14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 400 тыс.руб.

Что посоветуете приобрести в пределах 400 тыс. руб.? Из иномарок б/у: Опель астра фэмели, Октавия тур, Фиат Линеа, Рено Логан, Форд фокус? Или рассмотреть дэу джентру или лифан солано?
Hotimov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Шурик
Я бы рассматривал Опель астра и Лачетти.
ФФ2 если с 2.0.
лифан солано в принципе неплохая машинка только как с перепродажей непонятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну астра достаточно надежна а вот ФФ2 как повезет но опыт был правда не личный дорого ее содержать.
Насчет лифана не знаю какая там оцинковка но есть знакомый который на нем ездит и она ему очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Hotimov
да, к китайцам все таки какое то напряженное отношение. а джентра? тот же лачетти
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Hotimov
Hotimov
да, к китайцам все таки какое то напряженное отношение. а джентра? тот же лачетти
СсылкаПожаловаться
Да таже лачетти только движок от кобальта да и на сборку по слухам жалоба. В живую еще не видел никак не заеду в салон.
Лачетти знаю хорошо т.к. сам владею уже второй.
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы ДЭУ купил. в случае чего узбеков напрягал по гарантии...
А БУ есть Б/У
СсылкаПожаловаться
Владимир Несаленый
Я соглашусь. Либо Лохан,если не смущает, либо Октавия тур - крепкий атомобиль. Был такой на работе из минусов только: включение 1 и 2 передачи затруднено и печка для нашего климата слабовата.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ссылку приведи.. на расторможенную не битую и в полном фарше 2-3 летку бмв, лексус..
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
б/У даже и думать не хочу, одно ламьё, вы когда задумались почему продают б/у автомобили от хорошей жизни наверное.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
б/У даже и думать не хочу, одно ламьё, вы когда задумались почему продают б/у автомобили от хорошей жизни наверное.
СсылкаПожаловаться
Многие Б\У продают т.к хотят машину новеи или надоела, еще гарантия закончилась ну причиный бывают разные не обязательно что она разваливается. тем более что 3 года для нормальной машины это пробег около 60 тыс это ерунда.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Шурик
Шурик
Многие Б\У продают т.к хотят машину новеи или надоела, еще гарантия закончилась ну причиный бывают разные не обязательно что она разваливается. тем более что 3 года для нормальной машины это пробег около 60 тыс это ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продают почему? значит их что-то не устраивает, или проехали к примеру 100тыс, отдавать деньги на ремонт не хотят, вот и продают.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Продают почему? значит их что-то не устраивает, или проехали к примеру 100тыс, отдавать деньги на ремонт не хотят, вот и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.
Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Шурик
Шурик
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.
Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?

Вот первый аргумент....стара на ремонт жалко и так далее.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?

Вот первый аргумент....стара на ремонт жалко и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот сейчас у меня новая ей год но могу сказать что эта машина последняя новая )) не увидел я в этом никакого кайфа, мне проще купить Б\У как до этого вложить сразу и забыть на долго. Гарантии нет все на свое усмотрение делай с ней че хошь ))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Шурик
Шурик
Ну вот сейчас у меня новая ей год но могу сказать что эта машина последняя новая )) не увидел я в этом никакого кайфа, мне проще купить Б\У как до этого вложить сразу и забыть на долго. Гарантии нет все на свое усмотрение делай с ней че хошь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот сейчас у меня новая ей год но могу сказать что эта машина последняя новая )) не увидел я в этом никакого кайфа, мне проще купить Б\У как до этого вложить сразу и забыть на долго. Гарантии нет все на свое усмотрение делай с ней че хошь ))

Вложить просто не получится, нужно влаживать и влаживать, машина б/у не то так то всегда вылезет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Ну вот сейчас у меня новая ей год но могу сказать что эта машина последняя новая )) не увидел я в этом никакого кайфа, мне проще купить Б\У как до этого вложить сразу и забыть на долго. Гарантии нет все на свое усмотрение делай с ней че хошь ))

Вложить просто не получится, нужно влаживать и влаживать, машина б/у не то так то всегда вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ерунда ) ну вот брал я б\у вложил один раз в подвеску и забыл на 3 года только ТО, да и машину нужно выбирать основательно.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Шурик
Шурик
Да ерунда ) ну вот брал я б\у вложил один раз в подвеску и забыл на 3 года только ТО, да и машину нужно выбирать основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
были у меня б/у намучился я с ними, не люблю я б/у. зачем лишние расходы и хлопоты да и нервы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
были у меня б/у намучился я с ними, не люблю я б/у. зачем лишние расходы и хлопоты да и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как повезет, мне повезло да и с экономил я порядка 250тыс. взяв Б\У взял за 290 через три года сдал в трейд ин за 200тыс. + скидки на новую машину. так что потерял по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
б/У даже и думать не хочу, одно ламьё, вы когда задумались почему продают б/у автомобили от хорошей жизни наверное.
СсылкаПожаловаться
Именно так многие и делают. Не забывайте мы живём в стране, где уже есть очень много людей с высоким достатком. Для них, уже, критерием покупки нового авто являются не проблемы с имеющимся, а своё личное желание купить что-то новое. Мои многие знакомые так и поступают. б/У даже и думать не хочу, одно ламьё, вы когда задумались почему продают б/у автомобили от хорошей жизни наверное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария