21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет до 300 т.р какую машину (б/у) вы бы купили и почему,спасибо

Стою перед выбором с бюджетом до 300 тысяч рублей ,интересно узнать ваше мнение какую машину вы бы посоветовали и почему (русские и китайские не интересны ) за данную сумму мне приходят на ум следующие марки Форд Мондео 3 2006-2007 года ,Ниссан премьера ,Шкода Октавия 1 от 2004 года,Фольксваген Пассат Б5+ от 2002 может быть вы что то посоветуете и интересно почему вы бы выбрали именно эту модель.
Привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Дмитрий Дьяков
Из перечисленных - премьеру
Монда,пардон фордео,как и паССат будут отжатыми
со шкодой вообще лучше не связываться....
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Праворукую японку! Японки для внутреннего рынка качественнее экспортных!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Денег совсем мало, а запросы....Ты на эту щебень Б-класс попробуй найти живой
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы выбирала из этих машин, покрупнее:

СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ищи помоложе и живую
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ниссан примеру лучше не надо, я тоже хотел но после того как сосед продал ее разу рассказал сколько геммора она принесла.
У него был универсал он просто огромен, комфортный все вроде ничего но проблему были.

GERONIMO. Правильно сказал чем свежее машина тем лучше, ну и состояние.
На авто ру очень удобный поисковик.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Шурик
Шурик
Ниссан примеру лучше не надо, я тоже хотел но после того как сосед продал ее разу рассказал сколько геммора она принесла.
У него был универсал он просто огромен, комфортный все вроде ничего но проблему были.

GERONIMO. Правильно сказал чем свежее машина тем лучше, ну и состояние.
На авто ру очень удобный поисковик.
СсылкаПожаловаться
Второй год езжу на Премере 2005 г.в. 1,6 на ручке, проблем вообще нет
СсылкаПожаловаться
344 019
Только не ваг. У самого Б5+. Ломучее гавно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Человек хочет большую престижную машину,и что бы не ломалась,а на эти деньги это невозможно.Что бы какое то время ездить без проблем,надо брать почти новую гранту,а из этих всё старше 8 лет,то есть пробег 150 + ,а это уже риск ремонтов.Так что надо выбрать,чем жертвовать.
СсылкаПожаловаться
Александр
марк 2 на палке турбовый 90й кузов, если еще добавить можно чайника на палке турбового в 100м кузове
СсылкаПожаловаться
Шум
О хосспади... Эта зашибенная психология... Значит, на свои три копейки из кармана выгребенные, мы выбираем исключительно пассаты и премъеры? То есть пофигу, что чинить потом каждый месяц, главное, чтобы перед соседями похвастаться? Логан возьми. Задница, не заработавшая на машину больше 300 тысяч, большего комфорта и не стоит. Извините за резкость...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шум
Шум
О хосспади... Эта зашибенная психология... Значит, на свои три копейки из кармана выгребенные, мы выбираем исключительно пассаты и премъеры? То есть пофигу, что чинить потом каждый месяц, главное, чтобы перед соседями похвастаться? Логан возьми. Задница, не заработавшая на машину больше 300 тысяч, большего комфорта и не стоит. Извините за резкость...
СсылкаПожаловаться
ПаЦаНы на районе не поймут.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
ПаЦаНы на районе не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, а потом с пацанами под ней лежать, чинить. На шараж-монтаж всё равно денег не будет. )
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шум
Шум
О хосспади... Эта зашибенная психология... Значит, на свои три копейки из кармана выгребенные, мы выбираем исключительно пассаты и премъеры? То есть пофигу, что чинить потом каждый месяц, главное, чтобы перед соседями похвастаться? Логан возьми. Задница, не заработавшая на машину больше 300 тысяч, большего комфорта и не стоит. Извините за резкость...
СсылкаПожаловаться
может не очень красивая задница, поэтому и не заработала, не всем же на каенах разъезжать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
мерседес 123 от 1979 года еще можно, статусно можно даже на автомате найти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ты пока в роддоме лежала,за ценами видимо не следила! Сходи в салон посмотри в реалии.
СсылкаПожаловаться
Привет
Ну чтож интересные мнения )

Ольга Иванова- Ниссан Датсун,и Лада Гранта увы имеют ярко выраженные русские корни, но увы русские машины не интересуют, хотя честно признаюсь, визуально новая калина кросс мне очень симпатична

Александр Биттиров-мерс хорош ,рычаги передней подвески толщиной с руку но увы староват,хочется что то посвежее.

Митя Бубликов 100% не поймут ) еще и будут подъёбыв..ь))
СсылкаПожаловаться
Привет
Шум-никогда не делай выводы о человеке ,не зная причины его поступков ,а про таких как ты мне ребята с СТО постоянно рассказывают ремонта на 7000 а берут 70000 ,сидят в холле ожидают ремонта кофе пьют ,а им сколько скажут столько и заплатят ,вообщем как говориться в твоём случае хуе.во быть бестолковой ,. вообщем я наблюдаю пафос свойственный приезжим из провинции.Купят Солярис а понтов через край.таких как ты надо на дороге учить ,подставил крыло и такая ТП сидит и плачет у разбитого корыта в припаркованном ряду или на обочине
СсылкаПожаловаться
Привет
Александр марк 2 классика ,нравится,приятель недавно взял , но с обгонами на трассе тяжело, когда машины идут плотным потоком,+ не хочется доверять автомату в силу надежности и непредсказуемом поведении при обгоне на трассе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария