3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюрократия набирает обороты.

Я думал только у нас заставляют писать и регистрировать всякую хрень типа температуру и давление в батареях отопления в каждом помещении в специальный опеативный журнал под росьпись. Но и в школе теперь будут заносить оценки каждого ученика в электронный реестр чтоб весь мир знал как учится каждый Алёхан. Нафига всё это надо? Бумаги и этекронных записий, реестров и прочего наплодили и не знаем для чего это надо.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
маска
Одним словом Путинизм!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на маска
маска
Одним словом Путинизм!!!
СсылкаПожаловаться
Ну дык. Привет Иван, как дела?
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну дык. Привет Иван, как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ...Привет....Всё идёт хорошо... и все идут на поправку...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на маска
маска
Привет ...Привет....Всё идёт хорошо... и все идут на поправку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и слава богу.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на маска
маска
Одним словом Путинизм!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ Медведь эти игрушки любит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кому Путинизм, а мне кусок хлеба. Полгорода просят чтобы я им написала всякие формы кс-2, кс-3, кс-6, акты на скрытые работы и проч. и проч. А я научилась и по интернету им шлю. Столько работы хоть не спи. А им ума не хватает научиться или просто лень.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кому Путинизм, а мне кусок хлеба. Полгорода просят чтобы я им написала всякие формы кс-2, кс-3, кс-6, акты на скрытые работы и проч. и проч. А я научилась и по интернету им шлю. Столько работы хоть не спи. А им ума не хватает научиться или просто лень.
СсылкаПожаловаться
Во во. У меня на рабочем месте вокруг горы журналов, актов, протоколов, приказов, распоряжений и прочей документации будь она не ладна. Поди и ваши есть если внимательней пошвыряться.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Путин говорит,что нужно сокращать бумажки но на местах...
Оформлял пенсию.Куча бумаг +справку о доходах жены.Я говорю,жена получает пенсию у вас!!! Вот и дай справку.Где? В соседнем кабинете. Захожу в соседний кабинет,отстояв очередь.Говорю,дайте справку, от вас для вас...Немая сцена.Обьяснил подробней--дали.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Путин говорит,что нужно сокращать бумажки но на местах...
Оформлял пенсию.Куча бумаг +справку о доходах жены.Я говорю,жена получает пенсию у вас!!! Вот и дай справку.Где? В соседнем кабинете. Захожу в соседний кабинет,отстояв очередь.Говорю,дайте справку, от вас для вас...Немая сцена.Обьяснил подробней--дали.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
А еще в военкомат посылали,за справкой,что снят с учета,хотя и в военнике есть отметка и по закону старше 50 снимаются с учета.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Suhoi
Suhoi
А еще в военкомат посылали,за справкой,что снят с учета,хотя и в военнике есть отметка и по закону старше 50 снимаются с учета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прикидываю...
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Suhoi
Suhoi
А еще в военкомат посылали,за справкой,что снят с учета,хотя и в военнике есть отметка и по закону старше 50 снимаются с учета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то дурдом у вас какой-то. У нас в пенсионом сделали ксерокопии сами и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Что-то дурдом у вас какой-то. У нас в пенсионом сделали ксерокопии сами и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клянусь мамой-правду сказал!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У старшей в школе ввели СМС-дневник. Оч хорошая штука. Она еще домой не пришла, а я знаю какие у нее оценки и что задали.
А так у нас - без бумажки - ты...,а с бумажкой - человек
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
У старшей в школе ввели СМС-дневник. Оч хорошая штука. Она еще домой не пришла, а я знаю какие у нее оценки и что задали.
А так у нас - без бумажки - ты...,а с бумажкой - человек
СсылкаПожаловаться
Это ж надо целого человека задействовать для этого.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это ж надо целого человека задействовать для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Зато удобно для родителей.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Да. Зато удобно для родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зарплату ему платить? Опять нищенскую.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А зарплату ему платить? Опять нищенскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За данную опцию мы платим по 100 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это будет не каждому доступно, только тому у кого будет доступ к ресурсу в виде пароля и логина. В противном случае это разглашение личной информации.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Матрица , блин ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Году в 98 я работал в колхозе.На 170 работников было 4 бухгалтера.Купили компьютеры,программу.Приняли еще одного бухгалтера,отправили его учиться. Сейчас 2012 год,рабочих столько же,бугалтеров пятеро сидит. Жалуются-работы очень много...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария