Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет 400 тыс.руб.

Что посоветуете приобрести в пределах 400 тыс. руб.? Из иномарок б/у: Опель астра фэмели, Октавия тур, Фиат Линеа, Рено Логан, Форд фокус? Или рассмотреть дэу джентру или лифан солано?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Шурик
Я бы рассматривал Опель астра и Лачетти.
ФФ2 если с 2.0.
лифан солано в принципе неплохая машинка только как с перепродажей непонятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну астра достаточно надежна а вот ФФ2 как повезет но опыт был правда не личный дорого ее содержать.
Насчет лифана не знаю какая там оцинковка но есть знакомый который на нем ездит и она ему очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Hotimov
да, к китайцам все таки какое то напряженное отношение. а джентра? тот же лачетти
СсылкаПожаловаться
Hotimov
да, к китайцам все таки какое то напряженное отношение. а джентра? тот же лачетти
СсылкаПожаловаться
Да таже лачетти только движок от кобальта да и на сборку по слухам жалоба. В живую еще не видел никак не заеду в салон.
Лачетти знаю хорошо т.к. сам владею уже второй.
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы ДЭУ купил. в случае чего узбеков напрягал по гарантии...
А БУ есть Б/У
СсылкаПожаловаться
Я соглашусь. Либо Лохан,если не смущает, либо Октавия тур - крепкий атомобиль. Был такой на работе из минусов только: включение 1 и 2 передачи затруднено и печка для нашего климата слабовата.
СсылкаПожаловаться
ссылку приведи.. на расторможенную не битую и в полном фарше 2-3 летку бмв, лексус..
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
б/У даже и думать не хочу, одно ламьё, вы когда задумались почему продают б/у автомобили от хорошей жизни наверное.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
б/У даже и думать не хочу, одно ламьё, вы когда задумались почему продают б/у автомобили от хорошей жизни наверное.
СсылкаПожаловаться
Многие Б\У продают т.к хотят машину новеи или надоела, еще гарантия закончилась ну причиный бывают разные не обязательно что она разваливается. тем более что 3 года для нормальной машины это пробег около 60 тыс это ерунда.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Многие Б\У продают т.к хотят машину новеи или надоела, еще гарантия закончилась ну причиный бывают разные не обязательно что она разваливается. тем более что 3 года для нормальной машины это пробег около 60 тыс это ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продают почему? значит их что-то не устраивает, или проехали к примеру 100тыс, отдавать деньги на ремонт не хотят, вот и продают.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Продают почему? значит их что-то не устраивает, или проехали к примеру 100тыс, отдавать деньги на ремонт не хотят, вот и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.
Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.
Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?

Вот первый аргумент....стара на ремонт жалко и так далее.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Вы видимо даже не читали мой предыдущий ответ.Я свою продал т.к. была уже стара и хотелось новей к тому же нужен был кузов универсал. теперь получается что я ее продал из за того что она у меня разваливалась ?

Вот первый аргумент....стара на ремонт жалко и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот сейчас у меня новая ей год но могу сказать что эта машина последняя новая )) не увидел я в этом никакого кайфа, мне проще купить Б\У как до этого вложить сразу и забыть на долго. Гарантии нет все на свое усмотрение делай с ней че хошь ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну вот сейчас у меня новая ей год но могу сказать что эта машина последняя новая )) не увидел я в этом никакого кайфа, мне проще купить Б\У как до этого вложить сразу и забыть на долго. Гарантии нет все на свое усмотрение делай с ней че хошь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вложить просто не получится, нужно влаживать и влаживать, машина б/у не то так то всегда вылезет.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил

Вложить просто не получится, нужно влаживать и влаживать, машина б/у не то так то всегда вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ерунда ) ну вот брал я б\у вложил один раз в подвеску и забыл на 3 года только ТО, да и машину нужно выбирать основательно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да ерунда ) ну вот брал я б\у вложил один раз в подвеску и забыл на 3 года только ТО, да и машину нужно выбирать основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
были у меня б/у намучился я с ними, не люблю я б/у. зачем лишние расходы и хлопоты да и нервы.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
были у меня б/у намучился я с ними, не люблю я б/у. зачем лишние расходы и хлопоты да и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как повезет, мне повезло да и с экономил я порядка 250тыс. взяв Б\У взял за 290 через три года сдал в трейд ин за 200тыс. + скидки на новую машину. так что потерял по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
СсылкаПожаловаться
Именно так многие и делают. Не забывайте мы живём в стране, где уже есть очень много людей с высоким достатком. Для них, уже, критерием покупки нового авто являются не проблемы с имеющимся, а своё личное желание купить что-то новое. Мои многие знакомые так и поступают. б/У даже и думать не хочу, одно ламьё, вы когда задумались почему продают б/у автомобили от хорошей жизни наверное.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
http://orenburg.drom.ru/chery/m11/120442... фот что вроде этого, сам пользуюсь и наслаждаюсь,до этого были японцы,но теперь понял что китайцы наверстывают
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
http://orenburg.drom.ru/chery/m11/120442... фот что вроде этого, сам пользуюсь и наслаждаюсь,до этого были японцы,но теперь понял что китайцы наверстывают
СсылкаПожаловаться
Вот что то вроде этого*
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лифан нет, Джентру нет , остальное все может быть.
За 350 тыс. много хороших б/у С,В-класса, а полтинник оставить на первичное ТО.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Октавия тур - может быть... форд фокус 2 рестаил - можно смотреть....
остальные не стал бы.. то есть по сравнению с другими тут есть больше нюансов...
фиат лиана 1.4 турбо 120 л.с. на ручке - можно глянуть... но машина редкая и детали ждать в случае ремонта не одну неделю придется... плюс сервисная сеть редкая в РФ. так что если не сами будете ремонтировать - то не стоит брать...
астра фэмели - если она после 2008 года - то взять можно.. лучше 1.8 на ручке..
СсылкаПожаловаться
lomtikbar
конечно все зависит от состояния конкретной машины, но в этой линейке при одинаковом состоянии для меня однозначный выбор - шкода октавия.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Новый Авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс
предположим, что все автомобили в одинаково хорошем состоянии, тогда вопрос, что Вы хотите получить от машины? по мне я бы выбирал из фф2 или линейки.
СсылкаПожаловаться
Алекс
предположим, что все автомобили в одинаково хорошем состоянии, тогда вопрос, что Вы хотите получить от машины? по мне я бы выбирал из фф2 или линейки.
СсылкаПожаловаться
лосновоное желание - чтобы я ездил на машине, а не она на мне. и хотелось бы посолиднее авто, все мы люди, все подвержены влиянию))
СсылкаПожаловаться
Hotimov
лосновоное желание - чтобы я ездил на машине, а не она на мне. и хотелось бы посолиднее авто, все мы люди, все подвержены влиянию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы Вы ездили, когда выбираешь из пропуканных авто, надо хорошо знать конкретную марку авто, понимать ее основные недостатки, уметь проводить диагностику железа, двигателя, коробки....из списка я повторюсь фф2 или фиат, в зависимости у кого будет лучше состояние , фф лучше смотреть с 2л двигателем тогда он намба 1, тут особое внимание на подвеску, у фиата турбина со всеми вытекающими проверками....
а для солидности можно поискать Мондео в хорошем состоянии если повезет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть