Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджетный джип или кроссовер-возможно ли такое??

Интересно, что думает народ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
_Димон_
Дастер
или бюджет другой?
СсылкаПожаловаться
. .
конечно есть, ребята наши уже его давно изобрели 150 т.р стоит

СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А если Мерседес продавать за 600 000 рублей, то можно его считать бюджетным?
СсылкаПожаловаться
. .
а вот наверное самый , самый проходимец ...который до си и в Европе ценят за свои габариты и пролазность..и цена вопроса смешная

СсылкаПожаловаться
Уаз не предлагать дорогие товарищи!!
СсылкаПожаловаться
Уаз не предлагать дорогие товарищи!!
СсылкаПожаловаться
Cayenne,не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Дастер 1,6 мне кажется слабоват, недавно на трассе обошёл легко
СсылкаПожаловаться
Дастер 1,6 мне кажется слабоват, недавно на трассе обошёл легко
СсылкаПожаловаться
а вы уверены , что чел на дастере с вами тягался ?))))..не может быть, что он просто ехал не спешно ?
СсылкаПожаловаться
. .
а вы уверены , что чел на дастере с вами тягался ?))))..не может быть, что он просто ехал не спешно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на логане 1,4 неспеша по трассе еду 100-120, но было и так от Кропоткина до Невинномысска около 140 км расстояние, впереди камри 3,5литра 277 лошадей и пару ауди а4. Я предпочитал идти в колоне 2-3, чтобы на радар не нарваться скорость 130-150, а у меня движок 75 лошадей, ничего нормально доехали, камри под радар всеж попала.Конечно движок крутил и коробкой работал. В камри и ауди народ ехал ковыряясь в носу на этой скорости, могли бы и 200 ехать, если бы не боялись полицаев. Но я никого не тормозил.
СсылкаПожаловаться
Я тоже на логане 1,4 неспеша по трассе еду 100-120, но было и так от Кропоткина до Невинномысска около 140 км расстояние, впереди камри 3,5литра 277 лошадей и пару ауди а4. Я предпочитал идти в колоне 2-3, чтобы на радар не нарваться скорость 130-150, а у меня движок 75 лошадей, ничего нормально доехали, камри под радар всеж попала.Конечно движок крутил и коробкой работал. В камри и ауди народ ехал ковыряясь в носу на этой скорости, могли бы и 200 ехать, если бы не боялись полицаев. Но я никого не тормозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен. А я если , что то с 5 на 4 и чаду, быстренько обогнал и дальше спокойно качусь..Кстати Сергей, совершенно бесполезно катание такое от радара. Меня тормознули после Невинки. Ехал я 130 и десятина сзади меня. Тормознули обоих и на мониторе я и его тачки со своими скоростями. А вот после покупки антирадара стало очень комфортно, вовремя предупреждает и я успеваю сбросить скорость.
СсылкаПожаловаться
Правильно-у каждого своё понятие бюджета, но .а если подержанные машинки,на что они тянут?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
скорее всего Вам нужен быстрый,проходимый и с полным фаршем тысяч за 500-600 ...
СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
первый ничего так, достаточно бюджетно
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
первый ничего так, достаточно бюджетно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да второй пожалуй в рамки бюджетных не уложится.
СсылкаПожаловаться
Странник .
может цену назовёте ...или будем пальцем в небо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+10000!!!.и форумчанину поможем )
СсылкаПожаловаться
Сергей
http://auto.ironhorse.ru/lada-niva-4x4-v... пусть не покажусь оригинальным,но это действительно лучшее соотношение цена/ качество
СсылкаПожаловаться
Бюджетный? А каков бюджет? Что за темы пошли...
СсылкаПожаловаться
Да нормальный бюджет,сейчас уже в мульон не уложися.ПУТИмеду спасибо.ВЫБРАЛИ.блин0,3
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
бюджетный это может быть шеви, дастер, уаз, сан йенг, т.к. принято считать, что бюджетный это до 600тыр.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
бюджетный это может быть шеви, дастер, уаз, сан йенг, т.к. принято считать, что бюджетный это до 600тыр.
СсылкаПожаловаться
И давно ето сангенги стали стоить до 600 тыс?))))))))))))))))))))))))))))))) Найди мне такой салон и я куплю штук 5 сразу за 600 тыс) Они до ляма самые пустые, рекстон так вообще 1.5 ляма стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И давно ето сангенги стали стоить до 600 тыс?))))))))))))))))))))))))))))))) Найди мне такой салон и я куплю штук 5 сразу за 600 тыс) Они до ляма самые пустые, рекстон так вообще 1.5 ляма стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ведра по милиону - это перебор
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
за ведра по милиону - это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть и за ведра))))Вон за ведро кия спортейж новый даже больше ляма!! К сожалению за лям нельзя купить лендкрузер(((
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну может быть и за ведра))))Вон за ведро кия спортейж новый даже больше ляма!! К сожалению за лям нельзя купить лендкрузер(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому он и не бюджетный, актион стоит порядка 700
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
поэтому он и не бюджетный, актион стоит порядка 700
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же тогда по твоему не бюджетное за лям?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спортейдж стал ведром )))
СсылкаПожаловаться
андрей
спортейдж стал ведром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вон человек все авто стоимостью в лям записал в ведра)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю солярис бюджетный из хрен пойми чего сделан и про двигатели пишут что собирают в китае хотя я точно не знаю , но спортейдж это уже не бюджетный авто это точно
СсылкаПожаловаться
андрей
я понимаю солярис бюджетный из хрен пойми чего сделан и про двигатели пишут что собирают в китае хотя я точно не знаю , но спортейдж это уже не бюджетный авто это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Солярис вдруг стал внедорожником?! Ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А что Солярис вдруг стал внедорожником?! Ну ты даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ветку читаем ниже написано что я считаю бюджетным кроссом Дастер или китаец Чери
СсылкаПожаловаться
андрей
ветку читаем ниже написано что я считаю бюджетным кроссом Дастер или китаец Чери
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда причем вобще тут Солярис??? По моему речь шла о джипах и кроссоверах! Кстати Солярисы делают из того же из чего все остальные машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тогда причем вобще тут Солярис??? По моему речь шла о джипах и кроссоверах! Кстати Солярисы делают из того же из чего все остальные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты че тупишь речь шла про спортейдж что человек назвал авто ведро !!!я написал я понимаю что соларис из серии КИА точно ведро !!!а спортейдж не бюджетная машина ...трудный
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru