29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 250 000. Помогите Христа ради)))

Доброго всем времени суток!Ребятки, дело такой. Продал сегодня свой ТАЗ 2115, вот хочу купить что-то посвежее(был 2002 г.в.). Вооооот. Бюджет скромен. 250 000р. Наскрёб последние. Хотел брать у отца Шевроле Ланус 2008г. Пробег 30 000км. Машинка отличная! Я бы дал 200 000, но тут объявился на его работе фанатик его авто и предложил 250 000р. Отец, посоветовавшись со мной ,принял решение продать ему...
Так вот. Я хочу что-то более современное. Не знаю, может б/у... Рено Логан, Шевроле Авео, или что-то в этом роде. Смотрел сегодня пару Калин и пару Приор. Честно говоря наездился на автоТАЗе. Хочу иномарочку...

Подскажите, пожалуйста! А то всё голову сломал. Только будет просьба. Кредиты - не предлагать!!!
Ну а 10-20 000 могу позволить себе добавить, но только в крайнем случае...Может новый ТАЗ? Но оооочень не хочется, если честно...
Заранее спасибо!
Всем добра!))

P.S. Предлагая машины, будьте любезны - хотя бы приблизительно называйте года и пробег. Хоть навскидку...
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей Савин
Из нормальных иномарок можно посмотреть хендай акцент, надежен, только низкий клиренс, или спектру!
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Логана за эти деньги хорошего не купишь 200%. Или убитый в такси, или темный. По соотношению цена качество смотри французов. Они не пользуются в нашей стране спросом и можно выбрать отличный вариант. Только позавчера купили рено лагуну 2002 года в отличном состоянии, полный фарш (круиз, ксенон, кожа рожа). Пробег есстественно скручен, но это почти на любом авто...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Логана за эти деньги хорошего не купишь 200%. Или убитый в такси, или темный. По соотношению цена качество смотри французов. Они не пользуются в нашей стране спросом и можно выбрать отличный вариант. Только позавчера купили рено лагуну 2002 года в отличном состоянии, полный фарш (круиз, ксенон, кожа рожа). Пробег есстественно скручен, но это почти на любом авто...
СсылкаПожаловаться
Почему именно лягушатников советуешь?Этого года много чего можно взять.Лично я бы взял японца праворукого и ездил бы горя не знал.Я так понял человеку что-нибудь посвежее надо.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Почему именно лягушатников советуешь?Этого года много чего можно взять.Лично я бы взял японца праворукого и ездил бы горя не знал.Я так понял человеку что-нибудь посвежее надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тамбове на праворукой? Тяжеловато будет. Да-да акцент или альмера тех же годов (на годик другой помоложе). Но класс машин как-то различается....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
В тамбове на праворукой? Тяжеловато будет. Да-да акцент или альмера тех же годов (на годик другой помоложе). Но класс машин как-то различается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тяжеловато?Тамбов особенный город?В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Почему тяжеловато?Тамбов особенный город?В чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том, что это не приморье. Где все ездят на праворуких, привыкли и уважают их. А у нас хрен обгонишь кого. Только за тролейбусами ездить.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
В том, что это не приморье. Где все ездят на праворуких, привыкли и уважают их. А у нас хрен обгонишь кого. Только за тролейбусами ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пургу несёте уважаемый,правый руль-ВЕЩЬ!,и машина -качество!Левые японцы у нас собирают(лего блин)

...сам на правых езжу и никаких дискомфортов. И буду ездить по мере возможности! Цена-КАЧЕСТВО!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Кареныч
Кареныч
...пургу несёте уважаемый,правый руль-ВЕЩЬ!,и машина -качество!Левые японцы у нас собирают(лего блин)

...сам на правых езжу и никаких дискомфортов. И буду ездить по мере возможности! Цена-КАЧЕСТВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про перестроение, а обгон. Чтобы встречку увидеть полмашины надо высунуть. А в центральной России все любит ездить покрайней левой полосе...
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Я не про перестроение, а обгон. Чтобы встречку увидеть полмашины надо высунуть. А в центральной России все любит ездить покрайней левой полосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он и написал про обгон.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Он и написал про обгон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он и написал про обгон.

Девушка, милая, почитайте правила... На картинке показано, как он замечательно видит тех кто сзади, при перестроении в левую полосу. Каким млять раком он увидит встречную полосу, чтобы ее увидеть, ему надо авто подвинуть влево на полкорпуса. Если на ДВ, к этому привыкли, то у нас снесут ему полморды, прежде чем он увидит кто...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Он и написал про обгон.

Девушка, милая, почитайте правила... На картинке показано, как он замечательно видит тех кто сзади, при перестроении в левую полосу. Каким млять раком он увидит встречную полосу, чтобы ее увидеть, ему надо авто подвинуть влево на полкорпуса. Если на ДВ, к этому привыкли, то у нас снесут ему полморды, прежде чем он увидит кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если присмотреться к картинке то он действительно написал про обгон.Но такие доделки это просто дикость в наше время и при наших скоростях.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Он и написал про обгон.

Девушка, милая, почитайте правила... На картинке показано, как он замечательно видит тех кто сзади, при перестроении в левую полосу. Каким млять раком он увидит встречную полосу, чтобы ее увидеть, ему надо авто подвинуть влево на полкорпуса. Если на ДВ, к этому привыкли, то у нас снесут ему полморды, прежде чем он увидит кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там же 2 зеркала. Ну что ж тут непонятного?!
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Почему именно лягушатников советуешь?Этого года много чего можно взять.Лично я бы взял японца праворукого и ездил бы горя не знал.Я так понял человеку что-нибудь посвежее надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с прулями судьба дальнейшая бод большим вопросом
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Почему именно лягушатников советуешь?Этого года много чего можно взять.Лично я бы взял японца праворукого и ездил бы горя не знал.Я так понял человеку что-нибудь посвежее надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про правый руль давно пора забыть.Так как:дурак платит-дважды,тупой трижды а лох ВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на человек дождя
человек дождя
Про правый руль давно пора забыть.Так как:дурак платит-дважды,тупой трижды а лох ВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это ты имеешь ввиду интересно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Куда его потом девать-то криворукого?Спектра будет 06-07 года.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Что то я тебя не понял, упустили из семьи машину которая с нуля и с пробегом 30000 за 250 тыс. Ну и ты и батя "красавцы", если конечно машина без косяков. Я в прошлом году в мае купил у товарища Логан за 250 тыс 06 года с пробегом 29 тыс. не задумываясь-машину знал, пробег реальный. За те жи деньги можно у нас купить с пробегом 100 тыс и больше, но год будет новее, но откуда узнаешь, что там уже не 300 тыс и не такси. Красавцы, а теперь и думай!!!
СсылкаПожаловаться
Юзер
Пусть продает за 250 тысяч Шевролет Ланос не самая лучшая модель я сам вообще не люблю Ланосы и Шансы от Ланоса! Более практичная это десятка и Приора!
У меня есть машина Эмка Лада-21103 за 200 000 тысяч рублей без торга могу продать!
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Юзер
Юзер
Пусть продает за 250 тысяч Шевролет Ланос не самая лучшая модель я сам вообще не люблю Ланосы и Шансы от Ланоса! Более практичная это десятка и Приора!
У меня есть машина Эмка Лада-21103 за 200 000 тысяч рублей без торга могу продать!
СсылкаПожаловаться
Слушай... Ты не знаешь всей подноготной! Или ты думаешь мы из-за блага упустили такую машину из семьи????
Машина без косяков 100%, но!!! Есть старшая сестра, у которой есть права, но нет автомобиля. И она была бы не в восторге от того, что машина теперь у меня! И доказывай ей, что я машину у отца купил, а не подарил он мне её... Из-за этого же и отец переживал. Не хотел никого обидеть. В итоге продали оба автомобиля...
А теперь, Сергей, думай! Правильно мы сделали или нет! Хотя, если по чесноку, судить о людях, которых ты никогда даже не увидишь - так или иначе не тактично...
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на кто такой
кто такой
Слушай... Ты не знаешь всей подноготной! Или ты думаешь мы из-за блага упустили такую машину из семьи????
Машина без косяков 100%, но!!! Есть старшая сестра, у которой есть права, но нет автомобиля. И она была бы не в восторге от того, что машина теперь у меня! И доказывай ей, что я машину у отца купил, а не подарил он мне её... Из-за этого же и отец переживал. Не хотел никого обидеть. В итоге продали оба автомобиля...
А теперь, Сергей, думай! Правильно мы сделали или нет! Хотя, если по чесноку, судить о людях, которых ты никогда даже не увидишь - так или иначе не тактично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная история! Зачем тебе Ланос отдали подарили бы лучше твоей сестре а сам себе купи другую и не выпёндривайся!!! Сестру надо уважать!Причем тут отец за деньги это же родной человек должен бесплатно дарить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария