11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный видеорегистратор

Добрый день. Посоветуйте бюджетный видеорегистратор, где-то за 2 тыс. Простенький, но надежный. Что бы нормально снимал,  без эффекта "рыбьего глаза".
федор соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Анна СергееваВ ответ на Иван Мельников
Иван Мельников
Я тоже себе рег присматриваю, дешевый и снимает качественно, посмотрел ролики, номер разобрать можно на машинах, вот пример:
https://www.youtube.com/watch?v=T4Tey_9x...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная модель за такие деньги. Снимает у меня отлично и в дневное и в ночное время суток. Никогда меня не подводил, хотя и случаев не было и пусть не будет)
СсылкаПожаловаться
Nesti
А как регик себя ведёт при разных температурах этот? Я пользуюсь другим, но он тоже фирмы Prestigio, только чуть подороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Неходцев
У меня плейми тетра 400 стоит, доволен, за свои деньги то что доктор приписал. Если хочешь не сильно дорогой посмотрим парксити.
СсылкаПожаловаться
[A bunny wrote]
недавно убедился что регистратор - не та вещь на которой стоит экономить. вылетел на меня джип ночью на встречку, мой дешманский регик заснял только яркий свет от его фар и больше ничего! Даже не понятно, автомобиль ли это был, встречка ли это была и вообще кто есть кто.
сейчас заказал себе с али накладку на зеркало с встроенным видео регистратором. Снимает FullHD, причем у него в комплекте 2 камеры, одна вперед, другая на бампер задний вешается. Снимает одновременно спереди и сзади. Помогает парковаться (при включении заднего хода - автоматически на весь экран разворачивается картинка с задней камеры). Кстати эта крутая накладка на ОС Android 5,1, с встроенными блютус, вайфай, 3G и внешней GPS антенной (все это идет в комплекте).
Цена правда у него не 2к рублей, а 6, но оно того безусловно стоит.
СсылкаПожаловаться
федор соколовВ ответ на [A bunny wrote]
[A bunny wrote]
недавно убедился что регистратор - не та вещь на которой стоит экономить. вылетел на меня джип ночью на встречку, мой дешманский регик заснял только яркий свет от его фар и больше ничего! Даже не понятно, автомобиль ли это был, встречка ли это была и вообще кто есть кто.
сейчас заказал себе с али накладку на зеркало с встроенным видео регистратором. Снимает FullHD, причем у него в комплекте 2 камеры, одна вперед, другая на бампер задний вешается. Снимает одновременно спереди и сзади. Помогает парковаться (при включении заднего хода - автоматически на весь экран разворачивается картинка с задней камеры). Кстати эта крутая накладка на ОС Android 5,1, с встроенными блютус, вайфай, 3G и внешней GPS антенной (все это идет в комплекте).
Цена правда у него не 2к рублей, а 6, но оно того безусловно стоит.
СсылкаПожаловаться
Не, отдавать 6 тыс за регистратор, которым планирую пользоваться только в отпуске, по пути на море, не хочу)) Мне лучше что попроще, но с хорошим качеством съемки, тем более, что многие видео и фото-записи в интернете доказывают, что есть варианты дешево/сердито.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШпилевскийВ ответ на [A bunny wrote]
[A bunny wrote]
недавно убедился что регистратор - не та вещь на которой стоит экономить. вылетел на меня джип ночью на встречку, мой дешманский регик заснял только яркий свет от его фар и больше ничего! Даже не понятно, автомобиль ли это был, встречка ли это была и вообще кто есть кто.
сейчас заказал себе с али накладку на зеркало с встроенным видео регистратором. Снимает FullHD, причем у него в комплекте 2 камеры, одна вперед, другая на бампер задний вешается. Снимает одновременно спереди и сзади. Помогает парковаться (при включении заднего хода - автоматически на весь экран разворачивается картинка с задней камеры). Кстати эта крутая накладка на ОС Android 5,1, с встроенными блютус, вайфай, 3G и внешней GPS антенной (все это идет в комплекте).
Цена правда у него не 2к рублей, а 6, но оно того безусловно стоит.
СсылкаПожаловаться
не поверите, но регик даже за 20 тыщ точно также снимет только свет фар и...больше ничего. все зависит от множества факторов. даже зеркалки и видеокамеры ночью будут иметь огромные проблемы при появлении яркого света. куда уж им до вашего регика за 6 тыщ

P.S. сам пользую prestigio. брат использует. отцу подарили (а он у меня водитель). и все хорошо. А переплата никогда не означала гарантии
СсылкаПожаловаться
Tipograf Tipografich
Я каркам покупал бате, мне качество в принципе нравилось, себе купил RoadRunner, качество отличное, лучше чем у каркама, на месте смотрел еще несколько бюджеток, Prestigio самый нормальный их всех по соотношению цена\фунционал\качество
СсылкаПожаловаться
Руслан МурзатинВ ответ на Tipograf Tipografich
Tipograf Tipografich
Я каркам покупал бате, мне качество в принципе нравилось, себе купил RoadRunner, качество отличное, лучше чем у каркама, на месте смотрел еще несколько бюджеток, Prestigio самый нормальный их всех по соотношению цена\фунционал\качество
СсылкаПожаловаться
Согласен, сам давно пользуюсь их региком, простой, как грабли, глюков замечено не было, в конце концов, если помрет - не вопрос такой же купить, стоит недорого.
СсылкаПожаловаться
Vadik Taranov
На подарок для сына я хочу купить видеорегистратор такого плана




марки Intego. В комплекте с двухдюймовым видеорегистратором, идет автозарядка и usb кабель. Запись видео в HD качестве, есть слот для карт памяти. Как приеду из командировки на этой неделе - сделаю заказ в одном месте. Важно, чтобы на 4 сентября устройство уже было у меня, так как в этот день у моего ребенка, день рождения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария