Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 500-650 тыс. Присматриваюсь к таким авто...

Вот я присмотрел для покупки следующие марки авто и, читая отзывы, засомневался в своем выборе.
Chevrolet Aveo Sedan
Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4
Suzuki Grand Vitara New 3d
По Сузуки СХ4 хетчбеку сказали, что стойки передние как вилка и мешают обзору.
По Сузуки СХ4 седану сказали, что в Россию они больше не завозятся. Не знаю, правда это или нет...
И вот в раздумьях - не знаю, насколько они надежны для российских дорог....
Подскажите пожалуйста, если есть у вас мнение об этих авто.
А может быть есть что-то другое из той же серии: седан как шевроле, или внедорожник как сх4. Такого плана (внешний вид) и бюджета.
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Я смотрел Акуру 2003 года MDX или Фрилендер дизель 2005 года. Акура 243 силы - налог замучает, остается Фри - надо еще покататься. Гимоы можно словить на любой машине только если не приобретаеш за 1,5 млн нормаьный таз. Всегда как лотерея )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы немножко не те машины рассматриваете на свои деньги.
Sx4 седан, нормальная надежная машина, но без всяких прибамбасов и недорогим обслуживанием.
В Россию завозится, первый раз от вас слышу, что не завозится уже.

Менеджер автоцентра "Москва" так сказал. А что вы имели в виду по поводу денег? В смысле, мало денег или за эти деньги можно получше купить авто?
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Бери тойоту Кароллу, машина супер надёжная, неприхотливая, за 600 000 можно купить не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Интересует автомат, а не механика. А королу за 600 я не видел.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Интересует автомат, а не механика. А королу за 600 я не видел.
СсылкаПожаловаться
Киа сид св !
СсылкаПожаловаться
Кёрк
посмотрите хэтчбек киа cee'd 1.6 на автомате. до 600 точно уложишься, щас скидки.

либо если надо строго до 500 то седан хюндай elantra XD таганрогской сборки тоже на автомате, помоему 479 000р. стоит.

вообще конечно хэтч лучше - столько всего влезает благодаря возможности трансформации салона. но решать вам.
СсылкаПожаловаться
toyota corolla 2008г. 580000 c салона
СсылкаПожаловаться
Алексей Щурин
Вторая машина Лачетти ОТСТОЙ
Япония рулит
СсылкаПожаловаться
Игорь Тетушкин
Возьми шкоду октавия. Поверь, я работаю в магазине автозапчастей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тетушкин
не бери Хундай таганрог, полное г...но. и Лачети всякие с авео. На них даже каталогов по зап. частям нет. У тоеты дорогой сервис и межсервисный пробег 10000 км
СсылкаПожаловаться
Игорь Тетушкин
не бери Хундай таганрог, полное г...но. и Лачети всякие с авео. На них даже каталогов по зап. частям нет. У тоеты дорогой сервис и межсервисный пробег 10000 км
СсылкаПожаловаться
Что скажете про VW Golf VI & VW Golf Plus new и как они в сравнении по дороговизне обсуживания с Skoda Oktavia Tour 1.6?
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
киа сид вагон комфорт 1,6 ат,королла,круз, элантра-соната-маджентис! sх4 хэтч так себе,авео-нет,а гранд витара только 5дв...м.б.кашкай?удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Огнев
Бери ниссан кашкай 1.6 на механике
СсылкаПожаловаться
midav
Ровно год назад столкнулся с такой проблемой! Чем больше смотришь-тем больше теряешься. Бюджет был такой же. Искал вместительный семейный авто. Случайно наткнулся на СЕАТ Толедо. Год эксплуатации-одни положительные эмоции. Но выбирать Вам, смотря для чего нужен а/м!
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
А как насчет Fiat Sedici?
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
А как насчет Fiat Sedici?
СсылкаПожаловаться
Так и до "Бентли" можно договориться! Начинали с Шевролет АВЕО...Нужно определиться с целью: Для чего мне нужен а/м? Пузыри пускать? Для семьи? Для дела? Я имел ввиду абсолютно новый а/м из салона за эти деньги. Испанский немец....
СсылкаПожаловаться
midav
Так и до "Бентли" можно договориться! Начинали с Шевролет АВЕО...Нужно определиться с целью: Для чего мне нужен а/м? Пузыри пускать? Для семьи? Для дела? Я имел ввиду абсолютно новый а/м из салона за эти деньги. Испанский немец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, Фиат Седичи клон Сузуки СХ4, так что класс один.
Автомобиль нужен для езды по городу и деревенским дорогам. Например, Вологда. Сами понимаете, российские дорожки...
Поэтому и мечусь, ищу...
Пузыри пускать уже возраст не тот. Но надежность и внешний вид для меня важны.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин

Ну, Фиат Седичи клон Сузуки СХ4, так что класс один.
Автомобиль нужен для езды по городу и деревенским дорогам. Например, Вологда. Сами понимаете, российские дорожки...
Поэтому и мечусь, ищу...
Пузыри пускать уже возраст не тот. Но надежность и внешний вид для меня важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, конечно, кроссовер, как минимум. Если ФИАТ в бюджет помещается-почему нет? В противном случае только корейско-китайские варианты. В любом случае внутри что-то должно щёлкнуть: "...-Это МОЯ машина!!!"
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кашкай около 800 стоит(новый) на хер тебе за такие деньги поддержаный авто, однозначно надо брать не старше 2-х лет или новый, корейские хёндаи кайфные (ай 30 , элантра нью), Посмотри Ссанг Ёнг Кайрон (корейские) внедорожник стоит около 650 новый и вообще модельный ряд оч хороший у этих авто , всех моих знакомых устраивает , движки у них дизельные (мощные собаки), начни обширнее рассматривать - мерседес , БМВ, 2-х летку за такие деньги урвать можно, дерзай ---думаю ты не ошибёшся
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Интересуют только новые авто из салона. Спасибо. Корейцы не надежны по краштестам...
СсылкаПожаловаться
Айрат Галимов
А как Вам Ford Fusion по сельским дорогам?
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Да, Форд фьюжн я тоже смотрел. Как потенциальная покупка подходит. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
СсылкаПожаловаться
Купила в августе новый SUZUKI SX 4 автомат. Машина хорошая, надежная, высокая посадка, высокая подвеска- можно по бардюрам ездить. Хорошо разгоняется. Удобно парковаться. Обзор хороший.
До этого ездила на Хонде джаз.
Обе машины по своему хороши, но SX4 мне больше по душе.
Принципиально выбираю машины японской сборки, так это надежно. Хонда на разу по ходовой не подвела, корбка отлично работала.
FIAT-аналог SUZUKI SX4 не стала брать, так как больше доверяю японцам.
СсылкаПожаловаться
kon
Купила в августе новый SUZUKI SX 4 автомат. Машина хорошая, надежная, высокая посадка, высокая подвеска- можно по бардюрам ездить. Хорошо разгоняется. Удобно парковаться. Обзор хороший.
До этого ездила на Хонде джаз.
Обе машины по своему хороши, но SX4 мне больше по душе.
Принципиально выбираю машины японской сборки, так это надежно. Хонда на разу по ходовой не подвела, корбка отлично работала.
FIAT-аналог SUZUKI SX4 не стала брать, так как больше доверяю японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сх4 передние стойки мешают обзорности - читал отзывы и многие на это жалуются. Это меня и остановило, когда я уже было точно решил, что буду брать sx4.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
У сх4 передние стойки мешают обзорности - читал отзывы и многие на это жалуются. Это меня и остановило, когда я уже было точно решил, что буду брать sx4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже больше года SX4. Не так уж эти передние стойки и мешают. Чуть голову повернул, если не инвалид. - и порядок. Машиной, в общем, доволен, хотя со временем заметил, что пластик салона жестковат, а мотор шумноват! Не идеал, конечно, но вместительна, удобна и, вроде, неприхотлива. А идеал - он всегда будет гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
benecon@mail.ru
У меня уже больше года SX4. Не так уж эти передние стойки и мешают. Чуть голову повернул, если не инвалид. - и порядок. Машиной, в общем, доволен, хотя со временем заметил, что пластик салона жестковат, а мотор шумноват! Не идеал, конечно, но вместительна, удобна и, вроде, неприхотлива. А идеал - он всегда будет гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как на дороге держит? Читал обзоры, что и седан, и хетч сносит боковой ветер сильно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
А как на дороге держит? Читал обзоры, что и седан, и хетч сносит боковой ветер сильно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. У меня ничего не сносило. Но может такой ветер не попадался? Я думаю, сильный боковой чувствуется на ЛЮБОЙ машине, но чтоб сносило...!
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
СсылкаПожаловаться
жестковат,шумноват а багажник маловат
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
жестковат,шумноват а багажник маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я о фьюжике
СсылкаПожаловаться
Вадим Шестаков
Всякие там "Шевроле" (Авео, Лачетти) не покупайте - хрень полнейшая. Хорошо бы было определиться с коробкой - "автомат" для наших дорог и с нашим "сервисом" - "не айс". Настоятельно рекомендую ФИАТ "ДОБЛО", ШЕВРОЛЕ-НИВА, ЧЕРИ "ТИГГО" - хорошая цена, приемлемое качество (российско-китайское), разбитых дорог не боятся, доступный сервис. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Согласен с beneconom SX4 лучший выбор! Качество очень хорошее, и Гранд ВИтара класс.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Спасибо всем за ответы и советы.
Я определился с выбором. Вижу для себя 3 потенциальные машины (в порядке предпочтения): Suzuki SX4 Sedan, Suzuki Grand Vitara 3d или Suzuki SX4 Hatchback. Как-то получились все сузуки :)
Рассматривал еще и Fiat Panda 4x4, но уж больно мал.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокин
Спасибо всем за ответы и советы.
Я определился с выбором. Вижу для себя 3 потенциальные машины (в порядке предпочтения): Suzuki SX4 Sedan, Suzuki Grand Vitara 3d или Suzuki SX4 Hatchback. Как-то получились все сузуки :)
Рассматривал еще и Fiat Panda 4x4, но уж больно мал.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не бери сузуки, дорогие зап. части к ним, полный привод, это хначит больше смазочных материалов. Посмотри шкоду.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тетушкин
Не бери сузуки, дорогие зап. части к ним, полный привод, это хначит больше смазочных материалов. Посмотри шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Шкоду смотрел, не нравится ни форма, ни содержание. Ради дешевых деталей брать неприятную мне машину смысла нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru