24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 500 000 рублей! седан для города!

Доброго всем времени суток, нужен авто для города, коробка автомат, практичный,надёжный, не прожорливый. Выбор лансер 10,цивик седан, королла и мазда 3, что посоветуете? авто на год-два.какой менее прихотлив?
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
А с чего это нет шанса попасть на битую новую? Не факт. Сейчас и в салоне новые есть и битые и перевертыши и че хочешь)))Все просто аккуратно заделано, закрашено и продано под новым авто якобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Юра чет я сомневаюсь , что автор купит авто за 500 да еще и на автомате в идеальном состоянии , я год назад пытался найти все хорошее стоило под 600. а за 500 крашенные чуть ли не по кругу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
привет Юра чет я сомневаюсь , что автор купит авто за 500 да еще и на автомате в идеальном состоянии , я год назад пытался найти все хорошее стоило под 600. а за 500 крашенные чуть ли не по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!)))Вот и я про то же!
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на samara
samara
привет Юра чет я сомневаюсь , что автор купит авто за 500 да еще и на автомате в идеальном состоянии , я год назад пытался найти все хорошее стоило под 600. а за 500 крашенные чуть ли не по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю пару вариантов очень достойных видел. если он в новом кузове 750 000 стоит новым в салоне, то за 600 000 покупать 2008 год не вариант.
СсылкаПожаловаться
владимир
А как насчет ПРИУСА?!

http://moscow.drom.ru/toyota/prius/91027...
СсылкаПожаловаться
Добрый
ХОНДА ЦИВИК 1,8Л. 140 л. У ТОЙОТЫ НЕТ ДИНАМИКИ, МАЗДА 3 ОВОЩЬ И У НЕГО ДВИГАТЕЛЬ ПОСЛЕ 100 тыс сильно устает... НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ЦИВИК САМОЕ ТО и продать потом можно достойно...
СсылкаПожаловаться
Артем Трофимов
Могу вам подсказать как купить авто за половину стоимости.
Посмтрите здесь http://xn--80aafnizpdcj3a8cwd.xn--p1ai/ (автозаполцены.рф)
Инвайт для регистрации artem_kkammm
Либо пишите на artem_kka7@mail.ru
Все объясню все подскажу.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Поло Седан.За пол- ляма- даже с кондёром будет. И едет так хорошо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария