11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет до 300 т.р какую машину (б/у) вы бы купили и почему,спасибо

Стою перед выбором с бюджетом до 300 тысяч рублей ,интересно узнать ваше мнение какую машину вы бы посоветовали и почему (русские и китайские не интересны ) за данную сумму мне приходят на ум следующие марки Форд Мондео 3 2006-2007 года ,Ниссан премьера ,Шкода Октавия 1 от 2004 года,Фольксваген Пассат Б5+ от 2002 может быть вы что то посоветуете и интересно почему вы бы выбрали именно эту модель.
Привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Привет
Аркадий спасибо,у меня был Галант универсал 2.5 163 (механика) в полной комплектации Сонату посмотрю
СсылкаПожаловаться
Привет
Сергей какая Гранта ))) почитайте исследования шведского института коррозии ,хорошую машину надо искать. На Дилере Ауди мастером работает друг -говорит бери Ауди до 2002 вообще без проблем главное чтоб не битая ,особенно когда хозяин 1 порой такие шикарные аппараты выставляют на продажу ,как говориться бабушка по воскресеньям в церковь ездила.
СсылкаПожаловаться
Привет
Антонина Котельникова спасибо хороший скриншот и вкус у вас хороший.
СсылкаПожаловаться
Привет
344 019 купил я галант 1997 года несколько лет назад 2.5 ручка 163 л.c светлая кожа -большая машина ехала отлично 7-8 с до сотни загнал на эстакаду снял все накладки локера и,т.д всё днище залил каучуко-битумной мастикой ,заменил катушку зажигания,бегунок,крышку трамблера,трапецию дворников ,высоковольтные провода ,прокладки свечных колодцев .+ каждый год фильтра масла и сцепление больше года не выхаживало наверное от стартов) аккумулятор и перетянул тормозные магистрали + ремкомплекты передних тормозных цилиндров и ступичные подшипники -на станции только менял сцепление и запрессовывал подшипники всё остальное сам -есть форумы есть видео посмотрел и пошел делать вообщем ремонт меня не пугает вообще -интересно почему Б 5 ломучее говно?))))
СсылкаПожаловаться
Привет
Галактий Симомура я и Д Класс куплю на эти деньги слава богу руки растут не из жоgы как у многих.
СсылкаПожаловаться
Привет
GERONIMO 5 Баллов полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Привет
Дмитрий Дьяков -а что Премьера не может быть отжатой)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А почему не смотришь более бюджетные но свежие авто?У меня допустим ,,Спектра,,07 года.80т. пробег,их можно неубитых в очень хорошем состоянии найти,причём дешевле 300т.р.Мне проблем не доставляет.Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Привет
Андрей жене не нравится ( хочет царица роскоши за 300))) спектра хорошая тачка у меня знакомый 300000 отъездил без проблем вообще,масло колодки ,взял теперь зафиру предпоследнюю
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Привет
Привет
Андрей жене не нравится ( хочет царица роскоши за 300))) спектра хорошая тачка у меня знакомый 300000 отъездил без проблем вообще,масло колодки ,взял теперь зафиру предпоследнюю
СсылкаПожаловаться
Zafira тоже нравится,хочу тоже,хороший авто.
СсылкаПожаловаться
::::ЛОЛОЧКА::::
купи мицубисси кольт,экономичен,Осаго будет дешевле.надежен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария