24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 500-650 тыс. Присматриваюсь к таким авто...

Вот я присмотрел для покупки следующие марки авто и, читая отзывы, засомневался в своем выборе.
Chevrolet Aveo Sedan
Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4
Suzuki Grand Vitara New 3d
По Сузуки СХ4 хетчбеку сказали, что стойки передние как вилка и мешают обзору.
По Сузуки СХ4 седану сказали, что в Россию они больше не завозятся. Не знаю, правда это или нет...
И вот в раздумьях - не знаю, насколько они надежны для российских дорог....
Подскажите пожалуйста, если есть у вас мнение об этих авто.
А может быть есть что-то другое из той же серии: седан как шевроле, или внедорожник как сх4. Такого плана (внешний вид) и бюджета.
Спасибо.
Антон Кокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Айрат Галимов
А как Вам Ford Fusion по сельским дорогам?
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Да, Форд фьюжн я тоже смотрел. Как потенциальная покупка подходит. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
konВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
Да, Форд фьюжн я тоже смотрел. Как потенциальная покупка подходит. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Купила в августе новый SUZUKI SX 4 автомат. Машина хорошая, надежная, высокая посадка, высокая подвеска- можно по бардюрам ездить. Хорошо разгоняется. Удобно парковаться. Обзор хороший.
До этого ездила на Хонде джаз.
Обе машины по своему хороши, но SX4 мне больше по душе.
Принципиально выбираю машины японской сборки, так это надежно. Хонда на разу по ходовой не подвела, корбка отлично работала.
FIAT-аналог SUZUKI SX4 не стала брать, так как больше доверяю японцам.
СсылкаПожаловаться
Антон КокинВ ответ на kon
kon
Купила в августе новый SUZUKI SX 4 автомат. Машина хорошая, надежная, высокая посадка, высокая подвеска- можно по бардюрам ездить. Хорошо разгоняется. Удобно парковаться. Обзор хороший.
До этого ездила на Хонде джаз.
Обе машины по своему хороши, но SX4 мне больше по душе.
Принципиально выбираю машины японской сборки, так это надежно. Хонда на разу по ходовой не подвела, корбка отлично работала.
FIAT-аналог SUZUKI SX4 не стала брать, так как больше доверяю японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сх4 передние стойки мешают обзорности - читал отзывы и многие на это жалуются. Это меня и остановило, когда я уже было точно решил, что буду брать sx4.
СсылкаПожаловаться
benecon@mail.ruВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
У сх4 передние стойки мешают обзорности - читал отзывы и многие на это жалуются. Это меня и остановило, когда я уже было точно решил, что буду брать sx4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже больше года SX4. Не так уж эти передние стойки и мешают. Чуть голову повернул, если не инвалид. - и порядок. Машиной, в общем, доволен, хотя со временем заметил, что пластик салона жестковат, а мотор шумноват! Не идеал, конечно, но вместительна, удобна и, вроде, неприхотлива. А идеал - он всегда будет гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
Антон КокинВ ответ на benecon@mail.ru
benecon@mail.ru
У меня уже больше года SX4. Не так уж эти передние стойки и мешают. Чуть голову повернул, если не инвалид. - и порядок. Машиной, в общем, доволен, хотя со временем заметил, что пластик салона жестковат, а мотор шумноват! Не идеал, конечно, но вместительна, удобна и, вроде, неприхотлива. А идеал - он всегда будет гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как на дороге держит? Читал обзоры, что и седан, и хетч сносит боковой ветер сильно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
benecon@mail.ruВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
А как на дороге держит? Читал обзоры, что и седан, и хетч сносит боковой ветер сильно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. У меня ничего не сносило. Но может такой ветер не попадался? Я думаю, сильный боковой чувствуется на ЛЮБОЙ машине, но чтоб сносило...!
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
Да, Форд фьюжн я тоже смотрел. Как потенциальная покупка подходит. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
жестковат,шумноват а багажник маловат
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на Лазарев Владимир
Лазарев Владимир
жестковат,шумноват а багажник маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я о фьюжике
СсылкаПожаловаться
Вадим Шестаков
Всякие там "Шевроле" (Авео, Лачетти) не покупайте - хрень полнейшая. Хорошо бы было определиться с коробкой - "автомат" для наших дорог и с нашим "сервисом" - "не айс". Настоятельно рекомендую ФИАТ "ДОБЛО", ШЕВРОЛЕ-НИВА, ЧЕРИ "ТИГГО" - хорошая цена, приемлемое качество (российско-китайское), разбитых дорог не боятся, доступный сервис. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Георгий Рачинский
Согласен с beneconom SX4 лучший выбор! Качество очень хорошее, и Гранд ВИтара класс.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Спасибо всем за ответы и советы.
Я определился с выбором. Вижу для себя 3 потенциальные машины (в порядке предпочтения): Suzuki SX4 Sedan, Suzuki Grand Vitara 3d или Suzuki SX4 Hatchback. Как-то получились все сузуки :)
Рассматривал еще и Fiat Panda 4x4, но уж больно мал.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТетушкинВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
Спасибо всем за ответы и советы.
Я определился с выбором. Вижу для себя 3 потенциальные машины (в порядке предпочтения): Suzuki SX4 Sedan, Suzuki Grand Vitara 3d или Suzuki SX4 Hatchback. Как-то получились все сузуки :)
Рассматривал еще и Fiat Panda 4x4, но уж больно мал.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не бери сузуки, дорогие зап. части к ним, полный привод, это хначит больше смазочных материалов. Посмотри шкоду.
СсылкаПожаловаться
Антон КокинВ ответ на Игорь Тетушкин
Игорь Тетушкин
Не бери сузуки, дорогие зап. части к ним, полный привод, это хначит больше смазочных материалов. Посмотри шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Шкоду смотрел, не нравится ни форма, ни содержание. Ради дешевых деталей брать неприятную мне машину смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Иван
Бери Suzuki SX4 Hatchback , полюбому. если брать передний привод то всё ОК.
у меня 1,6 рвёт как двухлитровая. отличная машина и в обслуживании недорогая. за 600000 можешь комплектацию получше взять. тогда вообще супер будет уже 2 года на ней езжу. никаких проблемм.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Хэтч у меня стоит на третьем месте. Из трех озвученных буду выбирать - но больше склоняюсь к седану. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Седан Опель Астра 1,8 Оч веселый автомобиль в динамике и управлении В вашу сумму укладывается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария