Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бюджет 350000 макс400000.что купить?ниче не понимаю++++

ничего не понимаю в машинах.требования:коробка автомат,не очень большой расход ,не очень дорогой ремонт и запчасти,внешне нравится тайота камри и мазда3.не больше 5 лет.предложите пож-та что посмотреть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
за данную сумму на автомате ничего надежного,путевого и хорошего ненайдете!!!!вот когда будет около 500-600,вот тогда можно думать,а так машину за вашу сумму и потребности оставят без стр-г!!! калину лучше полнубю возьмите новую!!! камри,мазда за данную сумму- понты,которые потребуют хороших вливаний!
СсылкаПожаловаться
Странник
за эти деньги не выше " С" класса.
СсылкаПожаловаться
Странник
шкоду ,корейцев посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Странник
шкоду ,корейцев посмотрите.
СсылкаПожаловаться
за данную сумму не первой свежести будут,тем более если на автомате!!!
СсылкаПожаловаться
за данную сумму не первой свежести будут,тем более если на автомате!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж какая тут свежесть....жаль матизов с автоматом нет.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда делись? Перестали выпускать?
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их один год выпускали с автоматом.теперь нет.и они мне совершенно не нравятся
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эту сумму только новый ЗАЗ ШАНС на автомате..лучше не бывает
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
бывает!!!))) калина на механнике!)))
СсылкаПожаловаться
бывает!!!))) калина на механнике!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина кака, не надо каку впихивать, тут еще муж автослесарь понадобится...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Калина кака, не надо каку впихивать, тут еще муж автослесарь понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на этой с ваших слов каке езжу,да есть различные мелочи,но так как машина на гарантии их все решает диллер и бесплатно!!! а не ломающихся машин не существует!!!
СсылкаПожаловаться
я на этой с ваших слов каке езжу,да есть различные мелочи,но так как машина на гарантии их все решает диллер и бесплатно!!! а не ломающихся машин не существует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на этой каке, отьездил четыре года, и ничего хорошего не скажу, кака редкостная, а вам просто повезло, для гарантии надо постоянно проходить ТО цены на которое зашкаливает, на половину иномарок дешевле ТО стоит. А сыпется она постоянно, так что не надо эту рулетку предлогать далеко не все выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Я на этой каке, отьездил четыре года, и ничего хорошего не скажу, кака редкостная, а вам просто повезло, для гарантии надо постоянно проходить ТО цены на которое зашкаливает, на половину иномарок дешевле ТО стоит. А сыпется она постоянно, так что не надо эту рулетку предлогать далеко не все выигрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.А сыпется она постоянно...

А вот врать не надо!
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова
.А сыпется она постоянно...

А вот врать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да не сыпется!!! да и то недорогое!
СсылкаПожаловаться
да да не сыпется!!! да и то недорогое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первое ТО 4800 не дорого?!!!И конечно не сыпется если машина в гараже стоит....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть ссы в глаза все божья роса... Вом все равно главное автотаз разрекламировать, но такую наглую рекламу я давно не видел...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Хоть ссы в глаза все божья роса... Вом все равно главное автотаз разрекламировать, но такую наглую рекламу я давно не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ты пыль гонишь ? Сейчас будешь наверное предлагать старый автохлам. В 2011 году ТАЗиков купили 578387 человек, думаю не дурнее тебя, что нибудь да соображают.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Что ты пыль гонишь ? Сейчас будешь наверное предлагать старый автохлам. В 2011 году ТАЗиков купили 578387 человек, думаю не дурнее тебя, что нибудь да соображают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВАЗ покупают по трём причинам...
1- Дешево
2- доступность запчастей
3- типа я сам в гараже смогу всё сделать, а если не смогу дядя Петя поможет
больше других причин нет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве сейчас на свете есть что-либо НЕДОРОГОЕ? Времена,когда почти все можно было сделать за БУТЫЛКУ (или,в крайнем случае,ДВЕ),увы,канули в Лету.Да и что такое,в принципе,неполные пять тысяч? Конечно,не копейки,но и не так много...
СсылкаПожаловаться
А разве сейчас на свете есть что-либо НЕДОРОГОЕ? Времена,когда почти все можно было сделать за БУТЫЛКУ (или,в крайнем случае,ДВЕ),увы,канули в Лету.Да и что такое,в принципе,неполные пять тысяч? Конечно,не копейки,но и не так много...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ага за смену масла :-))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Ещё скажи Лифан на автомате))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ещё скажи Лифан на автомате))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Дилер рядом,и он не собирается "слиться" - можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Если Дилер рядом,и он не собирается "слиться" - можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не для меня эти табуретки.
СсылкаПожаловаться
shaman
Мазда и Тойота за эти деньги, да ещё свежее 5-ти лет, да на автомате - только с какими нибудь "косяками". Недавно Гетцы смотрел, 2008 года на автомате в эту сумму вполне укладываются.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Nissan Micra (3х-4х летка) - хотя для брюнетки может и не совсем то :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скрябин
Сам сестре летом машину выбирал не дорогую,ток права получила и от новой я её отговорил,годок поездеет,коцнет где нить, не так жалко будет как новую...Так вот рассматривал гетц, мне повезло и я нашёл с 60000 пробега 2005 год,машина в идеале,автомат не дёргает, не коцаная,всё как надо. Пока выбирали,пересмотрели много, ушатанные практически все этих годов..Вообщем взяли и остались очень довольны,сам раза 3 на ней гонял,не ожидал от неё такого,отличный авто за эти деньги, а, да 290000 отдали за неё.Зап.части копейки,жрёт не много,если конечно не топтать педаль...Летом поехал в Рязанскую область с сестрой,а она боится на такие далёкие расстояния ездить, двигатель 1,4, автомат, кондей включен, 3человека в салоне, когда 160км/ч едешь,примерно литров 12 жрёт, по городу литров 6-7.Размышляйте....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скрябин
Сам сестре летом машину выбирал не дорогую,ток права получила и от новой я её отговорил,годок поездеет,коцнет где нить, не так жалко будет как новую...Так вот рассматривал гетц, мне повезло и я нашёл с 60000 пробега 2005 год,машина в идеале,автомат не дёргает, не коцаная,всё как надо. Пока выбирали,пересмотрели много, ушатанные практически все этих годов..Вообщем взяли и остались очень довольны,сам раза 3 на ней гонял,не ожидал от неё такого,отличный авто за эти деньги, а, да 290000 отдали за неё.Зап.части копейки,жрёт не много,если конечно не топтать педаль...Летом поехал в Рязанскую область с сестрой,а она боится на такие далёкие расстояния ездить, двигатель 1,4, автомат, кондей включен, 3человека в салоне, когда 160км/ч едешь,примерно литров 12 жрёт, по городу литров 6-7.Размышляйте....
СсылкаПожаловаться
Дим, не надо на Гетце 160 ездить. Если навернёшься - никакие подушки в нём не спасут...
Что скоростной режим, установленный Правилами
СсылкаПожаловаться
Дим, не надо на Гетце 160 ездить. Если навернёшься - никакие подушки в нём не спасут...
Что скоростной режим, установленный Правилами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,не спасут....так мало где спасут не такой скорости, да и от того как навернёшся зависит тоже, могут и нигде не спасти...Эх Рауль, не понять тебе русских)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скрябин
Согласен,не спасут....так мало где спасут не такой скорости, да и от того как навернёшся зависит тоже, могут и нигде не спасти...Эх Рауль, не понять тебе русских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кубинская кровь не менее горячая, чем русская :) Да и 10 лет на истребителях тоже что-то значат, но по русским дорогам всё же лучше потише...
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 - но действительно надо будет поискать нормальный вариант. В сторону за эти деньги Камри даже не смотри и расход не малый. Подкину еще варианты Форд Фокус, Хундай Элантра, Митсубиси Лансер.(но я бы добавил и взял Мазду). Удачи!
СсылкаПожаловаться
СЗ *
Возьмите Ровер 75,отичная машинка для женщины,красивая снаружи, внутри все ,что необходимо для комфортной езды.Стоимость 2003-2004 года примерно 350-400тыс.Хоть автомобилю не 5, а все 7-8 лет,в нем все работает, как в новом.Рекомендую,и я и жена ездим уже 3 года,никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
СЗ *
Возьмите Ровер 75,отичная машинка для женщины,красивая снаружи, внутри все ,что необходимо для комфортной езды.Стоимость 2003-2004 года примерно 350-400тыс.Хоть автомобилю не 5, а все 7-8 лет,в нем все работает, как в новом.Рекомендую,и я и жена ездим уже 3 года,никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
но не дай бог что,запчасти оооочень дорогие!
СсылкаПожаловаться
присмотритесь к....французам.
СсылкаПожаловаться
присмотритесь к....французам.
СсылкаПожаловаться
Думаешь их машины надёжные??и читаешь за рулём журнал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть