11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 350000 макс400000.что купить?ниче не понимаю++++

ничего не понимаю в машинах.требования:коробка автомат,не очень большой расход ,не очень дорогой ремонт и запчасти,внешне нравится тайота камри и мазда3.не больше 5 лет.предложите пож-та что посмотреть
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Андрей Давыдов
Киа Рио в предыдущем кузове свежее намного будет
СсылкаПожаловаться
Константин
очень может быть....
А Вам хочется с ней (Киа Рио в предыдущем кузове) заняться, скажем "сексом"...?
Уныло....никаких эмоций....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ага, а с АР настоящим займёшься. Плюс горб ещё наживёшь зарабатывая на ЗЧ к этому авто.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ага, а с АР настоящим займёшься. Плюс горб ещё наживёшь зарабатывая на ЗЧ к этому авто.
СсылкаПожаловаться
Ага, а с АР настоящим займёшься. Плюс горб ещё наживёшь зарабатывая на ЗЧ к этому авто.
... В общем расхожее заблуждение про заоабатывание на ЗЧ и прочее, не больше и не меньше чем на ЗЧ для остальных авто....Да и фото у тебя очегото на фоне мустанга, а не на фоне лады-калины....или пыжика....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Константин
Константин
Ага, а с АР настоящим займёшься. Плюс горб ещё наживёшь зарабатывая на ЗЧ к этому авто.
... В общем расхожее заблуждение про заоабатывание на ЗЧ и прочее, не больше и не меньше чем на ЗЧ для остальных авто....Да и фото у тебя очегото на фоне мустанга, а не на фоне лады-калины....или пыжика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких машин как эта больше нет,это выставочный экземпляр,подготовленный для соревнований по автозвуку компанией ,,Мистери,,.Так почему бы и не сфоткаться рядом с классной машиной,если есть такая возможность.А АР по запчастям далеко не самый дешовый автомобиль.Или нет?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Таких машин как эта больше нет,это выставочный экземпляр,подготовленный для соревнований по автозвуку компанией ,,Мистери,,.Так почему бы и не сфоткаться рядом с классной машиной,если есть такая возможность.А АР по запчастям далеко не самый дешовый автомобиль.Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, о чем и разговор....
По запчастям для АР я все знаю очень хорошо....у меня их 3....разных моделей...
То что ЗЧ недешевы, в общем да....но во всяком случае не дороже чем на фолькс, бумер ...да и ломается она не чаще чем все остальное....Иногда надо немного ЗЧ ждать, пока из Италии привезут....Машина для Москвы в принципе "условно" редкая....но все таки они есть, и это радует....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Константин
Константин
Ну так, о чем и разговор....
По запчастям для АР я все знаю очень хорошо....у меня их 3....разных моделей...
То что ЗЧ недешевы, в общем да....но во всяком случае не дороже чем на фолькс, бумер ...да и ломается она не чаще чем все остальное....Иногда надо немного ЗЧ ждать, пока из Италии привезут....Машина для Москвы в принципе "условно" редкая....но все таки они есть, и это радует....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо сравнивать ЗЧ на БМВ и Фольксваген-это совершенно разные ценовые категории
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Не надо сравнивать ЗЧ на БМВ и Фольксваген-это совершенно разные ценовые категории
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....бмв, фолькс итд.., в общем меня слабо интересуют....но хотелось бы понимать, и в чем же этакая "разность" ...категорий ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Щепелев
Екатерина Сенина!! Насчет импульса купи машину и сплошной секс и не на одну ночь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир Щепелев
Владимир Щепелев
Екатерина Сенина!! Насчет импульса купи машину и сплошной секс и не на одну ночь.
СсылкаПожаловаться
А у меня не там и не там нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
_Yerlan_Nazifovich_
Для девушки подойдет тойота ярис. Классная тачка
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну так,: о чем и разговор....
По запчастям для АР я все знаю очень хорошо....у меня их 3....разных моделей...
То что ЗЧ недешевы, в общем да....но во всяком случае не дороже чем на фолькс, бумер ...Иногда надо немного подождать, пока из Италии привезут....Машина для Москвы в принципе "условно" редкая....но все таки они есть, и это радует....
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну так, о чем и разговор....
По запчастям для АР я все знаю очень хорошо....у меня их 3....разных моделей...
То что ЗЧ недешевы, в общем да....но во всяком случае не дороже чем на фолькс, бумер ...да и ломается она не чаще чем все остальное....Иногда надо немного ЗЧ ждать, пока из Италии привезут....Машина для Москвы в принципе "условно" редкая....но все таки они есть, и это радует....
СсылкаПожаловаться
Константин
Извините, ..Немного промахнулся (два раза). Овечал Андрею Давыдову....
СсылкаПожаловаться
Олег Чайка
Киа Пиканту не хотите себе взять? Новую.. зачем вам машинка с пробегом? Тем более, что если ничего не понимаете в них. Новую возьмете, несколько лет хоть без ремонтов проездите. А б/у.. еще не известно что вам подсунут. Вот посмотрите Пиканту: http://trex.ru/cars/kia/picanto_new/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария