил , манагеру на неделю покататься дал....
так змей и не вернул....
другую купил.поокруглее)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Много лет назад, приобретал российский авто. Дал 100 руб., мужику, который бензина литра 2-3 плеснул в бак. По тому курсу это было доллара 4 наверное. Во времена были, пришёл выбрал, долларами расплатился, кассовый чек в рублях выбили. )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
если очень рад покупке ---поблагодари===в следующий раз прм покупке в булочной тоже поблагодари продавца===не забудь и про мясной отдел
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вы чего, это ж не офсант))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
не-- я не офсант
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Дружище, благодарность менеджеру заложена в ценник авто, "все ок"-подразумевается само собой. Платить человеку за честное выполнение обязанностей-развращать его. Вот и весь х до копейки.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Машины такие дешёвые)
СсылкаПожаловаться
008
Опытный продаван Вас и так поимеет ))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ты даже не подозреваешь как они нас имеют
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
За последнею давал шампанское дорогое и банку чёрной икры маленькую,а за ситроен коньяк
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну я деревня ---первый раз об этом шлышу
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Покупал Мерина в салоне и поставил менеджеру хороший коньяк , машина бегает все хорошо , покупал у того же менеджера еще один мерин , но без коньяка ,
вернее было шампанское и тортик с салона , то зеркала спиз-ят , то кирпич в лобовое прилетит , то фару пиз-анут
СсылкаПожаловаться
Елена
они стараются за %, в которые уже все включено - и торт , и коньяк...
когда покупала машину, честно говоря ничего менеджеру не оставила, может и зря конечно, просто остались несколько бумажек по 5 тыс. и одна по 500 руб.
не 5 же ему давать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария