3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 250 000. Помогите Христа ради)))

Доброго всем времени суток!Ребятки, дело такой. Продал сегодня свой ТАЗ 2115, вот хочу купить что-то посвежее(был 2002 г.в.). Вооооот. Бюджет скромен. 250 000р. Наскрёб последние. Хотел брать у отца Шевроле Ланус 2008г. Пробег 30 000км. Машинка отличная! Я бы дал 200 000, но тут объявился на его работе фанатик его авто и предложил 250 000р. Отец, посоветовавшись со мной ,принял решение продать ему...
Так вот. Я хочу что-то более современное. Не знаю, может б/у... Рено Логан, Шевроле Авео, или что-то в этом роде. Смотрел сегодня пару Калин и пару Приор. Честно говоря наездился на автоТАЗе. Хочу иномарочку...

Подскажите, пожалуйста! А то всё голову сломал. Только будет просьба. Кредиты - не предлагать!!!
Ну а 10-20 000 могу позволить себе добавить, но только в крайнем случае...Может новый ТАЗ? Но оооочень не хочется, если честно...
Заранее спасибо!
Всем добра!))

P.S. Предлагая машины, будьте любезны - хотя бы приблизительно называйте года и пробег. Хоть навскидку...
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Игорь
А я бы взял японца , например HONDA FIT , хоть и правый руль , но машинка то что надо
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Игорь
Игорь
А я бы взял японца , например HONDA FIT , хоть и правый руль , но машинка то что надо
СсылкаПожаловаться
люди, это не приморье, это центральная россия, в тамбове таких не понимают и машин практически нет праворуких! для тамбова с его дорогами бери либо спектру или логана! акцент неплох, но зимой будешь цеплять, дворы у нас знаю совсем не чистят!
СсылкаПожаловаться
ovomik
Самое оптимально, это Авео. Я сам на ней отъездил 2 года с удовольствием после тойоты и джетты и мой сын на такой же ездит. Сейчас думает свой продавать за такие деньги - хэтчбэк, 2008 года.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на ovomik
ovomik
Самое оптимально, это Авео. Я сам на ней отъездил 2 года с удовольствием после тойоты и джетты и мой сын на такой же ездит. Сейчас думает свой продавать за такие деньги - хэтчбэк, 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Какой у Вас регион?
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ruВ ответ на кто такой
кто такой
Какой у Вас регион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери авео - инвалидка для карликов.
СсылкаПожаловаться
ovomik
подмосковье
СсылкаПожаловаться
ovomik
Пойду спать, если еще будут вопросы, пишите на мыло
СсылкаПожаловаться
олег
за эти бабки посвежее только таз можно взять .хотя полазь по обьявам может что путное из ином выкапаешь но только не российской сборки,поработал на автофрамосе годик один мой приятель теперь ржем над его рассказами при каждом сейшене в гаражах.походу так измываются над машинами везде в россии.причем инициатива идет не от рабочих а от руководства.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на олег
олег
за эти бабки посвежее только таз можно взять .хотя полазь по обьявам может что путное из ином выкапаешь но только не российской сборки,поработал на автофрамосе годик один мой приятель теперь ржем над его рассказами при каждом сейшене в гаражах.походу так измываются над машинами везде в россии.причем инициатива идет не от рабочих а от руководства.
СсылкаПожаловаться
Знаю всю подноготную (приятель в местной Ладе работает)... Поэтому и рассматриваю вариант с отечественным авто в последнюю очередь...
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ru
да бюджет не ахти, и если руки из попы то обречён обладатель данной суммы ездить на УГ. Либо древнем шарабане либо почти новой табуретке
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
да бюджет не ахти, и если руки из попы то обречён обладатель данной суммы ездить на УГ. Либо древнем шарабане либо почти новой табуретке
СсылкаПожаловаться
Видимо некоторые, как ты, какают деньгами, а лично для меня это немаленькая сумма...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
акцент, логан, нексия, или приора оптимальные варианты
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
акцент, логан, нексия, или приора оптимальные варианты
СсылкаПожаловаться
В эту сторону и смотрю. Приора из этих самый последний вариант))
Нексия? Потом будет весьма непросто её продать...Акцент и Логан сложно найти достойный за такую сумму, но... Буду искать...
СсылкаПожаловаться
карабасс
бери гранту
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на карабасс
карабасс
бери гранту
СсылкаПожаловаться
Где?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
из этих четырех лучше постараться и найти логана и акцент, практичнее и ином всетаки, приора ценна тем, что потом продашь легко и быстро ее
СсылкаПожаловаться
карабасс
www.lada-auto.ru
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на карабасс
карабасс
www.lada-auto.ru
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что в Тамбове даже на них не записывают, а в Липецке записывают на осень... Как-то так. Сайт то машины не продаёт, верно?
СсылкаПожаловаться
карабасс
гранта месяц в продаже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
гранта достойная замена семерки 100%, и несомненно стоит этих денег. за новое авто 230 тыс это немного, думаю скоро все в такси перейдут на нее, так как машина быстро будет окупать себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария