29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 400 тыс.руб.

Что посоветуете приобрести в пределах 400 тыс. руб.? Из иномарок б/у: Опель астра фэмели, Октавия тур, Фиат Линеа, Рено Логан, Форд фокус? Или рассмотреть дэу джентру или лифан солано?
Hotimov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Паршуткин Андрей
http://orenburg.drom.ru/chery/m11/120442... фот что вроде этого, сам пользуюсь и наслаждаюсь,до этого были японцы,но теперь понял что китайцы наверстывают
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
http://orenburg.drom.ru/chery/m11/120442... фот что вроде этого, сам пользуюсь и наслаждаюсь,до этого были японцы,но теперь понял что китайцы наверстывают
СсылкаПожаловаться
Вот что то вроде этого*
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лифан нет, Джентру нет , остальное все может быть.
За 350 тыс. много хороших б/у С,В-класса, а полтинник оставить на первичное ТО.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Октавия тур - может быть... форд фокус 2 рестаил - можно смотреть....
остальные не стал бы.. то есть по сравнению с другими тут есть больше нюансов...
фиат лиана 1.4 турбо 120 л.с. на ручке - можно глянуть... но машина редкая и детали ждать в случае ремонта не одну неделю придется... плюс сервисная сеть редкая в РФ. так что если не сами будете ремонтировать - то не стоит брать...
астра фэмели - если она после 2008 года - то взять можно.. лучше 1.8 на ручке..
СсылкаПожаловаться
lomtikbar
конечно все зависит от состояния конкретной машины, но в этой линейке при одинаковом состоянии для меня однозначный выбор - шкода октавия.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Новый Авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс
предположим, что все автомобили в одинаково хорошем состоянии, тогда вопрос, что Вы хотите получить от машины? по мне я бы выбирал из фф2 или линейки.
СсылкаПожаловаться
HotimovВ ответ на Алекс
Алекс
предположим, что все автомобили в одинаково хорошем состоянии, тогда вопрос, что Вы хотите получить от машины? по мне я бы выбирал из фф2 или линейки.
СсылкаПожаловаться
лосновоное желание - чтобы я ездил на машине, а не она на мне. и хотелось бы посолиднее авто, все мы люди, все подвержены влиянию))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Hotimov
Hotimov
лосновоное желание - чтобы я ездил на машине, а не она на мне. и хотелось бы посолиднее авто, все мы люди, все подвержены влиянию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы Вы ездили, когда выбираешь из пропуканных авто, надо хорошо знать конкретную марку авто, понимать ее основные недостатки, уметь проводить диагностику железа, двигателя, коробки....из списка я повторюсь фф2 или фиат, в зависимости у кого будет лучше состояние , фф лучше смотреть с 2л двигателем тогда он намба 1, тут особое внимание на подвеску, у фиата турбина со всеми вытекающими проверками....
а для солидности можно поискать Мондео в хорошем состоянии если повезет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария