23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 900 000-950 000 р.

Добрый день,Решил поменять машину, нравится новый А класс Мерседес, только вот обслуживание в копеечку влетит. Присматривался к ASX, Mazda 6.
Сломал голову...
Хотелось бы конечно автомат, но и МКПП тоже рассматриваю. Машина должна быть не "пустой". Всем спасибо
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Выбор то есть, вот думал совета спросить. А то уже в глове каша)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на .
.
Выбор то есть, вот думал совета спросить. А то уже в глове каша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас насоветуют!))Все разные,с разными вкусами,потребностями..возрастными категориями итд!!Есть профильные форумы,автожурналы..сайты этих журналов,тест- драйвы в автосалонах..по совокупности информации,делаем" выжимку" и вывод!)
СсылкаПожаловаться
.
Не уточнил, авто должно быть новым.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на .
.
Не уточнил, авто должно быть новым.
СсылкаПожаловаться
тогда купи Чери Тигго новое..или Чери кросс..оба будут на механике....10 тыс баксов сэкономишь зато
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на .
.
Не уточнил, авто должно быть новым.
СсылкаПожаловаться
Евгений весьма хороший вариант СХ-5, в базе не так всё грустно. Либо корейский вариант, великолепного авто по соотношению опции/качество/цена - Ssang Yong New Action.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дацюк
Мазда 6 даже не рассуждайте потом спасибо скажете.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если на ручке, то возьмите Суперб за миллион в кредит от сбербанка. Получите скидку 50 тыс. и через месяц гасите кредит. Полтора года назад была такая схема))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нью Актион на полном фарше. Автомат 6-ступка просторный и не такой топорный как АСХ.
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нью Актион на полном фарше. Автомат 6-ступка просторный и не такой топорный как АСХ.
СсылкаПожаловаться
Неплохой вариант, полностью согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А чё голову ломать-Мицуху ASX обновили чуток-можно брать :http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Анатолий
Анатолий
А чё голову ломать-Мицуху ASX обновили чуток-можно брать :http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
)))) его давно обновили..статье уже год...он теперь только американец....японцев больше нет
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Мазду сразу в сад, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Мазду сразу в сад, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!поддерживаю. Привет!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий
Юрий
+100500!!!поддерживаю. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!поддерживаю. Привет!

Привет. Как тебе артем? По мне, уже совсем деградировал...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
+100500!!!поддерживаю. Привет!

Привет. Как тебе артем? По мне, уже совсем деградировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже в своих никах запутался, поди снайпер научил ники создавать разные))) опустился совсем....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
ну тут только вам выбирать--если седа--то только мазда 6--причем сейчас когда беспроцентная отсрочка --можно если ее сразу погасить --нормальную комплектацию взять....хотя такие машины лучше брать в максималке... ---если Кроссовер ...то уж тогда лучше за эти деньги какой нибудь аутлендер пока скидки хватать...или кашкай....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел)))) он то взял снятую с производства самую дешевую в своем классе американскую пузатерку -----а тут такая красавица вышла--вот он и локти кусает))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел)))) он то взял снятую с производства самую дешевую в своем классе американскую пузатерку -----а тут такая красавица вышла--вот он и локти кусает))))))
СсылкаПожаловаться
Но лично я конечно за кроссоверы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария