29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 850000 руб выбрать кроссовер

здравствуйте бюджет
850000 только вот хочу новый авто остановился на ниссан террано сан ёнг
экшн и мицубиши АСХ подскажите что делать прям голова кругом спасибо
AVIREX68
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Петр СуховВ ответ на IT
IT
Ну батенька я хз ресурс турбины 150 тыс макс, двиагатель в лучшем случае расчетные 250 тыс. Любой атмосферник даже 1.6 более 300 тыс. мицу и тойт проверенно по 350 точно бегают... чем так уж лучше кашкай даже ASX я не представляют еще на старых кашаках были косяки по подвеске - исправили с 10 года.
Мицу АСИКС с ходовой проблем никогда не имел - дабы подвеска там неубиваемая от Лансер ЕВО про ваговские ТСИ моторы с 1.8 и выше проблем кстати почти не встречают (исключение не очень топливо и не своевременный сервис)
я не верю в адекватность 1.2 1.4 моторов для машин свыше 1 тонны турбина только увеличивает износ... не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"чем так уж лучше кашкай даже ASX"

Со старым еще можно сравнить, а новому сливает по салону, шумке, дизайну и прочему. Это как Лансер продается только потому что выглядит как Эво, а по сути те же японские жигули.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
"чем так уж лучше кашкай даже ASX"

Со старым еще можно сравнить, а новому сливает по салону, шумке, дизайну и прочему. Это как Лансер продается только потому что выглядит как Эво, а по сути те же японские жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Нижних комплектациях и Рено и Ниссан вообще скуден... если брать под переделку только...
Опять же ASX 750 +50 ты на Тюниг салона (Обтяжка всего + Шумка) и Киатйскую Голову на андроиде за 800 тыс получится конфетка.
8-9 литров 92 бензина в городе я других таких авто не знаю...
И какая Экономия при равных паспортных ТТХ по расходу
ASX 1,6
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5 / 6.1
Кашкай 1.2Т
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5.3 / 6.2
Где-то вы явно преувеличиваете... в экономии кашкая на топливе...
Живу на Югах
Турбо без вебасто в 30 градусный мороз - очень сомнительное удовольствие, с бензиновыми атмосферниками даже за -30 проблем не возникает...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на IT
IT
В Нижних комплектациях и Рено и Ниссан вообще скуден... если брать под переделку только...
Опять же ASX 750 +50 ты на Тюниг салона (Обтяжка всего + Шумка) и Киатйскую Голову на андроиде за 800 тыс получится конфетка.
8-9 литров 92 бензина в городе я других таких авто не знаю...
И какая Экономия при равных паспортных ТТХ по расходу
ASX 1,6
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5 / 6.1
Кашкай 1.2Т
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5.3 / 6.2
Где-то вы явно преувеличиваете... в экономии кашкая на топливе...
Живу на Югах
Турбо без вебасто в 30 градусный мороз - очень сомнительное удовольствие, с бензиновыми атмосферниками даже за -30 проблем не возникает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем тут Рено? У ASX нет ESP, шторок и боковых подушек, поворотников в зеркалах, электропривода зеркал, кнопок на руле и круиза, подогрева сидений, usb. У Кашкая в базе все это есть, +полноцветный БК 5".
ASX же убог в нижних комплектациях чуть более чем полностью.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на IT
IT
В Нижних комплектациях и Рено и Ниссан вообще скуден... если брать под переделку только...
Опять же ASX 750 +50 ты на Тюниг салона (Обтяжка всего + Шумка) и Киатйскую Голову на андроиде за 800 тыс получится конфетка.
8-9 литров 92 бензина в городе я других таких авто не знаю...
И какая Экономия при равных паспортных ТТХ по расходу
ASX 1,6
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5 / 6.1
Кашкай 1.2Т
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5.3 / 6.2
Где-то вы явно преувеличиваете... в экономии кашкая на топливе...
Живу на Югах
Турбо без вебасто в 30 градусный мороз - очень сомнительное удовольствие, с бензиновыми атмосферниками даже за -30 проблем не возникает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мицу асх хлам,по сравнению с тем же новым кашкаем с 1,2 или йетькой. учите мат.часть про турбированные моторы. ресурс у турбированного мотора никак не меньше атмосферного!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на vipergt
vipergt
мицу асх хлам,по сравнению с тем же новым кашкаем с 1,2 или йетькой. учите мат.часть про турбированные моторы. ресурс у турбированного мотора никак не меньше атмосферного!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
учи соседей своей матчасти а не инженера двоечник
бабки на лавочке поверят
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на IT
IT
учи соседей своей матчасти а не инженера двоечник
бабки на лавочке поверят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лично уничтожил мотор майвек 1,3 на кольте 2006года, брал новый из салона, на пробеге в 70т.км цепь гремела как хрен знает что, постоянные проблемы с дроссельной заслонкой,чек регулярно радовал глаз.
TSI 3 года без проблем! шумка должна быть с завода, а не заниматься колхозом в ара сервисах.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на IT
IT
В Нижних комплектациях и Рено и Ниссан вообще скуден... если брать под переделку только...
Опять же ASX 750 +50 ты на Тюниг салона (Обтяжка всего + Шумка) и Киатйскую Голову на андроиде за 800 тыс получится конфетка.
8-9 литров 92 бензина в городе я других таких авто не знаю...
И какая Экономия при равных паспортных ТТХ по расходу
ASX 1,6
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5 / 6.1
Кашкай 1.2Т
Расход топлива, л город / трасса / смешанный
7.8 / 5.3 / 6.2
Где-то вы явно преувеличиваете... в экономии кашкая на топливе...
Живу на Югах
Турбо без вебасто в 30 градусный мороз - очень сомнительное удовольствие, с бензиновыми атмосферниками даже за -30 проблем не возникает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
малолитражные турбированные моторы оснащаются электрическим феном, салон теплее в разы чем на любом атмо.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на IT
IT
Ниссан Террано - не стоит стоит своих денег 100% это дастер с завышенным ценником потроха половина от ВАЗа.
Актион мне сложно назвать выгодной покупкой за 800+ не стоит он тех денег....
Есть конечно рамнфй Кайрон там по акции в 850 можно взять полноприводный на ручке, но они прожорливые.. ну и только потому что он рамный.
ASX за 819 самый лучший вариант там есть все что надо - ничего лучшего не придумать и расход и динамика лучше всех в списке думаю и надежность тоже не оспорить он один сборки из Америки на базе шасси Лансер Ево (гоночного авто) жесткое но очень управляемое для своего класса.
===========================
Если дешевле этого бюджета но на мой взгляд хорошие авто...
Emgrand X7 650 тыс (есть все докупать ничего не надо) только 12 недостаток монопривод но сделана базе тойоты с ейным же мотором 2 литра
http://geely-motors.com/emgrand-x7
чуть дороже уже и салон из коже сборка Белорусы крупноузловая - недостатков черкесских китайцев нету)
Duster 4*2 за 500 + 50-100 ты на допилку
1 нету рейлингов ( не протечет крыша)
Много чего от ВАЗ 2108 - дешева в обслуге
Нету автоматики все пусто - нечему ломаться...
Что надо - замена/доработка водительского сидения (ибо только 2 регулировки - по высоте отсутствует возможно просто индивидуальный чехол),
Установка кондера он есть не оригинал за 26 тыс
http://www.frost-lada.com/products.shtml
Внешний тюнинг покраска некрашенных бамперов и порогов, накладки на ручки и зеркало в цвет кузова (белый) решетка вместо оригинальной - будет совсем приличной снаружи авто...



Либо вот такая



Получится более приличный вид а-ля лендровер или джип компас
СсылкаПожаловаться
на лендровер не тянет-шнива какая то вышла.а под джип классно вышло)))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
на лендровер не тянет-шнива какая то вышла.а под джип классно вышло)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовал заказал у них не очень дорогой обвес, рискнул купить по интернету...
Уж очень красивые на фотках у них элементы...
СсылкаПожаловаться
irakli sarjveladze
http://autoika.ru/index.php/overview/con...Продажа-citroen-c4-aircross-в-Москве-129
СсылкаПожаловаться
irakli sarjveladze
СсылкаПожаловаться
irakli sarjveladze
СсылкаПожаловаться
Да тоже хорошая вариация ASX тот же DS на много теснее чем Аиркросс
СсылкаПожаловаться
Кукуруку
SsangYoung Action берите. За свои деньги - это лучшее, что может быть. Мы его полгода назад купили - нареканий вообще нет - едет как корабль, тихо, плавно, топлива ест по минимуму, заправляем редко, на удивление. Корейцы на рынке не новички, знают как хорошие авто делать. И с сервисом проблем знать не будете - такого понятия как "ждите заказа" у них вообще нет, все быстро и качественно.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Из перечисленных лучший выбор - это Актион, но лучше добавить, чтобы был полный фарш. С ним новый Актион - весьма и весьма крут, и в городе, и на природе.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если нужна проходимость,то террано в этом списке вне конкуренции.за эти деньги только его можно взять полноприводным с нормальным двигуном.комфортная подвеска.шумку можно сделать и на стороне-тогда вообще конфетка выйдет.а остальное за эти деньги будет всего лишь компромисс.актион,как писали выше,болен манией величия.по сути-это корейский "дастер".поэтому тратить на него такие деньги смешно.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если нужна проходимость,то террано в этом списке вне конкуренции.за эти деньги только его можно взять полноприводным с нормальным двигуном.комфортная подвеска.шумку можно сделать и на стороне-тогда вообще конфетка выйдет.а остальное за эти деньги будет всего лишь компромисс.актион,как писали выше,болен манией величия.по сути-это корейский "дастер".поэтому тратить на него такие деньги смешно.
СсылкаПожаловаться
Вопрос чем терано от дустера отличается ?
Все однотипное. В том числе и двигатели.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Павел
Павел
Вопрос чем терано от дустера отличается ?
Все однотипное. В том числе и двигатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что руководит покупками людей,когда выбирают клонов мицу asx,одинаковых по сути спортижа и ix35?внешность.мне вот дастер с наруже не особо.а террано красава)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
асх
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария