24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджетный джип или кроссовер-возможно ли такое??

Интересно, что думает народ
Виктор Картавский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
_Димон_
Дастер
или бюджет другой?
СсылкаПожаловаться
. .
конечно есть, ребята наши уже его давно изобрели 150 т.р стоит




СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А если Мерседес продавать за 600 000 рублей, то можно его считать бюджетным?
СсылкаПожаловаться
. .
а вот наверное самый , самый проходимец ...который до си и в Европе ценят за свои габариты и пролазность..и цена вопроса смешная


СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
Уаз не предлагать дорогие товарищи!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
Дастер 1,6 мне кажется слабоват, недавно на трассе обошёл легко
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
Дастер 1,6 мне кажется слабоват, недавно на трассе обошёл легко
СсылкаПожаловаться
а вы уверены , что чел на дастере с вами тягался ?))))..не может быть, что он просто ехал не спешно ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ХристидиВ ответ на . .
. .
а вы уверены , что чел на дастере с вами тягался ?))))..не может быть, что он просто ехал не спешно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
а вы уверены , что чел на дастере с вами тягался ?))))..не может быть, что он просто ехал не спешно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены , что чел на дастере с вами тягался ?))))..не может быть, что он просто ехал не спешно ?
Я тоже на логане 1,4 неспеша по трассе еду 100-120, но было и так от Кропоткина до Невинномысска около 140 км расстояние, впереди камри 3,5литра 277 лошадей и пару ауди а4. Я предпочитал идти в колоне 2-3, чтобы на радар не нарваться скорость 130-150, а у меня движок 75 лошадей, ничего нормально доехали, камри под радар всеж попала.Конечно движок крутил и коробкой работал. В камри и ауди народ ехал ковыряясь в носу на этой скорости, могли бы и 200 ехать, если бы не боялись полицаев. Но я никого не тормозил.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
а вы уверены , что чел на дастере с вами тягался ?))))..не может быть, что он просто ехал не спешно ?
Я тоже на логане 1,4 неспеша по трассе еду 100-120, но было и так от Кропоткина до Невинномысска около 140 км расстояние, впереди камри 3,5литра 277 лошадей и пару ауди а4. Я предпочитал идти в колоне 2-3, чтобы на радар не нарваться скорость 130-150, а у меня движок 75 лошадей, ничего нормально доехали, камри под радар всеж попала.Конечно движок крутил и коробкой работал. В камри и ауди народ ехал ковыряясь в носу на этой скорости, могли бы и 200 ехать, если бы не боялись полицаев. Но я никого не тормозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен. А я если , что то с 5 на 4 и чаду, быстренько обогнал и дальше спокойно качусь..Кстати Сергей, совершенно бесполезно катание такое от радара. Меня тормознули после Невинки. Ехал я 130 и десятина сзади меня. Тормознули обоих и на мониторе я и его тачки со своими скоростями. А вот после покупки антирадара стало очень комфортно, вовремя предупреждает и я успеваю сбросить скорость.
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
Правильно-у каждого своё понятие бюджета, но .а если подержанные машинки,на что они тянут?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
скорее всего Вам нужен быстрый,проходимый и с полным фаршем тысяч за 500-600 ...
СсылкаПожаловаться
Сергей




СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Сергей
Сергей




СсылкаПожаловаться
первый ничего так, достаточно бюджетно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
первый ничего так, достаточно бюджетно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да второй пожалуй в рамки бюджетных не уложится.
СсылкаПожаловаться
Странник .
может цену назовёте ...или будем пальцем в небо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
+10000!!!.и форумчанину поможем )
СсылкаПожаловаться
Сергей
http://auto.ironhorse.ru/lada-niva-4x4-v... пусть не покажусь оригинальным,но это действительно лучшее соотношение цена/ качество
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Бюджетный? А каков бюджет? Что за темы пошли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария