29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 500-650 тыс. Присматриваюсь к таким авто...

Вот я присмотрел для покупки следующие марки авто и, читая отзывы, засомневался в своем выборе.
Chevrolet Aveo Sedan
Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4
Suzuki Grand Vitara New 3d
По Сузуки СХ4 хетчбеку сказали, что стойки передние как вилка и мешают обзору.
По Сузуки СХ4 седану сказали, что в Россию они больше не завозятся. Не знаю, правда это или нет...
И вот в раздумьях - не знаю, насколько они надежны для российских дорог....
Подскажите пожалуйста, если есть у вас мнение об этих авто.
А может быть есть что-то другое из той же серии: седан как шевроле, или внедорожник как сх4. Такого плана (внешний вид) и бюджета.
Спасибо.
Антон Кокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Антон КокинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Вы немножко не те машины рассматриваете на свои деньги.
Sx4 седан, нормальная надежная машина, но без всяких прибамбасов и недорогим обслуживанием.
В Россию завозится, первый раз от вас слышу, что не завозится уже.


Менеджер автоцентра "Москва" так сказал. А что вы имели в виду по поводу денег? В смысле, мало денег или за эти деньги можно получше купить авто?
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Бери тойоту Кароллу, машина супер надёжная, неприхотливая, за 600 000 можно купить не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Интересует автомат, а не механика. А королу за 600 я не видел.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
Интересует автомат, а не механика. А королу за 600 я не видел.
СсылкаПожаловаться
Киа сид св !
СсылкаПожаловаться
Кёрк
посмотрите хэтчбек киа cee'd 1.6 на автомате. до 600 точно уложишься, щас скидки.

либо если надо строго до 500 то седан хюндай elantra XD таганрогской сборки тоже на автомате, помоему 479 000р. стоит.

вообще конечно хэтч лучше - столько всего влезает благодаря возможности трансформации салона. но решать вам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Твердохлеб
toyota corolla 2008г. 580000 c салона
СсылкаПожаловаться
Алексей Щурин
Вторая машина Лачетти ОТСТОЙ
Япония рулит
СсылкаПожаловаться
Игорь Тетушкин
Возьми шкоду октавия. Поверь, я работаю в магазине автозапчастей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тетушкин
не бери Хундай таганрог, полное г...но. и Лачети всякие с авео. На них даже каталогов по зап. частям нет. У тоеты дорогой сервис и межсервисный пробег 10000 км
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Тетушкин
Игорь Тетушкин
не бери Хундай таганрог, полное г...но. и Лачети всякие с авео. На них даже каталогов по зап. частям нет. У тоеты дорогой сервис и межсервисный пробег 10000 км
СсылкаПожаловаться
Что скажете про VW Golf VI & VW Golf Plus new и как они в сравнении по дороговизне обсуживания с Skoda Oktavia Tour 1.6?
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
киа сид вагон комфорт 1,6 ат,королла,круз, элантра-соната-маджентис! sх4 хэтч так себе,авео-нет,а гранд витара только 5дв...м.б.кашкай?удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Огнев
Бери ниссан кашкай 1.6 на механике
СсылкаПожаловаться
midav
Ровно год назад столкнулся с такой проблемой! Чем больше смотришь-тем больше теряешься. Бюджет был такой же. Искал вместительный семейный авто. Случайно наткнулся на СЕАТ Толедо. Год эксплуатации-одни положительные эмоции. Но выбирать Вам, смотря для чего нужен а/м!
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
А как насчет Fiat Sedici?
СсылкаПожаловаться
midavВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
А как насчет Fiat Sedici?
СсылкаПожаловаться
Так и до "Бентли" можно договориться! Начинали с Шевролет АВЕО...Нужно определиться с целью: Для чего мне нужен а/м? Пузыри пускать? Для семьи? Для дела? Я имел ввиду абсолютно новый а/м из салона за эти деньги. Испанский немец....
СсылкаПожаловаться
Антон КокинВ ответ на midav
midav
Так и до "Бентли" можно договориться! Начинали с Шевролет АВЕО...Нужно определиться с целью: Для чего мне нужен а/м? Пузыри пускать? Для семьи? Для дела? Я имел ввиду абсолютно новый а/м из салона за эти деньги. Испанский немец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и до "Бентли" можно договориться! Начинали с Шевролет АВЕО...Нужно определиться с целью: Для чего мне нужен а/м? Пузыри пускать? Для семьи? Для дела? Я имел ввиду абсолютно новый а/м из салона за эти деньги. Испанский немец....

Ну, Фиат Седичи клон Сузуки СХ4, так что класс один.
Автомобиль нужен для езды по городу и деревенским дорогам. Например, Вологда. Сами понимаете, российские дорожки...
Поэтому и мечусь, ищу...
Пузыри пускать уже возраст не тот. Но надежность и внешний вид для меня важны.
СсылкаПожаловаться
midavВ ответ на Антон Кокин
Антон Кокин
Так и до "Бентли" можно договориться! Начинали с Шевролет АВЕО...Нужно определиться с целью: Для чего мне нужен а/м? Пузыри пускать? Для семьи? Для дела? Я имел ввиду абсолютно новый а/м из салона за эти деньги. Испанский немец....

Ну, Фиат Седичи клон Сузуки СХ4, так что класс один.
Автомобиль нужен для езды по городу и деревенским дорогам. Например, Вологда. Сами понимаете, российские дорожки...
Поэтому и мечусь, ищу...
Пузыри пускать уже возраст не тот. Но надежность и внешний вид для меня важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, конечно, кроссовер, как минимум. Если ФИАТ в бюджет помещается-почему нет? В противном случае только корейско-китайские варианты. В любом случае внутри что-то должно щёлкнуть: "...-Это МОЯ машина!!!"
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кашкай около 800 стоит(новый) на хер тебе за такие деньги поддержаный авто, однозначно надо брать не старше 2-х лет или новый, корейские хёндаи кайфные (ай 30 , элантра нью), Посмотри Ссанг Ёнг Кайрон (корейские) внедорожник стоит около 650 новый и вообще модельный ряд оч хороший у этих авто , всех моих знакомых устраивает , движки у них дизельные (мощные собаки), начни обширнее рассматривать - мерседес , БМВ, 2-х летку за такие деньги урвать можно, дерзай ---думаю ты не ошибёшся
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Интересуют только новые авто из салона. Спасибо. Корейцы не надежны по краштестам...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария