11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный минивэн или компактвэн для дачника

Здравствуйте всем! Для поездок на дачу с мая по сентбрь ищу авто.Дорога -асфальт,последние 2 км-грунтовка,больших ям нет,но весной и осенью бывают выбоины 5-10 см глубиной.Нравятся минивэны своей высокой посадкой и высотой крыши.Под мой рост 193 см самое оно.Бюджет ограничен в 300 000 р.,т.к. идёт строительство дома и конца-края этому не видно.Можно ли за эти деньги что-нибудь живое купить? Согласен даже на правый руль. Посоветуйте что-нибудь простое,недорогое в обслуге и ремонтопригодное для своих рук. Или это нереально и придётся искать Логан? 
 Спасибо. 
Игорь Чугунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Чугунов
Игорь Чугунов
Что-то их совсем мало в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала надо определиться , что есть мини вэн по вашему? Многие УПВ ( универсал повышеной вместимости принимают за мини
вэн
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧугуновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сначала надо определиться , что есть мини вэн по вашему? Многие УПВ ( универсал повышеной вместимости принимают за мини
вэн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минивэн-это не универсал,я это прекрасно понимаю.Может,определение "Компактвэн" Вам даст картину того,что я имею в виду? Прежде всего это высокая крыша и высокая посадка. Хочется пространства над головой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Чугунов
Игорь Чугунов
Минивэн-это не универсал,я это прекрасно понимаю.Может,определение "Компактвэн" Вам даст картину того,что я имею в виду? Прежде всего это высокая крыша и высокая посадка. Хочется пространства над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко всем Вашим требованиям по высоте , от себя добавлю--плюс вена, чтоб сам за собою улегся и багаж вместился.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧугуновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ко всем Вашим требованиям по высоте , от себя добавлю--плюс вена, чтоб сам за собою улегся и багаж вместился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это мне не так важно,главное-не сгибаться при посадке-высадке
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Чугунов
Игорь Чугунов
ну это мне не так важно,главное-не сгибаться при посадке-высадке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для моей дачи важно. Количество дачников в авто и ......... ох уж этот их багаж)))
Плюс стройка. Форд гелакси или фольсваген шаран или хюндай стартекс
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧугуновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Для моей дачи важно. Количество дачников в авто и ......... ох уж этот их багаж)))
Плюс стройка. Форд гелакси или фольсваген шаран или хюндай стартекс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Тему закрываю,ухожу в правый руль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария