29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес просит узаконить цены в у.е. для магазинов и госконтрактов))) приехали?

Только недавно заявляло наше уважаемое правительство, что падение рубля - дело рук подлых "спекулянтов"))) и от курса валюты вообще ничего не зависит...
интересно, насколько подскочат цены на одежду, обувь, лекарства и т.д. после того, как эту меру примут к действию...
очередной приятный подарочек к НГ?)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
Наталья М.В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мои родители так в Москве с кооперативом вначале 90-х расплатились, быстро получилось, брали в 87 на 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Треха панельная улучшенной планировки, как сейчас помню, 17250) баснословно, повезло что ни говори.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Треха панельная улучшенной планировки, как сейчас помню, 17250) баснословно, повезло что ни говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
второй раз такой шанс не дадут - не тот состав руководства...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
второй раз такой шанс не дадут - не тот состав руководства...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж... там еще была инерция, а теперь только "злобный оскал капитализма")). "Чиполлино" пора запрещать, однозначно!) - сказка стала былью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совсем плохо, если и этот сегмент завалят, может додумаются поддержку оказать, так мало осталось того, что еще хоть чуть шевелится. Чета страшно, хотя я в конце 90-х после института в колхозе практически за еду работала))), вот не знаю, будут ли там теперь вакансии -).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да вот с ипотекой будет беда , а я собирался через два года связаться с ипотекой для сына.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да вот с ипотекой будет беда , а я собирался через два года связаться с ипотекой для сына.
СсылкаПожаловаться
через два года что-то обязательно изменится - либо в лучшую, либо в худшую сторону...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))) а я не стала про эмира и ишака...!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
через два года что-то обязательно изменится - либо в лучшую, либо в худшую сторону...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и плохо , нет уверенности в завтрашнем дне. Вот в СССР , я знал , что на книжке лежат деньги под 2% и ценность их не меняется . Начиная 90-х , бесконечные кризисы , дефолты и обвалы. Было бы мне 30 , я бы даже заморачиваться не стал , всё поправимо , а когда уже не молодой , напрягает
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да вот и плохо , нет уверенности в завтрашнем дне. Вот в СССР , я знал , что на книжке лежат деньги под 2% и ценность их не меняется . Начиная 90-х , бесконечные кризисы , дефолты и обвалы. Было бы мне 30 , я бы даже заморачиваться не стал , всё поправимо , а когда уже не молодой , напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сказать? в нашей ситуации 2 составляющие главные - не хранить деньги в кубышке и не вешать нос...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
через два года что-то обязательно изменится - либо в лучшую, либо в худшую сторону...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идет собрание в колхозе. Председатель говорит:
— Надо смотреть правде в глаза, положение дел у нас очень плохое, хуже некуда. Мы глубоко в жопе. Голос из зала:
— Товарищ председатель! А вы не приукрашиваете? -)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
через два года что-то обязательно изменится - либо в лучшую, либо в худшую сторону...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 2 года мне будет 50...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
через 2 года мне будет 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? Леночка, для женщины это еще не трагедия... смотря как ты себя позиционируешь...))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и что? Леночка, для женщины это еще не трагедия... смотря как ты себя позиционируешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, это не трагедия..
просто понимаешь, что в адекватном состоянии пожить остается уже совсем немного времени...
вся жизнь так и прошла. ..вот-вот и все наконец-то наладится..
а ни хренасеньки она и не налаживается..
хочется дожить достойно и умереть не в канаве...
а с нашим правительством канава уже кажется реальностью.
еще 3-5 лет ожидания "райской" жизни и я возможно уже никогда не поеду например на море или еще что-то уже никогда не смогу...
трагедия не в возрасте, как таковом, а в том, что времени для реализации надежд остается все меньше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
Таня, это не трагедия..
просто понимаешь, что в адекватном состоянии пожить остается уже совсем немного времени...
вся жизнь так и прошла. ..вот-вот и все наконец-то наладится..
а ни хренасеньки она и не налаживается..
хочется дожить достойно и умереть не в канаве...
а с нашим правительством канава уже кажется реальностью.
еще 3-5 лет ожидания "райской" жизни и я возможно уже никогда не поеду например на море или еще что-то уже никогда не смогу...
трагедия не в возрасте, как таковом, а в том, что времени для реализации надежд остается все меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рыбочка ты моя... срочно менять мысли - вот что тебе нужно... разве во время кризиса или в безденежье люди перестают любить? разве глаза перестают блестеть от того, что на море не съездила? разве походка женщины и ее прямая спинка зависит от количества съеденных деликатесов? ВНУТРИ тебя это все, а не в экономической обстановке... найди себе мужика, в которого захочешь чуть-чуть влюбиться - и дерзай!! сама увидишь, как мир засверкает!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
рыбочка ты моя... срочно менять мысли - вот что тебе нужно... разве во время кризиса или в безденежье люди перестают любить? разве глаза перестают блестеть от того, что на море не съездила? разве походка женщины и ее прямая спинка зависит от количества съеденных деликатесов? ВНУТРИ тебя это все, а не в экономической обстановке... найди себе мужика, в которого захочешь чуть-чуть влюбиться - и дерзай!! сама увидишь, как мир засверкает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ простой - НЕ ХОЧУ...
хочу отлежаться у синего моря. смотреть в голубое небо, волны слушать, чтобы сосны и горы...
ну никакой мужик не вписывается в эту идиллию...
все разрушит грубыми лапами и заставит играть по своим правилам, а я тишины и покоя хочу...и чтобы меня ничего не отвлекало...
спинка, осанка и глазки пока в порядке)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
ответ простой - НЕ ХОЧУ...
хочу отлежаться у синего моря. смотреть в голубое небо, волны слушать, чтобы сосны и горы...
ну никакой мужик не вписывается в эту идиллию...
все разрушит грубыми лапами и заставит играть по своим правилам, а я тишины и покоя хочу...и чтобы меня ничего не отвлекало...
спинка, осанка и глазки пока в порядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа... ну для меня покой типа полежать и послушать - не главное... все, не буду тебе навязывать свои взгляды на жизнь )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария