Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 500 000 рублей! седан для города!

Доброго всем времени суток, нужен авто для города, коробка автомат, практичный,надёжный, не прожорливый. Выбор лансер 10,цивик седан, королла и мазда 3, что посоветуете? авто на год-два.какой менее прихотлив?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Андрей Устинов
...если на год то бери какой нравится , проктически они одинаковы .
СсылкаПожаловаться
П. П.
По королле все с ума сходят и на вторичке вроде ценится, через годок продадите без потерь, если в пробеге пного ни прибавит конечно )), только вот наврядли с автоматом классическим в такую сумму в пишитесь, за эту сумму разве что с роботом, а он на королле мягко говоря ни ценится.
СсылкаПожаловаться
П. П.
По королле все с ума сходят и на вторичке вроде ценится, через годок продадите без потерь, если в пробеге пного ни прибавит конечно )), только вот наврядли с автоматом классическим в такую сумму в пишитесь, за эту сумму разве что с роботом, а он на королле мягко говоря ни ценится.
СсылкаПожаловаться
Все авто смотрятся не старше 2008 года, королла до 2010 шла на роботе, так что это в ней только и не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Все авто смотрятся не старше 2008 года, королла до 2010 шла на роботе, так что это в ней только и не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только и подтверждает мои слова.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Это только и подтверждает мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на 2010 год никто и не претендует так как 650 000 цена вопроса там не только автомат но и рейстайлинг уже.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
ну на 2010 год никто и не претендует так как 650 000 цена вопроса там не только автомат но и рейстайлинг уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вам разве что по этому поводу сказал? Я бы откинул ещё и лансер, т.к. там вариатор, и остается два варианта цивик с 5ст АКПП и троечка с 4ст акпп, держа на первом месте мазду, т.к. угоняемость у цивика выше. Опираться на это мнение ни стоит, т.к. я выбирал для себя )))
СсылкаПожаловаться
П. П.
Зашёл в ваш гараж, паджеро на автомате имеется, 10 октября выбирали авто из д класса за 750 т.р., а теперь ещё и с класс, зачем вам столько автомобилей?
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на П. П.
П. П.
Зашёл в ваш гараж, паджеро на автомате имеется, 10 октября выбирали авто из д класса за 750 т.р., а теперь ещё и с класс, зачем вам столько автомобилей?
СсылкаПожаловаться
ответ очевиден, автор - пешеход с амбициями.
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаете не говорите. семья не маленькая, и помимо себя есть много других членов семьи, и авто как приходят так и уходят, за последнее время было много событий, и за год вставало решение жилищного вопроса 2 раза. Как говорится средства в движениях:)
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Не знаете не говорите. семья не маленькая, и помимо себя есть много других членов семьи, и авто как приходят так и уходят, за последнее время было много событий, и за год вставало решение жилищного вопроса 2 раза. Как говорится средства в движениях:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья большая-а авто выбираем чтоб одному или максимум вдвоем кататься?
СсылкаПожаловаться
владимир
Семья большая-а авто выбираем чтоб одному или максимум вдвоем кататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
максимум в двоем
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером закину фото паджеро в гараж. чтоб там не говорили про амбиции.
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
сколько столько? 3 авто это много на большую семью? решил жене д класс не брать и ограничились суммой в 500 000 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
сколько столько? 3 авто это много на большую семью? решил жене д класс не брать и ограничились суммой в 500 000 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ваш выбор-приора!
СсылкаПожаловаться
владимир

Ваш выбор-приора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет но лучше на бу японце трёх четырехлетнем чем на новой приоре.
СсылкаПожаловаться
По сочетанию цена/качество/надежность/стоимость содержания все эти япы в действительности очень близки... Кто из них окажется наиболее затратным может сказать только состояние конкретных экземпляров... При прочих равных советую выбирать исходя из личных предпочтений... Например Хонда - лучшая управляемость, высокая надежность...,но наибольшая конструктивная сложность, самое дорогое содержание...,Тойота - скучная, обычная и одинаковая, как очередной день, но сверхнадежная, простая конструктивно, обладает в среднем самым высоким запасом прочности в наших условиях...,ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
По сочетанию цена/качество/надежность/стоимость содержания все эти япы в действительности очень близки... Кто из них окажется наиболее затратным может сказать только состояние конкретных экземпляров... При прочих равных советую выбирать исходя из личных предпочтений... Например Хонда - лучшая управляемость, высокая надежность...,но наибольшая конструктивная сложность, самое дорогое содержание...,Тойота - скучная, обычная и одинаковая, как очередной день, но сверхнадежная, простая конструктивно, обладает в среднем самым высоким запасом прочности в наших условиях...,ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
спасибо! больше всего склоняемся к лансеру так как давно на митсу.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этого списка цивик седан наиболее подходящий авто. Цивик шустрее всех, мощнее и смотрится так ничего, но шумка у него не айс.В лансере много места в салоне. А корова и мазда это ерунда, движки овощные не едут совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Можно и новые посмотреть - солярис, рио, сандеро, авео - новые, на гарантии, нет шанса нарваться на битую или угананную..
Тем более перед Новым Годом скидки будут
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Можно и новые посмотреть - солярис, рио, сандеро, авео - новые, на гарантии, нет шанса нарваться на битую или угананную..
Тем более перед Новым Годом скидки будут
СсылкаПожаловаться
А с чего это нет шанса попасть на битую новую? Не факт. Сейчас и в салоне новые есть и битые и перевертыши и че хочешь)))Все просто аккуратно заделано, закрашено и продано под новым авто якобы)
СсылкаПожаловаться
Юрий
А с чего это нет шанса попасть на битую новую? Не факт. Сейчас и в салоне новые есть и битые и перевертыши и че хочешь)))Все просто аккуратно заделано, закрашено и продано под новым авто якобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Юра чет я сомневаюсь , что автор купит авто за 500 да еще и на автомате в идеальном состоянии , я год назад пытался найти все хорошее стоило под 600. а за 500 крашенные чуть ли не по кругу.
СсылкаПожаловаться
samara
привет Юра чет я сомневаюсь , что автор купит авто за 500 да еще и на автомате в идеальном состоянии , я год назад пытался найти все хорошее стоило под 600. а за 500 крашенные чуть ли не по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!)))Вот и я про то же!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю пару вариантов очень достойных видел. если он в новом кузове 750 000 стоит новым в салоне, то за 600 000 покупать 2008 год не вариант.
СсылкаПожаловаться
владимир
А как насчет ПРИУСА?!

http://moscow.drom.ru/toyota/prius/91027...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
За 500.т.р можно найти новый Китаён с автоматом,будет вам радость))))
Бери механику за деньги желательно не Таза.
СсылкаПожаловаться
Добрый
ХОНДА ЦИВИК 1,8Л. 140 л. У ТОЙОТЫ НЕТ ДИНАМИКИ, МАЗДА 3 ОВОЩЬ И У НЕГО ДВИГАТЕЛЬ ПОСЛЕ 100 тыс сильно устает... НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ЦИВИК САМОЕ ТО и продать потом можно достойно...
СсылкаПожаловаться
Артем Трофимов
Могу вам подсказать как купить авто за половину стоимости.
Посмтрите здесь http://xn--80aafnizpdcj3a8cwd.xn--p1ai/ (автозаполцены.рф)
Инвайт для регистрации artem_kkammm
Либо пишите на artem_kka7@mail.ru
Все объясню все подскажу.
СсылкаПожаловаться
Поло Седан.За пол- ляма- даже с кондёром будет. И едет так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru