24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный видеорегистратор

Добрый день. Посоветуйте бюджетный видеорегистратор, где-то за 2 тыс. Простенький, но надежный. Что бы нормально снимал,  без эффекта "рыбьего глаза".
федор соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
igor vetrov
сколько денег ,хотите потратить --
СсылкаПожаловаться
E-So
На бюджетных ничего не рассмотреть..номеров там и т д. Смысл в регистраторе теряется при совсем бюджетном.
СсылкаПожаловаться
igor vetrovВ ответ на E-So
E-So
На бюджетных ничего не рассмотреть..номеров там и т д. Смысл в регистраторе теряется при совсем бюджетном.
СсылкаПожаловаться
верно сказано
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет таких. От пяти тыр и дороже... Ну, это если номера хотите рассмотреть и цвет машин, а не просто "темная/светлая". Посмотрите ролики "Дорожных войн" на Ютубе. 3/4 регистраторов как раз "бюджетные"... Вы там что-нибудь разглядите?
СсылкаПожаловаться
igor vetrovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет таких. От пяти тыр и дороже... Ну, это если номера хотите рассмотреть и цвет машин, а не просто "темная/светлая". Посмотрите ролики "Дорожных войн" на Ютубе. 3/4 регистраторов как раз "бюджетные"... Вы там что-нибудь разглядите?
СсылкаПожаловаться
у меня стоит 3 года Prestiige dvr-022 ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на igor vetrov
igor vetrov
у меня стоит 3 года Prestiige dvr-022 ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько он стоил тогда? Наверное не две тысячи...
СсылкаПожаловаться
igor vetrovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И сколько он стоил тогда? Наверное не две тысячи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 1000- 1200 рублей ,так понятно .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на igor vetrov
igor vetrov
у меня стоит 3 года Prestiige dvr-022 ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на одной машине Каркам за 6 тыр, на другой Адвокам за 5500... Тоже проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Ярослав ТретьяковВ ответ на igor vetrov
igor vetrov
у меня стоит 3 года Prestiige dvr-022 ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да норм вариант, у меня был одно время Prestigio 330, сча 2,5 тыс стоит, для своих денег очень норм регистратор, а вообще главное ездить внимательно и лучше б он не понадобился...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обратитесь в нормальный магазин, торгующий регистраторами. У них наверняка есть демо-ролики, снятые разными моделями. Я так приехал покупать конкретную модель, а купил другую, даже на 500 рублей дешевле. Просто мне продемонстрировали на мониторе ролики, снятые той и другой моделью ночью и днем. И выбор сразу был сделан. В регистраторе нет смысла, если он не позволяет (на стоп-кадрах хотя бы) прочитать номера встречных машин в упор и попутных метров за десять.
СсылкаПожаловаться
Валиахметов Игорь
Покупал в комиссионном магазине пару регистраторов ТЕКСЕТ 548, один в служебную, второй в свою. Доволен обоими, обошлись мне два года назад в три тыщи руб. (за пару). На Новый 2017 г. жена с дочкой подарили более продвинутое комбо устройство ШОУ МИ 3 А7 (регистратор+радар-детектор), покупали его за 10000 руб. Так вот, ТЕКСЕТ снимает намного лучше, хоть днем, хоть ночью. Если будите покупать бюджетный, то берите со стеклянной линзой А-класса и на процессоре НОВАТЕК 96650. Получите очень качественную (в плане видеосъемки) игрушку. Это я для себя такой вывод сделал, после сравнения процессоров Амбарелла 7 и НОВАТЕК 96650.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Приобретайте видеорегистратор, который записывает в формате Full HD или Super HD, тогда имеет смысл, но они будут стоить намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Nesti
Если говорить про бюджетные регистраторы, то присмотритесь к Prestigio, у них немало моделей хороших. Идут уже сразу с креплением и зарядкой, отдельно ничего не нужно покупать.
СсылкаПожаловаться
Станислав ИльяшукВ ответ на Nesti
Nesti
Если говорить про бюджетные регистраторы, то присмотритесь к Prestigio, у них немало моделей хороших. Идут уже сразу с креплением и зарядкой, отдельно ничего не нужно покупать.
СсылкаПожаловаться
Кстати по поводу Prestigio, за 2000 рублей у них можно взять себе RoadRunner 330, вполне себе нормальный регик и без эффекта рыбьего глаза
СсылкаПожаловаться
федор соколовВ ответ на Станислав Ильяшук
Станислав Ильяшук
Кстати по поводу Prestigio, за 2000 рублей у них можно взять себе RoadRunner 330, вполне себе нормальный регик и без эффекта рыбьего глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянул технические характеристики RoadRunner 330, вполне нормальные. Нашел видеозаписи с него в интернете, очень даже хорошие, в сумерках все видно. Буду думать, спасибки.
СсылкаПожаловаться
Alexander KarpovichВ ответ на Станислав Ильяшук
Станислав Ильяшук
Кстати по поводу Prestigio, за 2000 рублей у них можно взять себе RoadRunner 330, вполне себе нормальный регик и без эффекта рыбьего глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подскажите как g сенсор в нем работает? хочу RR 330 купить в личный авто, там реально можно 20 минут снимать только на встроеном аккуме? И где вы ценник нашли за 2к? я самый маленький на ЯМ 2490р видел, поделитесь ссылкой пжлста.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В бюджетных неплохое качество картинки явление довольно частое. Бюджетность создается за счет отсутствия всевозможных дополнительных функций. Если сравните регистраторы типа Artway 022, Blackview F4, Blackview MD XI Lite (зеркало), ценой до 2000, с теми, которые дороже в 2-3 раза, то убедитесь, что по качеству изображения разница не велика, а то и вообще ее не заметите. Вот посмотрите кадр моей бюджетной Супры
СсылкаПожаловаться
Nesti
Станислав Ильяшук, да, хороший вариант, кстати. Я бы советовал ТС обратить внимание на него. Примеры фото и видео тоже без проблем в инете можно встретить. Отзывов положительных немало.
СсылкаПожаловаться
Станислав ИльяшукВ ответ на Nesti
Nesti
Станислав Ильяшук, да, хороший вариант, кстати. Я бы советовал ТС обратить внимание на него. Примеры фото и видео тоже без проблем в инете можно встретить. Отзывов положительных немало.
СсылкаПожаловаться
Так я про что, притом я бы не стал советовать тот регистратор которым бы я сам не пользовался и качество картинки весьма неплохое, да и изображение не подрагивает в этой модели Prestigio
СсылкаПожаловаться
Иван МельниковВ ответ на Nesti
Nesti
Станислав Ильяшук, да, хороший вариант, кстати. Я бы советовал ТС обратить внимание на него. Примеры фото и видео тоже без проблем в инете можно встретить. Отзывов положительных немало.
СсылкаПожаловаться
Я тоже себе рег присматриваю, дешевый и снимает качественно, посмотрел ролики, номер разобрать можно на машинах, вот пример:
https://www.youtube.com/watch?v=T4Tey_9x...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария