Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюрократия набирает обороты.

Я думал только у нас заставляют писать и регистрировать всякую хрень типа температуру и давление в батареях отопления в каждом помещении в специальный опеативный журнал под росьпись. Но и в школе теперь будут заносить оценки каждого ученика в электронный реестр чтоб весь мир знал как учится каждый Алёхан. Нафига всё это надо? Бумаги и этекронных записий, реестров и прочего наплодили и не знаем для чего это надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
маска
Одним словом Путинизм!!!
СсылкаПожаловаться
маска
Одним словом Путинизм!!!
СсылкаПожаловаться
Ну дык. Привет Иван, как дела?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну дык. Привет Иван, как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ...Привет....Всё идёт хорошо... и все идут на поправку...
СсылкаПожаловаться
маска
Привет ...Привет....Всё идёт хорошо... и все идут на поправку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и слава богу.
СсылкаПожаловаться
маска
Одним словом Путинизм!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ Медведь эти игрушки любит.
СсылкаПожаловаться
Кому Путинизм, а мне кусок хлеба. Полгорода просят чтобы я им написала всякие формы кс-2, кс-3, кс-6, акты на скрытые работы и проч. и проч. А я научилась и по интернету им шлю. Столько работы хоть не спи. А им ума не хватает научиться или просто лень.
СсылкаПожаловаться
Кому Путинизм, а мне кусок хлеба. Полгорода просят чтобы я им написала всякие формы кс-2, кс-3, кс-6, акты на скрытые работы и проч. и проч. А я научилась и по интернету им шлю. Столько работы хоть не спи. А им ума не хватает научиться или просто лень.
СсылкаПожаловаться
Во во. У меня на рабочем месте вокруг горы журналов, актов, протоколов, приказов, распоряжений и прочей документации будь она не ладна. Поди и ваши есть если внимательней пошвыряться.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Путин говорит,что нужно сокращать бумажки но на местах...
Оформлял пенсию.Куча бумаг +справку о доходах жены.Я говорю,жена получает пенсию у вас!!! Вот и дай справку.Где? В соседнем кабинете. Захожу в соседний кабинет,отстояв очередь.Говорю,дайте справку, от вас для вас...Немая сцена.Обьяснил подробней--дали.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Путин говорит,что нужно сокращать бумажки но на местах...
Оформлял пенсию.Куча бумаг +справку о доходах жены.Я говорю,жена получает пенсию у вас!!! Вот и дай справку.Где? В соседнем кабинете. Захожу в соседний кабинет,отстояв очередь.Говорю,дайте справку, от вас для вас...Немая сцена.Обьяснил подробней--дали.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
А еще в военкомат посылали,за справкой,что снят с учета,хотя и в военнике есть отметка и по закону старше 50 снимаются с учета.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А еще в военкомат посылали,за справкой,что снят с учета,хотя и в военнике есть отметка и по закону старше 50 снимаются с учета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прикидываю...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то дурдом у вас какой-то. У нас в пенсионом сделали ксерокопии сами и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Что-то дурдом у вас какой-то. У нас в пенсионом сделали ксерокопии сами и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клянусь мамой-правду сказал!
СсылкаПожаловаться
У старшей в школе ввели СМС-дневник. Оч хорошая штука. Она еще домой не пришла, а я знаю какие у нее оценки и что задали.
А так у нас - без бумажки - ты...,а с бумажкой - человек
СсылкаПожаловаться
У старшей в школе ввели СМС-дневник. Оч хорошая штука. Она еще домой не пришла, а я знаю какие у нее оценки и что задали.
А так у нас - без бумажки - ты...,а с бумажкой - человек
СсылкаПожаловаться
Это ж надо целого человека задействовать для этого.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это ж надо целого человека задействовать для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Зато удобно для родителей.
СсылкаПожаловаться
Да. Зато удобно для родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зарплату ему платить? Опять нищенскую.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А зарплату ему платить? Опять нищенскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За данную опцию мы платим по 100 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Это будет не каждому доступно, только тому у кого будет доступ к ресурсу в виде пароля и логина. В противном случае это разглашение личной информации.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Матрица , блин ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Году в 98 я работал в колхозе.На 170 работников было 4 бухгалтера.Купили компьютеры,программу.Приняли еще одного бухгалтера,отправили его учиться. Сейчас 2012 год,рабочих столько же,бугалтеров пятеро сидит. Жалуются-работы очень много...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Году в 98 я работал в колхозе.На 170 работников было 4 бухгалтера.Купили компьютеры,программу.Приняли еще одного бухгалтера,отправили его учиться. Сейчас 2012 год,рабочих столько же,бугалтеров пятеро сидит. Жалуются-работы очень много...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже на 760 рабочих и специалистов было 5 бугалтеров и кассир. Сейчас бугалтера и экономисты человек 25.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас тоже на 760 рабочих и специалистов было 5 бугалтеров и кассир. Сейчас бугалтера и экономисты человек 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом позвали меня на работу временно,оборудование новое запустить.Я говорю,давайте без оформления.Нет,мы честно работаем.Ладно ,оформили на 2 месяца. Когда увольнялся,увидел у кадровика папку с моим делом.Толстая!
Спрашиваю,и ради чего такая писанина? Это ,говорят только то ,что у нас остается,столько же разослано по разным конторам.
Я заработал меньше! Чем заплатили за эту бумагу,и зарплату тем ,кто это с места на место пересылал!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Летом позвали меня на работу временно,оборудование новое запустить.Я говорю,давайте без оформления.Нет,мы честно работаем.Ладно ,оформили на 2 месяца. Когда увольнялся,увидел у кадровика папку с моим делом.Толстая!
Спрашиваю,и ради чего такая писанина? Это ,говорят только то ,что у нас остается,столько же разослано по разным конторам.
Я заработал меньше! Чем заплатили за эту бумагу,и зарплату тем ,кто это с места на место пересылал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верю. Что бы допустить бригаду командированных мы их мучаем бедных и папка по допуску к раборе на 6-7 часов весит не мало.
СсылкаПожаловаться
Одни сбежали из дурдома, а другие в нем живут и хотят что бы мы все в нем жили. Бумаги , сметы, тендеры,Запросы и переторжки, липовые сметы и липовые работы. , Трудодни и рабочие часы. Все от туда из школы. Как в песне " учили чему нибудь и как нибудь2. Вот так и выходит Юрист управляет надоями коров, экономист-здравоохранением, фининспектор -вооруженными силами и т.д. и т.п. Отсюда и всякая ерунда- дневника школьника не хватает-надо СМСКИ родителям слать, да и про посешаемость докладывать, а порядочность человека, а вера в него-уже побоук?. Сексоты СССРЕи отдыхают. и готовятся взять реванш.Больше не чего сказать.
СсылкаПожаловаться
Одни сбежали из дурдома, а другие в нем живут и хотят что бы мы все в нем жили. Бумаги , сметы, тендеры,Запросы и переторжки, липовые сметы и липовые работы. , Трудодни и рабочие часы. Все от туда из школы. Как в песне " учили чему нибудь и как нибудь2. Вот так и выходит Юрист управляет надоями коров, экономист-здравоохранением, фининспектор -вооруженными силами и т.д. и т.п. Отсюда и всякая ерунда- дневника школьника не хватает-надо СМСКИ родителям слать, да и про посешаемость докладывать, а порядочность человека, а вера в него-уже побоук?. Сексоты СССРЕи отдыхают. и готовятся взять реванш.Больше не чего сказать.
СсылкаПожаловаться
Вот и получается тотальный контроль. У нас недавно на работе завели журнал по расходу туалетной бумаги. Правда начальник его спрятал дабы не позорится. Проверяющие приедут, тогда и представит.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот и получается тотальный контроль. У нас недавно на работе завели журнал по расходу туалетной бумаги. Правда начальник его спрятал дабы не позорится. Проверяющие приедут, тогда и представит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журнал - это неинтересно)
Надо видеокамеры повесить в уголке задумчивости , чтобы учёт метража бумаги вести ,вдруг кто злоупотребляет или использует не по назначению )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Журнал - это неинтересно)
Надо видеокамеры повесить в уголке задумчивости , чтобы учёт метража бумаги вести ,вдруг кто злоупотребляет или использует не по назначению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Журнал - это неинтересно) Надо видеокамеры повесить в уголке задумчивости , чтобы учёт метража бумаги вести ,вдруг кто злоупотребляет или использует не по назначению )))

Рулон на месяц выдают( под роспись!!!), кусок мыла, +1( одну ) авторучку+1.5 кв.м ветоши. Отчётность, по работе, фиксируется в электронном виде( 2 экземпляра)+ вахтовый журнал+ отгрузочная ведомость в 3х экземплярах+ журнал приема сдачи смен + личный журнал инспектора.
СсылкаПожаловаться
Журнал - это неинтересно) Надо видеокамеры повесить в уголке задумчивости , чтобы учёт метража бумаги вести ,вдруг кто злоупотребляет или использует не по назначению )))

Рулон на месяц выдают( под роспись!!!), кусок мыла, +1( одну ) авторучку+1.5 кв.м ветоши. Отчётность, по работе, фиксируется в электронном виде( 2 экземпляра)+ вахтовый журнал+ отгрузочная ведомость в 3х экземплярах+ журнал приема сдачи смен + личный журнал инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рулон на месяц - это геноцид ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Рулон на месяц - это геноцид ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже просил веревку к мылу...Не дали... Говорят по нормативу не положено... Капиталисты матьихети))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, здесь Макс наверное приврал немного, а?
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Ну, здесь Макс наверное приврал немного, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А журнал "учёта расхода питьевой бутилированной воды не хотите" ? Учёт как бензин в путевом.))))Оказывается, по закону, теперь обеспечение ей, нельзя отнести к затратам и обеспечение должно осуществляться за счет работников предприятий! У нас ещё и на ветошь( протирочный материал) отчетность ведется.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется он не только журнал спрятал!))

СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
В 80-х годах работал в НГДУ (нефтегазодобывающее предприятие), работников было 1200-1300 человек, в бухгалтерии 5 человек, зарплату успевали насчитать и перечислить к 10 числу следующего месяца. Сейчас там же работают от силы 500 человек, два отдела бухгалтеров, понятно что у всех компьютеры. Ни хрена не успевают к 20-м числам рассчитать!
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
В 80-х годах работал в НГДУ (нефтегазодобывающее предприятие), работников было 1200-1300 человек, в бухгалтерии 5 человек, зарплату успевали насчитать и перечислить к 10 числу следующего месяца. Сейчас там же работают от силы 500 человек, два отдела бухгалтеров, понятно что у всех компьютеры. Ни хрена не успевают к 20-м числам рассчитать!
СсылкаПожаловаться
Вы здесь тоже наверно приврали, про два отдела бухгалтеров. Я не бухгалтер, но знаю работу их в совершенстве. Сейчас наменклатуры столько и плюс ежеквартальные введения, что не успевают одно доделывать, как надо другое осваивать. Особенно касается НГДУ.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Еще жалуются буржуи . Я после смены в цеху полчаса пылью чихаю. Все, меняю профессию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru