3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 900 000-950 000 р.

Добрый день,Решил поменять машину, нравится новый А класс Мерседес, только вот обслуживание в копеечку влетит. Присматривался к ASX, Mazda 6.
Сломал голову...
Хотелось бы конечно автомат, но и МКПП тоже рассматриваю. Машина должна быть не "пустой". Всем спасибо
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Это Я)))В ответ на Хозяин С
Хозяин С
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел)))) он то взял снятую с производства самую дешевую в своем классе американскую пузатерку -----а тут такая красавица вышла--вот он и локти кусает))))))
СсылкаПожаловаться
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел))))
Я не завидую, а сочувстую. Купились люди на рекламу этих ведер, теперь продать не могу.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
а завистливого" Это Я " не слушайте--он уже на зависти к маздам с ума сошел))))
Я не завидую, а сочувстую. Купились люди на рекламу этих ведер, теперь продать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) НЕТ --ты именно завидуешь --купил на последние гроши старье-пузатерку---купился на скидку ( почему их бесплатно не раздавали только не понятно)...а теперь завидуешь обладателям красивых и современных авто ...причем у меня были и форды и мазды- МНЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ------ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ------и в отличии от тебя--я мог позволить себе ЛЮБУЮ МАРКУ ВООБЩЕ ----и я купил то авто --от езды на котором я получаю удовольствие....а твои завистливые рассуждения об авто --которое ты вообще не знаешь--просто смешны
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!
СсылкаПожаловаться
зависть..это парок!)Когда нибудь купишь в максималке, все поймешь!)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
зависть..это парок!)Когда нибудь купишь в максималке, все поймешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть..это парок!)Когда нибудь купишь в максималке, все поймешь!)

почитай значение слова лох!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
зависть..это парок!)Когда нибудь купишь в максималке, все поймешь!)

почитай значение слова лох!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))знаток!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
))знаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))знаток!

да пока молод был разводить приходилось!! а сейчас молодёжь наросла того гляди чему учил то против тебя и применят!!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!
СсылкаПожаловаться
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!

Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!

Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.

зашел в салон фольца глянул тигуан!!!!на него кожа 100тр ! элекрорегулировка сидений 100тр!!!ксенон 50 тр !!!совсем думаю дилера и производитель из ума выжили!!!!а что самое интересное что народ то берёт и потом с важным видом ездит!!!!не понимая что его лоха развели!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
только те кто деньги сам не зарабатывает может советовать покупать авто в максималке!!!!Не переживай, менеджеры салонов ведер и не такого насоветуют, чтобы хоть как-то семью прокормить.

зашел в салон фольца глянул тигуан!!!!на него кожа 100тр ! элекрорегулировка сидений 100тр!!!ксенон 50 тр !!!совсем думаю дилера и производитель из ума выжили!!!!а что самое интересное что народ то берёт и потом с важным видом ездит!!!!не понимая что его лоха развели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))и тебя пустили в салон???)))))) обычно охрана нищих сразу выдворяет)))))....А люди вольны тратиться на что хотят----не всем же покупать бюджетный пустой недофольцваген
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на артем артем
артем артем
))))))и тебя пустили в салон???)))))) обычно охрана нищих сразу выдворяет)))))....А люди вольны тратиться на что хотят----не всем же покупать бюджетный пустой недофольцваген
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))и тебя пустили в салон???)))))) обычно охрана нищих сразу выдворяет)))))....А люди вольны тратиться на что хотят----не всем же покупать бюджетный пустой недофольцваген

про нищих то ты по себе судишь!!!!тебя жена выгонит!! бабы альфонсов рано или поздно меняют на новых!! и слово бомж станет твоей визитной карточкой!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
))))))и тебя пустили в салон???)))))) обычно охрана нищих сразу выдворяет)))))....А люди вольны тратиться на что хотят----не всем же покупать бюджетный пустой недофольцваген

про нищих то ты по себе судишь!!!!тебя жена выгонит!! бабы альфонсов рано или поздно меняют на новых!! и слово бомж станет твоей визитной карточкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну тебе про нищих и бомжей ---конечно лучше знать..Видимо круг общения))))))))...я то первую свою трешку в Москве купил еще когда в институте учился)))))...А вот к твоим способностям как к финансовым так и умственным можно относится только с ЖАЛОСТЬЮ...а с бомжами продолжай общаться---нищим это полезно---школу выживания так сказать пройти))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на артем артем
артем артем
)))ну тебе про нищих и бомжей ---конечно лучше знать..Видимо круг общения))))))))...я то первую свою трешку в Москве купил еще когда в институте учился)))))...А вот к твоим способностям как к финансовым так и умственным можно относится только с ЖАЛОСТЬЮ...а с бомжами продолжай общаться---нищим это полезно---школу выживания так сказать пройти))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))ну тебе про нищих и бомжей ---конечно лучше знать..Видимо круг общения))))))))...я то первую свою трешку в Москве купил еще когда в институте учился)))))...А вот к твоим способностям как к финансовым так и умственным можно относится только с ЖАЛОСТЬЮ...а с бомжами продолжай общаться---нищим это полезно---школу выживания так сказать пройти))))))

скажи честно ты чем занимаешься!!??хотя бы намёк дай!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
)))ну тебе про нищих и бомжей ---конечно лучше знать..Видимо круг общения))))))))...я то первую свою трешку в Москве купил еще когда в институте учился)))))...А вот к твоим способностям как к финансовым так и умственным можно относится только с ЖАЛОСТЬЮ...а с бомжами продолжай общаться---нищим это полезно---школу выживания так сказать пройти))))))

скажи честно ты чем занимаешься!!??хотя бы намёк дай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверь --не таксую уж точно...Более того --свободную квартиру жены в Москве--даже не сдаем--нет надобности....
СсылкаПожаловаться
.В ответ на артем артем
артем артем
Поверь --не таксую уж точно...Более того --свободную квартиру жены в Москве--даже не сдаем--нет надобности....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы прям нашли друг друга) Хватит письками меряться, я тему создал не для этого)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на .
.
Ну вы прям нашли друг друга) Хватит письками меряться, я тему создал не для этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тут он мне тоже не был бы соперник))))))))))))) ...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на артем артем
артем артем
ну тут он мне тоже не был бы соперник))))))))))))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это ещё не факт) Да и вообще главное уметь пользоваться)) Чего-то мы от темы ушли...)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на .
.
Ну это ещё не факт) Да и вообще главное уметь пользоваться)) Чего-то мы от темы ушли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))ну что бы было чем пользоваться--тоже важно))))))))) без нормального инструмента и авто не починишь)))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на .
.
Ну вы прям нашли друг друга) Хватит письками меряться, я тему создал не для этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы прям нашли друг друга) Хватит письками меряться, я тему создал не для этого)

наш враждебный настрой не остановить!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Ну вы прям нашли друг друга) Хватит письками меряться, я тему создал не для этого)

наш враждебный настрой не остановить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы прям нашли друг друга) Хватит письками меряться, я тему создал не для этого)наш враждебный настрой не остановить!!!!
Да кто ж спорит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария