Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 900 000-950 000 р.

Добрый день,Решил поменять машину, нравится новый А класс Мерседес, только вот обслуживание в копеечку влетит. Присматривался к ASX, Mazda 6.
Сломал голову...
Хотелось бы конечно автомат, но и МКПП тоже рассматриваю. Машина должна быть не "пустой". Всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Дмитрий!!
Выбор есть, главное вам не только нравилось и получали удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Выбор есть, главное вам не только нравилось и получали удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Выбор то есть, вот думал совета спросить. А то уже в глове каша)
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений каша еще больше станет, поверь..
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас насоветуют!))Все разные,с разными вкусами,потребностями..возрастными категориями итд!!Есть профильные форумы,автожурналы..сайты этих журналов,тест- драйвы в автосалонах..по совокупности информации,делаем" выжимку" и вывод!)
СсылкаПожаловаться
.
Не уточнил, авто должно быть новым.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
тогда купи Чери Тигго новое..или Чери кросс..оба будут на механике....10 тыс баксов сэкономишь зато
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Китай уже толкают чей сборки фиг знает.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Евгений весьма хороший вариант СХ-5, в базе не так всё грустно. Либо корейский вариант, великолепного авто по соотношению опции/качество/цена - Ssang Yong New Action.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дацюк
Мазда 6 даже не рассуждайте потом спасибо скажете.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если на ручке, то возьмите Суперб за миллион в кредит от сбербанка. Получите скидку 50 тыс. и через месяц гасите кредит. Полтора года назад была такая схема))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нью Актион на полном фарше. Автомат 6-ступка просторный и не такой топорный как АСХ.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нью Актион на полном фарше. Автомат 6-ступка просторный и не такой топорный как АСХ.
СсылкаПожаловаться
Неплохой вариант, полностью согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А чё голову ломать-Мицуху ASX обновили чуток-можно брать :http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А чё голову ломать-Мицуху ASX обновили чуток-можно брать :http://auto.mail.ru/article.html?id=3683...
СсылкаПожаловаться
)))) его давно обновили..статье уже год...он теперь только американец....японцев больше нет
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Мазду сразу в сад, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Мазду сразу в сад, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!поддерживаю. Привет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет. Как тебе артем? По мне, уже совсем деградировал...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Привет. Как тебе артем? По мне, уже совсем деградировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже в своих никах запутался, поди снайпер научил ники создавать разные))) опустился совсем....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
ну тут только вам выбирать--если седа--то только мазда 6--причем сейчас когда беспроцентная отсрочка --можно если ее сразу погасить --нормальную комплектацию взять....хотя такие машины лучше брать в максималке... ---если Кроссовер ...то уж тогда лучше за эти деньги какой нибудь аутлендер пока скидки хватать...или кашкай....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел)))) он то взял снятую с производства самую дешевую в своем классе американскую пузатерку -----а тут такая красавица вышла--вот он и локти кусает))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел)))) он то взял снятую с производства самую дешевую в своем классе американскую пузатерку -----а тут такая красавица вышла--вот он и локти кусает))))))
СсылкаПожаловаться
Но лично я конечно за кроссоверы...
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
СсылкаПожаловаться
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел))))
Я не завидую, а сочувстую. Купились люди на рекламу этих ведер, теперь продать не могу.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел))))
Я не завидую, а сочувстую. Купились люди на рекламу этих ведер, теперь продать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) НЕТ --ты именно завидуешь --купил на последние гроши старье-пузатерку---купился на скидку ( почему их бесплатно не раздавали только не понятно)...а теперь завидуешь обладателям красивых и современных авто ...причем у меня были и форды и мазды- МНЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ------ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ------и в отличии от тебя--я мог позволить себе ЛЮБУЮ МАРКУ ВООБЩЕ ----и я купил то авто --от езды на котором я получаю удовольствие....а твои завистливые рассуждения об авто --которое ты вообще не знаешь--просто смешны
СсылкаПожаловаться
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!
СсылкаПожаловаться
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!
СсылкаПожаловаться
зависть..это парок!)Когда нибудь купишь в максималке, все поймешь!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
СсылкаПожаловаться
История переписки2

почитай значение слова лох!!!!
СсылкаПожаловаться

почитай значение слова лох!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))знаток!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
))знаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))знаток!

да пока молод был разводить приходилось!! а сейчас молодёжь наросла того гляди чему учил то против тебя и применят!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.

зашел в салон фольца глянул тигуан!!!!на него кожа 100тр ! элекрорегулировка сидений 100тр!!!ксенон 50 тр !!!совсем думаю дилера и производитель из ума выжили!!!!а что самое интересное что народ то берёт и потом с важным видом ездит!!!!не понимая что его лоха развели!!!!
СсылкаПожаловаться
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.

зашел в салон фольца глянул тигуан!!!!на него кожа 100тр ! элекрорегулировка сидений 100тр!!!ксенон 50 тр !!!совсем думаю дилера и производитель из ума выжили!!!!а что самое интересное что народ то берёт и потом с важным видом ездит!!!!не понимая что его лоха развели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))и тебя пустили в салон???)))))) обычно охрана нищих сразу выдворяет)))))....А люди вольны тратиться на что хотят----не всем же покупать бюджетный пустой недофольцваген
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))))и тебя пустили в салон???)))))) обычно охрана нищих сразу выдворяет)))))....А люди вольны тратиться на что хотят----не всем же покупать бюджетный пустой недофольцваген
СсылкаПожаловаться
История переписки4

про нищих то ты по себе судишь!!!!тебя жена выгонит!! бабы альфонсов рано или поздно меняют на новых!! и слово бомж станет твоей визитной карточкой!!!!
СсылкаПожаловаться

про нищих то ты по себе судишь!!!!тебя жена выгонит!! бабы альфонсов рано или поздно меняют на новых!! и слово бомж станет твоей визитной карточкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну тебе про нищих и бомжей ---конечно лучше знать..Видимо круг общения))))))))...я то первую свою трешку в Москве купил еще когда в институте учился)))))...А вот к твоим способностям как к финансовым так и умственным можно относится только с ЖАЛОСТЬЮ...а с бомжами продолжай общаться---нищим это полезно---школу выживания так сказать пройти))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))ну тебе про нищих и бомжей ---конечно лучше знать..Видимо круг общения))))))))...я то первую свою трешку в Москве купил еще когда в институте учился)))))...А вот к твоим способностям как к финансовым так и умственным можно относится только с ЖАЛОСТЬЮ...а с бомжами продолжай общаться---нищим это полезно---школу выживания так сказать пройти))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

скажи честно ты чем занимаешься!!??хотя бы намёк дай!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru