14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный Volkswagen или бизнес класс для масс?

Всем добрый день. Обдумываю приобретение Шкоды Суперб II на вторичном рынке от 2011 года выпуска, считается что с 2011 года начали ставить нормальную поршневую группу, перестали кушать масло двигателя. Хотелось бы узнать мнения владельцев, по эксплуатации и обслуживании данного авто.
Бытует мнение, что марка Skoda это бюджетный вариант Volkswagen, но тем не менее на мой взгляд авто достойное и стоит присмотреться к нему. В моем случае -это семья с двумя детьми и потребность периодически перевозить габаритные грузы, поэтому фишка твиндор прельщает, но мотор с турбиной настораживает, не было опыта владения, были только атмосферные двигатели, про коробку DSG много отрицательного слышал, думаю лучше взять не убиваемую механику. Буду рад получить объективную информацию. Всем заранее спасибо.
notags
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
notagsВ ответ на Дмитрий Бадиков
Дмитрий Бадиков
"В моем случае -это семья с двумя детьми и потребность периодически перевозить габаритные грузы, поэтому фишка твиндор прельщает"

можно тогда и к универсалу присмотреться, смотрится не хуже седана с твиндор и гораздо приспособленнее к габаритным грузам
СсылкаПожаловаться
универсал практичнее, но стоит дороже... придется подкопить наверное
СсылкаПожаловаться
за вмф
лучше покупать авто от 12года. проблем с масложором тут не замеченно(пять авто с мотором 1,8тси у друзей) либо ат 6 либо мкпп. ат6 найти тяжелей выпускалась ограниченной серией в конце 12г насчет бютжетности .о каккой бюджетности .
СсылкаПожаловаться
12