Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бюджетное авто с 2л двигателем и автоматом

Стоим перед выбором- новое авто ценой до 700 тыс.
перебрали все варианты- более-менее устраивают 2 модеи:
HYUNDAI Elantra New и FORD Focus III (new).
нужен совет- какой авто лучше, надежнее и менее дорогой в обслуживании?
какие плюсы и минусы этих автомобилей?
Какой автомобиль вы б посоветовали брать и почему?
автомобиль необходим для молодой семьи из 2х (пока, потом из 2,5 :) ) человек для передвиженя в основном по городу, но иногда возможны и за город.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Харлам
Ддя начала, оценитесь по месту пребывания-сколько будет стоить ТО на выбранные Вами автомобили и главное не забудьте оценить периодичность ТО. По Форду-это будет 20 т км, по хундаю-не знаю. Последнее время сталкивался с тем, что разговоры о дешевизне обслуживания корейских автомобилей оказываются бредом-как в рублях, так и в периодичности. Лучше всего-пройдите тест-драйв и прислушайтесь к своим ощущениям-какая машинка больше по душе. А слушать советы других-не стоит.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хюндай элантра-двигатель нового покаления,электроуселитель руля и т.д.очень надежна.Оорд наша раша.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хюндай элантра-двигатель нового покаления,электроуселитель руля и т.д.очень надежна.Оорд наша раша.
СсылкаПожаловаться
а разве элантра не на тагазе собирается?:) если уж на то пошло- они обе наши раши :)))))
СсылкаПожаловаться
Майя
а разве элантра не на тагазе собирается?:) если уж на то пошло- они обе наши раши :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На Тагазе собирается страя 3я Элантра, 4я вроде корейская. Сам езжу на Форд Фокус, второй раз врятли бы купил, мне вроде повезло, но проблемок у людей много с машиной. Потом опять таки он какой-то, вещь в себе, сигналку приделать на поднимание стекол геморой и не во всех комплектациях, мп3 с флэшки сделать, вообще либо магнитолу менять либо внешний плэер подключать, капот ключем зажигания открывается, багажник только руками, крышка бензобака опять руками, сверчки по салону, а в плане поведения на дороге нареканий нет. Элантру бы вообще не взял именно из-за поведения на дороге, мягкая, валкая и т.д. Из этих двух пожалуй Форд, но я бы еще поискал. Опять таки Форд брать если года на 3, максимум 4.
СсылкаПожаловаться
Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне не изменяет память есть 2 элантры, с шильдиком NEW корейская, а без него ТАГАЗ(там прямо на багажнике надпись)
вот ссылки на новую (корейскую) http://www.volna-auto.ru/autocatalog/ela...
и ТАГАЗ http://www.tagaz.ru/cars/elantra_xd/
а еще хендай 92 бензином питается.
СсылкаПожаловаться
Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя модель эланра собираеться в карее
СсылкаПожаловаться
RR
Фокус 100%, у меня 1.8 механика доволен. Сначала с женой тоже хотели автомат 2л. ждать долго было. Опять же в каком кузове? У нас хэтч бэк, а седан мне че то не очень нравиться. ТО раз в 20 тыс. по деньгам терпимо. Про хендей не знаю, но то что фокус самая популярная иномарка на протяжении нескольких лет это факт.
СсылкаПожаловаться
Покупка авто это влажение денег. Корейцы быстро теряют в цене. Продать их вообще проблема.Надежность у хундая и качество лучше чем у форда. Я вам очень советую тойоту или мазду, они по всем параметрам выше, это факт.Я не теоретик,я практик с 20 летним автоопытом.
СсылкаПожаловаться
Покупка авто это влажение денег. Корейцы быстро теряют в цене. Продать их вообще проблема.Надежность у хундая и качество лучше чем у форда. Я вам очень советую тойоту или мазду, они по всем параметрам выше, это факт.Я не теоретик,я практик с 20 летним автоопытом.
СсылкаПожаловаться

вы практик по езде,а я по ремонту 25 лет(форд рулит....)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я практик с 20 летним автоопытом.

интересно сколько тебе щас лет????на фотке 25-28. То есть с 8 лет водишь машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана zero
Тайоту - дороговато! За 700 000 можно взять, к примеру, новый Nissan Qasqai -очень популярная модель.
Мы с мужем не давно купили, новый 2009 г/в, очень довольны! Вместительный кроссовер, идеально для поездок за город, для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
Светлана zero
Тайоту - дороговато! За 700 000 можно взять, к примеру, новый Nissan Qasqai -очень популярная модель.
Мы с мужем не давно купили, новый 2009 г/в, очень довольны! Вместительный кроссовер, идеально для поездок за город, для всей семьи.
СсылкаПожаловаться

Вместительный кроссовер, идеально для поездок за город, для всей семьи.

У моего Акцента багажник в 3 раза больше.
СсылкаПожаловаться
Светлана zero
СсылкаПожаловаться
а японцы очень дороги в обслуживаии и по запчастям попадось!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана zero
СсылкаПожаловаться
Тайоту - дороговато! За 700 000 можно взять, к примеру, новый Nissan Qasqai -очень популярная модель.Мы с мужем не давно купили, новый 2009 г/в, очень довольны! Вместительный кроссовер, идеально для поездок за город, для всей семьи.

Светлана, добрый день!!! мы тоже думаем брать либо фокус III NEW, либо (жена хочет Nissan Qasqai), но в инете она стоит от 799 000, а у нас тока 700 000. Не могли бы подсказать где брали свое авто и в какой комплектации???!Заранее спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Steal
прокатитесь на новом Cerato! обалденное авто! двигатель 1.6, но там 126 л.с.! автомат хоть и "старый", но настроен прекрасно. не тупит, плавно переключает передачи. Салон просторный, все есть! Багажник... нет слов! прорва! А внешне так вообще красотка. Самая дорогая комплектация 640 т.р. http://cerato.kia.ru/
СсылкаПожаловаться
Steal
прокатитесь на новом Cerato! обалденное авто! двигатель 1.6, но там 126 л.с.! автомат хоть и "старый", но настроен прекрасно. не тупит, плавно переключает передачи. Салон просторный, все есть! Багажник... нет слов! прорва! А внешне так вообще красотка. Самая дорогая комплектация 640 т.р. http://cerato.kia.ru/
СсылкаПожаловаться
а какая машина у вас до этого была?почитайте отчеты в журнале "за рулем" этот серато близко даже к нашей приоре не стоит....реклама серато(идиотизм какой-то-1.6 и 126 кобыл.да если только подумать толком, а намного такого двс хватит!!!!)
СсылкаПожаловаться
Продам Вам свой Кадиллак BLS 2007 года выпуска, купил в салоне в Перми без пробега в декабре 2008 года, машина заряжена: 2,8 битурбовый мотор мощностью 256 лошадок, автомат 6-ступенчатый, кожа белая, белый салон, ксенон, мультируль, климат 2-х зонный, лифт сидений и многое другое. Проблемы с деньгами - строю дом. За 700 000 сторгуемся (в салонах дилеров машинка стоит 1 400 000).
Не пожалеете, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
андр
кадилак говоришь 256лошадок а налог сколько будет?
СсылкаПожаловаться
андр
покупайте тайоту королу не пожалеете, и на вторичке всегда продадите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня друг работает у официального дилера фф.такое расказывает про эти джеты,поло,пасаты...калина рядом не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
ооо лана
kia ceed лучший выбор за эти деньги и большой и хорошо упакован. то через 15000км. стоит 5000р. у жены такой 50000км накатали без проблем. а у меня ниссан -не вылезаю с сервиса. форд собирают у нас в 10км)) после общения с работниками брать не советую
СсылкаПожаловаться
Форд предпочтительней т.к. очень хорошее поведение на дороге и большой, удобный салон. В этом плане корейцев вообще рассматривать не стоит, они не умеют делать классное шасси. У меня был фокус пробег 80 т. км. (у друзей 60 т.км.) причем ездили часто на большие расстояния и не по очень хорошим дорогам, ни каких проблем. Сборка наша. В нашей стране к Форду весьма предвзятое отношение из-за машин 80-х 90-х годов. А ломаются все марки и если купите Toyota, это еще не значит, что все будет ок. Насчет Королы, если вы обладатель роста за 180 вам в ней будет не удобно. Вообще азитаские машины этим страдают, для высоких там часто очень не удобно (особенно на водительском месте). За эти деньги из японцев очень достойный вариант это Мазда 3 (на одной платформе с Фокусом для тех кто не знает). Классно рулиться правда шумновата. Удобные машины делают Европейцы. Отличный вариант Шкода Октавия (не Toure) классное управление, отличные, экономичные двигатели (лучшие в классе. VW рулит), огромный багажник, удобный салон. Правда сейчас цены подзадрали. Вообще надо походить, посмотреть, посидеть, поездить на тест драйвах.
СсылкаПожаловаться
Сергей
KIA SOUL с дизелем на механике 650 000, с автоматом 700 000. Сам езжу с 17 апреля этого года, доволен выше не куда. Компактна и очень просторна внутри одновременно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
KIA SOUL с дизелем на механике 650 000, с автоматом 700 000. Сам езжу с 17 апреля этого года, доволен выше не куда. Компактна и очень просторна внутри одновременно.
СсылкаПожаловаться
это пока новая...а потом?кризззиссс.
СсылкаПожаловаться
Бери Мазду3 в народе(Матрёшка) не пожелеешь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

туфта машинка,по правде говоря
СсылкаПожаловаться
Maloi
Golf VI был бы мой выбор. 1.4 TSI + DSG. Лучший авто года, лучший двигатель года в трех номинациях, лучший автомат.
СсылкаПожаловаться
AleXForDВ ответ на Maloi
Maloi
Golf VI был бы мой выбор. 1.4 TSI + DSG. Лучший авто года, лучший двигатель года в трех номинациях, лучший автомат.
СсылкаПожаловаться

если верить всему то это прям машина номер 1 в мире,чеж ее все не берут?и сколько обойдется ремонт таких напичканных агрегатов?
СсылкаПожаловаться
SтранникS
НУжно взять все автомобили в это ценовой категории и сравнивать по пунктам (в комплектации) и отсеивать ненужные так и придете к одному единственному, на крайняк по экстерьеру отсеятся. Еще нужно не забыть, финансы на установку доп оборудования: сигнализации и замка на КПП для защиты от угона.
СсылкаПожаловаться
latina
Езжу на ФФ.Не очень довольна.Движок слабоват.Возьмите "японку" за эти деньги
СсылкаПожаловаться
latina
Езжу на ФФ.Не очень довольна.Движок слабоват.Возьмите "японку" за эти деньги
СсылкаПожаловаться
а какой двс у вас стоит,если 1.4 то и говорить не очем
СсылкаПожаловаться
Из рассматриваемых ФФIII АДНАЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Из рассматриваемых форд фокус 3. А если еще где-то искать за эти деньги то тойота королла будет отличным выбором.
СсылкаПожаловаться
на http://careit.ru/ нашла ледниковый 3 период полный))) качаем все))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть