24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный джип или кроссовер-возможно ли такое??

Интересно, что думает народ
Виктор Картавский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Николай Искорнев
Да нормальный бюджет,сейчас уже в мульон не уложися.ПУТИмеду спасибо.ВЫБРАЛИ.блин0,3
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
бюджетный это может быть шеви, дастер, уаз, сан йенг, т.к. принято считать, что бюджетный это до 600тыр.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
бюджетный это может быть шеви, дастер, уаз, сан йенг, т.к. принято считать, что бюджетный это до 600тыр.
СсылкаПожаловаться
И давно ето сангенги стали стоить до 600 тыс?))))))))))))))))))))))))))))))) Найди мне такой салон и я куплю штук 5 сразу за 600 тыс) Они до ляма самые пустые, рекстон так вообще 1.5 ляма стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Юрий
Юрий
И давно ето сангенги стали стоить до 600 тыс?))))))))))))))))))))))))))))))) Найди мне такой салон и я куплю штук 5 сразу за 600 тыс) Они до ляма самые пустые, рекстон так вообще 1.5 ляма стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ведра по милиону - это перебор
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
за ведра по милиону - это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть и за ведра))))Вон за ведро кия спортейж новый даже больше ляма!! К сожалению за лям нельзя купить лендкрузер(((
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может быть и за ведра))))Вон за ведро кия спортейж новый даже больше ляма!! К сожалению за лям нельзя купить лендкрузер(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому он и не бюджетный, актион стоит порядка 700
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
поэтому он и не бюджетный, актион стоит порядка 700
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же тогда по твоему не бюджетное за лям?)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может быть и за ведра))))Вон за ведро кия спортейж новый даже больше ляма!! К сожалению за лям нельзя купить лендкрузер(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спортейдж стал ведром )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
спортейдж стал ведром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вон человек все авто стоимостью в лям записал в ведра)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может быть и за ведра))))Вон за ведро кия спортейж новый даже больше ляма!! К сожалению за лям нельзя купить лендкрузер(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю солярис бюджетный из хрен пойми чего сделан и про двигатели пишут что собирают в китае хотя я точно не знаю , но спортейдж это уже не бюджетный авто это точно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей
андрей
я понимаю солярис бюджетный из хрен пойми чего сделан и про двигатели пишут что собирают в китае хотя я точно не знаю , но спортейдж это уже не бюджетный авто это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Солярис вдруг стал внедорожником?! Ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей
Сергей
А что Солярис вдруг стал внедорожником?! Ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ветку читаем ниже написано что я считаю бюджетным кроссом Дастер или китаец Чери
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей
андрей
ветку читаем ниже написано что я считаю бюджетным кроссом Дастер или китаец Чери
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда причем вобще тут Солярис??? По моему речь шла о джипах и кроссоверах! Кстати Солярисы делают из того же из чего все остальные машины.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда причем вобще тут Солярис??? По моему речь шла о джипах и кроссоверах! Кстати Солярисы делают из того же из чего все остальные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты че тупишь речь шла про спортейдж что человек назвал авто ведро !!!я написал я понимаю что соларис из серии КИА точно ведро !!!а спортейдж не бюджетная машина ...трудный
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей
андрей
Ты че тупишь речь шла про спортейдж что человек назвал авто ведро !!!я написал я понимаю что соларис из серии КИА точно ведро !!!а спортейдж не бюджетная машина ...трудный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты то уж точно тупой дятел! Несешь, что попало, хотя нихрена не вчем не разбираешься! Помолчал бы лучше, может умней показался!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей
Сергей
Вот ты то уж точно тупой дятел! Несешь, что попало, хотя нихрена не вчем не разбираешься! Помолчал бы лучше, может умней показался!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ту трудный ты еще раз доказал что ты тупой
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей
андрей
вот ту трудный ты еще раз доказал что ты тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не недо по себе судить об окружающих!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
бюджетный это может быть шеви, дастер, уаз, сан йенг, т.к. принято считать, что бюджетный это до 600тыр.
СсылкаПожаловаться
Хороший бюджетный авто зя лям))))))
СсылкаПожаловаться
андрей
Мое мнение бюджетный кросс это либо Дастер или китаец типа Чери
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из Бюджета только ШНИВА КВАДРАТИШ,ПРАКТИШ,ГУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария